Табекс Попробуем!

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день.
Почему решила бросить
Очень хочу быть здоровой, красиво и свеже выглядеть всегда!
Попыток бросить
1
Бросала с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Бросала без особого желания,сомневалась в таблетках,в том,что помогут.А потом приехали гости и начались пьянки-гулянки и понеслось.Сначала разрешила себе курить,когда выпиваю,а выпивать стали почти каждый день и всё...
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.Убедилась в его эффективности.
Надеюсь,у меня получится!Хотя...до сих пор испытываю своеобразный кайф,выкуривая сигарету.. :(
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Helen_unlike, привет:) добро пожаловать на форум! Желаю успехов:) самое главное пересмотреть ошибки прошлых неудач! И сыновыми силами в бой! Я еще успокоительные пила вместе с табексом;) раздражительность снимала) а так я считаю что главное в голове решить,а таблы это так,пинок под зад так сказать:)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Привет!
Удачного начала тебе. Я не сторонник таблеток, но это не имеет значения:)
Главное, что ты решилась!
Желаю побольше уверенности в себе и поменьше сомнений!!!
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я 2 дня назад с таблеток начал. подтягивайся, буду следить за твоими успехами.
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Маруся*, спасибо!Тоже хочу успокоительные,но не знаю какие взять!:(И вообще можно ли их одновременно с табексом пить??
9й день уже пью,но всё равно один раз вечером да покурю....не знаю,нормально ли это :(
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зимний ветер, спасибо!Без таблеток не смогу - это точно!Ни силы,ни воли,ни силы воли нет вообще!Другим способам не доверяю почему-то особо...Вроде решилась,да,но что-то не то...не могу понять что.До конца,похоже,никак не соглашается моё подсознание отказываться от удовольствия...
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, да!в одиин и тоже день начали пить Табекс.9 дней и он уже не курит,а яяяяаааа :(((( одну-две,да покурю :(((( особенно вечером,после работы тянет ууууух как
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что муж уже не курит-очень хорошо,что ты пока куришь-не очень хорошо.....вариант-он снова закуривает и стартуете снова....после пятой попытки он тебя прибьёт)и ты точно бросишь курить.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
До конца,похоже,никак не соглашается моё подсознание отказываться от удовольствия...

особенно вечером,после работы тянет ууууух как
Ты их попробуй не курить, а жевать. Никотина в кровь не меньше поступит.
Самое плохое тут, что ты эту вечернюю сигу ждешь как удовольствие. А это оставляет тебе мало шансов.
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков,кто знает,кто знает))может будет всё в точности да наоборот!)
пойду поем лучше))))как бы не растолстеть только!)
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зимний ветер,это моё единственное вечернее удовольствие( чем заменить - в голову не приходит!)ванна с маслами,спорт,секс...это всё безусловно дааааа,но без одной вечерней сигареты Ничего,блин,не радует (
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Зимний ветер,это моё единственное вечернее удовольствие( чем заменить - в голову не приходит!)ванна с маслами,спорт,секс...это всё безусловно дааааа,но без одной вечерней сигареты Ничего,блин,не радует (
В этом и проблема. Тебя тянет курнуть, ты идешь и куришь. Даже под табексом. Легкое давление и ты поддаешся, а зачем?
Смысл в том и состоит что не куря совсем, мы с каждым днем отвыкаем и забываем этот ад.
А ты получается каждый день обновляешь эти ощущения оправдываясь слабой волей. Видимо ты ждешь, что таблетки бросят за тебя. А тебе усилий прилагать не придется:D
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
пойду поем лучше
приятного тебе. растолстеешь полюбому-тут все на форуме теперь толстяки:)....и толстушки..ты скоро будешь толстушкой Хелен:rofl:
Что-то со мной не то сегодня))):D
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков,заставляешь улыбнуться,кстати!!!)и с другой стороны посмотреть на проблемы!)как ни странно,но спасибо!!!))
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Helen_unlike,привет,желаю тебе удачи !
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Santoxa

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
169
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Helen_unlike, удачи в борьбе. я перестал курить на 9-й день приема Табекса. Так что и у тебя все получится. А так тоже выкуривал по 2-4 сиги в день, растягивал кайф бросания. А Игорь Арнаков не верь, я вон и курить бросил и на диете сижу. Не толстею, хоть ты тресни )))
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу