Здравствуйте, некурящие!

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Побежала работать.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Milla, какой котяхин на аве, вылитая моя моська. С успехом!!!
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю, и желания закурить нет даже в момент сильнейшего стресса. Только по-прежнему не могу находиться рядом с курящим человеком, настолько неприятен запах дыма, что дыхание перехватывает, и я просто не могу вдохнуть. И не пью спиртное. И желания нет. Отлично себя чувствую в пьющей компании. Поняла, что весело(еще как весело!) может быть и без допинга. Особенно весело наблюдать за пьянеющими на глазах друзьями:D. А еще веселее наутро рассказывать им, что они вытворяли вчера(особенно если чуть приврать- как мило некоторые краснеют!) А еще я лихо отплясывала на дискотеке. Раньше казалось - как это трезвой плясать?!Я что, дура? И пока не достигнут определенный градус, на танцпол никто не идет.Оказывается очень даже отлично можно плясать и на трезвую голову. Пьянит сам процесс. Во-о-от. Такие вот караси. Бываю теперь тут редко. Внезапно появилась куча дел, руки до компа не доходят. А может потребность потихоньку отпадает... Да и жизнь какая-то пошла...Ничерта не успеваю. Чем больше делаю, тем больше работы появляется. Плюнуть бы на все, и на месяцок на Таити! Но....
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milla, рад от души за тебя!:D
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Велосипед - это вещь! Как я раньше без него жила? Каждую субботу жду с нетерпением, потому как каждую субботу мы ездим куда подальше. Каждая поездка - это приключение. За грибами-пожалуйста! Сел и поехал! К родне в деревню? Аналогично. А привал где нибудь у озера или речки...жареные на костре шпикачки...романтика, блин:). Хорошо-то как! Кто, кстати, изобрел велосипед? Надо спасибо ему сказать.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Велосипед - это вещь! Как я раньше без него жила? Каждую субботу жду с нетерпением, потому как каждую субботу мы ездим куда подальше. Каждая поездка - это приключение. За грибами-пожалуйста! Сел и поехал! К родне в деревню? Аналогично. А привал где нибудь у озера или речки...жареные на костре шпикачки...романтика, блин:). Хорошо-то как! Кто, кстати, изобрел велосипед? Надо спасибо ему сказать.

Milla, привет! Лисапедистка!:p
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Milla, привет! Лисапедистка!:p
Еще кака! В прошлую субботу отмахала 40 км, и хоть бы хны! Приехала домой, еще и на огороде попахать умудрлась. А муж меня давно переплюнул. С такими же велосипедистами(у нас оказалось прям клуб лисапедистов есть) в прошлые выходные 170 км отмахал! Без травм, правда, не обошлось. Лечу теперь, по локоть в стрептоциде.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще кака! В прошлую субботу отмахала 40 км, и хоть бы хны! Приехала домой, еще и на огороде попахать умудрлась. А муж меня давно переплюнул. С такими же велосипедистами(у нас оказалось прям клуб лисапедистов есть) в прошлые выходные 170 км отмахал! Без травм, правда, не обошлось. Лечу теперь, по локоть в стрептоциде.
Здорово. А я всё компанию не найду...
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово. А я всё компанию не найду...
Дима в интернете нашел компанию, на городском сайте. Таких человек 9 оказалось. Вообще с удивлением и радостью узнаю, все больше и больше знакомых и друзей курить бросают, и спортом занимаются. В нашей, довольно большой компании, только один курящий остался, да и ему, видимо , неловко, поэтому курит он теперь раза в четыре реже.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима в интернете нашел компанию, на городском сайте. Таких человек 9 оказалось. Вообще с удивлением и радостью узнаю, все больше и больше знакомых и друзей курить бросают, и спортом занимаются. В нашей, довольно большой компании, только один курящий остался, да и ему, видимо , неловко, поэтому курит он теперь раза в четыре реже.

Milla, видно не сильно искал!:oops:Спасибо за совет! У нас вот так оказывается!
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Milla, видно не сильно искал!:oops:Спасибо за совет! У нас вот так оказывается!
Во-во! У нас такое же творится.Причем разновозрастное(от 18 и до нет предела совершенству). И не только покатушки. Акимат(наше местное правительство) города организовал( построил трассу) соревнования по даун-хиллу. С призами и все такое... В общем желаю найти тебе единомышленников! А я спать , а то завтра вроде как пораньше встать решили. Муж вовсю уже сопит, а меня сюда чегой-то потянуло.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milla, 9 месяцами! С новой жизнью!:dance:
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Зашла случайно. Не курю. Ни разу не сорвалась. Не тянет. Не вспоминаю. Вернее вспоминаю, что когда-то курила, когда рядом кто-нибудь дымит. Тогда накатывает тошнота. И радость, что бросила. Спиртное не употребляла года 3 с половиной. Сейчас могу грамм 100 вина выпить, не больше. Отвыкла. У меня растет замечательный малыш, Денис. Ему 2 года 3 месяца. Благодаря ему я бросила курить (очень хотелось родить здорового ребеночка).Ну еще немножко Табексу, решимости и, конечно , форуму. Всем желаю отделаться от вредных привычек, но не забывать, что они были. И каких сил вам стоило отделаться от них...С Наступающим!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу