За что мне это наказание

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Не знаю.Все сложно.С одной стороны ,конечно,лучше жить там,где государство повернуто к человеку.Где можно расчитывать на помощь страны,системы,соседей в конце концов.Возможно ты и не правильно поступил.Но прислушайся к себе,задумайся,посоветуйся со своим вторым я.Не случайно же ты дал заднюю.Может так лучше? А маразм у нас всю историю крепчает. У нас к нему иммунитет.Конечно качества жизни (как в Австралии) мы при жизни не дождемся,а вот дети и внуки твои может будут благодарны тебе за то,что не уехал?! А чем черт не шутит.Всякое бывает. Сегодня пятый день пилюльки принимаю.Так в принципе ве не плохо,но по утрам и на едине с собой тревога пробивает.наверное не собралась в организме достаточная концентрация.Хотя по легче конечно.И то хорошо.
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Или не накопилось количество, либо данный препарат тебе не подходит, такое тоже бывает. Хотя если есть нормальный сон, и пробивает иногда, это уже не плохо. А у нас как назло, погода дрянь, нет, чтобы солнышко, тепло, так нет, грязь, слякоть, и холодновато, как для Крыма.
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Сегодня с утра к врачу.Вот и выясню,все нормально или пилюльки меня.А сам как? Все восстановилось?
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Практически. Ну бывают какие-то моменты, но в целом, сплю, ем, могу жить полноценной жизнью, и если чего и накатывает, то настолько слабо и не продолжительно, что это вполне можно игнорировать.
С курением никаких проблем, иногда хлопнишь по карманам, ну вроде как сигареты забыл и все. Сегодня с любимой шли по маркету, а там у табачной лавки, какая-то акция, ну и барышня спрашивает, у вас курящие в семье есть, а я, слава богу уже нет, и довольный собой в овощной отдел. А так, вчера вот брата встречал в аэропорту, он у нас мореплаватель, с Гвинеи прилетел, ну как можно курить прямо в толпе встречающих, пока меня это раздражает. Видимо, как только перестанет раздражать это и будет все... , хотя наши друзья не курящие никогда, в выборе рестораций почти всегда руководствуются соображением, там накурено, вентиляция не правильная, туда не пойдем. У нас по закону если внутри курят необходимо иметь еще и зал для не курящих, а если зал один он автоматически не курящий. Но это в теории конечно, хотя теперь я понимаю возмущение людей, которые не желали нюхать мой дым, простите все меня ради бога.
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Из последствий отказа от сигарет, наиболее ощутимые, многократное усиление обоняния, полюбил ходить выбирать развестной чай, кофе. Ну и пить все это, хотя раньше принципиально обходился липтоном и нескафе голд. Еще очень заметное, и не только мне, посветление кожи, на лице, на руках. Приятный такой розово поросячий оттенок появился.
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Здорово.Я помню как на меня злобные взгляды бросали когда закуривал где нибудь в кабаках.Я еще думал -во сволочи,приперлись ,еще и права качают.Пусть дома сидят:giggle:Вот теперь мне той же палкой по тому же месту:D И меня тоже на чай прибило.Никогда не пил его столько.Блин законы бытия -вакуум быстро заполняется.Вот человек какая штука интересная.Его можно чем угодно наполнить.и как угодно этим пользоваться.Аж страшно.
Вчера был у врача.она меня в транс погружала.Внутри меня немного мешало неверие в подобные вещи.Но по факту эффект дало.Сам не ожидал.Так что все гуд!.Слушай Сне , а как тебя зовут?
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня Александром кличут. Че, это просто короткий ник, в смысле мировоззрения.
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
... ну подумал, не может маразм длиться долго, выяснилось может, местами может даже крепчать, год назад пожалел, что не уехал, с Ванькой по скайпу болтаем иногда, он уже перестал наши реалии понимать, другая жизнь, другие заботы. Но прошибать лбом стены не нужно, и что-то хорошее происходит благодаря системе, а не вопреки ей...

Che, а ты как хотел?... Представь какую цену заплатил твой друг... сколько усилий убил на этот переезд... И тут он тебе скажет: "Ты знаешь? Херня это всё... Завтра переезжаю обратно... Надоело..."
Может эта мысль пригодится:
"...Чаще всего люди покидают маленький город, — говорил Рэнт, — чтобы мечтать туда вернуться. А другие остаются, чтобы мечтать оттуда уехать..."- Чак Паланик "Рент: биография Бастера Кейси"
...Приятный такой розово поросячий оттенок появился.

Che, только это хорошо, если лишний вес не является поводом для негативных ассоциаций на фразу: "...розово поросячий оттенок..";)

...Вот человек какая штука интересная.Его можно чем угодно наполнить.и как угодно этим пользоваться.Аж страшно...
Для начала нефиг оставлять зарезервированное место под что-то определённое... и на длительный промежуток времени... Туда обязательно забъётся какая-нибудь гадость...
И нужно самому администрировать систему... Никакая программа не сможет бесконечно долго заменять реального администратора... Проблема обычно в том, что Одмина кормить надо.. а он ещё и ленивый... сцобако...
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Для начала нефиг оставлять зарезервированное место под что-то определённое... и на длительный промежуток времени... Туда обязательно забъётся какая-нибудь гадость...
И нужно самому администрировать систему... Никакая программа не сможет бесконечно долго заменять реального администратора... Проблема обычно в том, что Одмина кормить надо.. а он ещё и ленивый... сцобако...[/quote]

Хорошо сказанно.Любая пустота в душе чревата тем,что она уже никогда не заполнится.Конечно надо "администрировать" и еще как надо.Надо будет потрудится над внутренней архитектурой.Пора брать систему под контроль.
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
только это хорошо, если лишний вес не является поводом для негативных ассоциаций на фразу: "...розово поросячий оттенок..";)

Лишний вес, милостию божей, мне не грозит, я прекрасно понимаю, что заслуги моей здесь никакой, наследственность. Хотя, стал пугаться, слишком уже аппетит зверский.
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мне тоже, я так понимаю ты Владимир. У меня такое чувство сейчас, что мы почти в разведке были вместе, рад буду очному общению, ну все равно мимо ездите, может, чем помогу, подскажу и вообще.
мой тел дом+380652517295 моб +380676527615.
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Спасибо,не хочу загадывать.Но буду искренне рад встрече.Хотя до поездки в Крым кажется еще вечность.Месяца четыре как минимум))
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Твою тему переместили в 2а месяца.Поздравляю.Идешь с опережением срока;)
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще, два месяца было 12 февраля, просто забылось, и оказывается просить надо тогда твою тему переносят, еще и медалями награждают.
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Все, хочу медальку.:DСаш,как там у Вас весна? чувствуется?
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Весной, даже не пахнет, сейчас возвращались домой с любимой, снег, дороги скольские, как бы для марта, как для Крыма холодно, да собственно и февраль весь был жутко холодным,
бывает такая весна у нас, когда зима, бац и сразу лето, к счастью не часто. А у вас как, какие стоят погоды, как самочувствие?
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
,Да все вроде ничего.Таблетки свое дело делают.Днем вообще нормально.Не очень вечером и утром.Ну так я еще только в середине пути.особо не переживаю.Пусть будет,что должно быть.А весна потихоньку приближается,март уже заметен.Светает раньше,да и не так холодно.Весна будет ,а куда ей деться.Тебе хорошего дня,прекрасного настроения,отличного самочуствия)))))
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, что про курение и не вспоминаю, легко стою рядом с курящими друзьями, жалею их. Начал постепенное съезжание с пилюлек, прошло 20 дней их приема. Чем меньше их, тем мне физически легче.
Через четыре дня, никаких препаратов, вначале страшновато было, а вдруг вернется тревога, сейчас понимаю не вернется. Надо бы придумать себе какое-нибудь хобби, или просто какой-либо "гемморой" на свою голову. Через 5 дней будет 3месяца, я их воспринимаю как некий рубеж. Вообще, условный рубеж конечно, понимаю, что резких изменений не будет. Понравилось высказывание знакомой врачихи, говорит свойство человеческого организма к восстановлению потрясают, вы говорит только уберите, то что ему мешает и дайте нужные ресурсы. Правда на мой вопрос о себе ну не могу я ему дать то, что он в данный момент хочет, ибо он хочет никотину, с ответом не нашлась. Да, опечатка, уже не хочет, хотел.....

Опять же, все по моей теории, еще месяц назад, с курящими своими друзьями излишне часто заводил разговоры о вреде курения, чем, конечно, сильно портил им настроение, сейчас эта тема не кажется такой интересной и увлекательной, думаю еще через месяцок, это станет для меня личным делом каждого, как собственно и должно быть.
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Ты знаешь,я пробовал своим курящим товарищам ,мозги прополоскать.А потом понял,что для них это всего лишь слова.До тех пор пока им в голову это не стукнет бесполезно.Так что решил -пускай сами.Если им это не мешает,то и ради бога. Мне на пилюльках еще две недели сидеть.Потом пойду к врачихе -пускай выводит))))))А так в принципе все нормально.Вот только сомнения берут.Я должен на операцию ложится.Исправить носовую стенку и в горле небольшую попеломку убрать.Пока было плохо-казалось актуальным.а теперь как то и не хочется.А с другой стороны -пока относительно молод ,лучше сделать.Потом легче будет.вообщем не знаю я.

Смотри Саш.Берешь эти урлы ,выделяешь и правой кнопкой мыши копировать жмешь.Там три вида урел,так что выбираешь какая больше нравится.Потом в верхнем правом углу нарисан твой ник и маленькая стрелочка в кружочке.Жми на неё,вылезет менюшка.Тебе нужен пункт -ПОДПИСЬ.жмешь туда.Вставляешь в окошко и снизу кнопка сохранить.И все.
 
Реакции: Che

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу