Сила воли Справиться с депрессией

Koshechka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
76
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я тут новенькая. Не курю совсем недавно-только третий день.И, соответственно, возникают вопросы об ощущениях.Все ломки- и психологические, и физические- преодолеть трудно,но реально. А как вы справлялись с депрессией?Уж больно она долбит.
 

alexen

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
72
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Koshechka, Привет ! Это здорово, что ты не куришь уже 3 дня. Физические ломки должны пройти , теперь главное психологическая тяга, сдесь поможет Аллен Карр. А дипрессия у тебя связана с сигаретами?
 

Koshechka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
76
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexen, в том-то и дело, я сама не пойму, связана, или нет. Одно знаю точно- уже вчера наступило стойкое отвращение к табаку. Раньше от хандры как раз сигаретами и спасалась, ну во всяком случае, так казалось. А теперь все изменилось. Просто пустота какая-то и неспособность чем-то сконцентрированно заниматься.
 

Koshechka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
76
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alexen, А Аллена Карра так ни разу до конца дочитать и не смогла) Хотя начинала раза 3 или 4. То квартиру затопило, то ещё что-нибудь)
 

alexen

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
72
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Koshechka, Ты самое главное не кури , депресия пройдет , ты вдохнешь чистого воздуха , поймешь как это здорово не дышать этим дымом, а на курильщиков будешь смотреть с жаластью.) Они же наркоманы.)
 

Koshechka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
76
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alexen, Да, я уже твердо решила, что пора покончить с этой гадостью! И да, ты прав- больше не хочется чувствовать себя наркоманкой и тариться по углам ради того, чтобы зря растрачивать собственную жизнь. А вот с счетчиком все сложнее) Поставила его, вроде, а он не отображается...
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Koshechka, привет! Добро пожаловать на сайт! Могу тебя завершить что ты уже добилась успеха, ты не куришь! Скажи,как звучит а??!!! Так что не вешай нос,а лучше отвлеки себя чем нибудь,спорт самое оно. Пробежку вечером можно сделать) и главное пиши сюда) но к палкам даже не тянись!!
 

Koshechka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
76
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, Спорт- да, он спасает. Только сейчас сердечко заходится, бегать нет сил(( Пока только плавные танцы- как раз и легкая гимнастика, и эндорфин выделяется! ) А депрессия после дня на форуме сама собой проходить потихоньку начала) Все-таки поддержка- великая штука!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, Спорт- да, он спасает. Только сейчас сердечко заходится, бегать нет сил(( Пока только плавные танцы- как раз и легкая гимнастика, и эндорфин выделяется! ) А депрессия после дня на форуме сама собой проходить потихоньку начала) Все-таки поддержка- великая штука!
Согласна,без поддержки никуда) поэтому здесь ты ее найдешь! Я очень хочу пойти в спорт зал, чтоб закрепить результат основательно) у меня депрессии как таковой нет, а вот историки случаются,ну случались, и я стала пить успокоительные
 

Koshechka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
76
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, Конечно в спортзал- там и истерики пройдут сразу! А груша боксёрская- вообще отменное успокоительное)) Мне всегда помогало)
 

Koshechka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
76
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо всем огромное! Вы все такие замечательные! А депресняк уже как рукой сняло, и сил прибавилось- на завтра планы наполеоновские)) И я уже знаю, что этой ночью можно будет наконец выспаться...)
 

alexen

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
72
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Koshechka, Дипресии и проблемы - это часть нашей жизни , и каждая из них делает нас сильнее . Не бойся проблем, они от тебя никуда не уйдут , встречай их в лоб, и решай. Я решу это и без сигарет, дерзко отвечай себе!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо всем огромное! Вы все такие замечательные! А депресняк уже как рукой сняло, и сил прибавилось- на завтра планы наполеоновские)) И я уже знаю, что этой ночью можно будет наконец выспаться...)
846832639.gif
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
alexen, А Аллена Карра так ни разу до конца дочитать и не смогла) Хотя начинала раза 3 или 4. То квартиру затопило, то ещё что-нибудь)
Попробуй фильм ))))) меньше времени раз в 5 )) а суть одна. Все таки он хорошо объясняет суть курения. Не могу это передать. Мне только на 3ий раз помог частично, по крайней мере стало ясно, что он хочет до тебя донести
 

Koshechka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
76
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sincere, Фильм я смотрела, когда прошлый раз бросала в начале лета. Тогда мне больше помогло видео Жданова. Да всё в совокупности. Только психозависимость сильнее была. Сейчас на курево даже не тянет совершенно. Возможно, потому, что физические ломки до вчерашнего дня были ну очень уж сильны. После такого возвращаться к их причине навряд ли когда-либо захочется!.. А сегодня так хорошо!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу