Авторский Не хочу курить.

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот ведь пришли времена, когда о сигаретах вспоминаешь на форуме:). И на работоспособность не курение никак не влияет:playfull:. То есть всё как раньше, только без отравы:bounce:.
pkDz5WOjCj4.jpg

Ещё как-то бы жрать есть всё подряд бросить :rolleyes::rolleyes:
OWFgXM2-Jv8.jpg
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Вот ведь пришли времена, когда о сигаретах вспоминаешь на форуме:). И на работоспособность не курение никак не влияет:playfull:. То есть всё как раньше, только без отравы:bounce:.
Посмотреть вложение 12861
Ещё как-то бы жрать есть всё подряд бросить :rolleyes::rolleyes:
Посмотреть вложение 12862
А ведь не верилось когда-то,да,Агат?;) А теперь и не до этого вовсе,все дела,да заботы.Заготовки-то на зиму готвишь все,небось?:)
dfa08c8562884d40c1eaf2f7e3b7a0d8.jpg

Хорошего настроения тебе!
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Svetlanka, да. Дела, заботы:rolleyes:
KcJc2rEHLXo.jpg

Кстати о заготовках: в этом году, в кои-то веки, намариновала огурчиков банок 20( со счёту сбилась:D)
То есть не смотря ни на что, жизненный тонус повысился даже очень, по сравнению с прошлыми годами:). Уверенность в себе появилась:smug:.
Хотя, конечно, поддержка свыше не помешает:rolleyes:
wngRMxgtoVQ.jpg

Чего и вам желаю:smile_coffee::)!
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Charming, спасибо. Тебя с неделей! Я знаю это немало!

Veles, взаимно. У тебя вообще все 220;).
vi-tal, благодарю за внимание. Завораживает.
Ты скоро год как свободен от никотина. Рад? Или уже равнодушен к успеху?
Ой, электричество отключили:eek:. Зарядка 8%:eek:. Таки, пожалуй до завтра.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Таки, пожалуй до завтра.
Агата, дорогая,уже таки послезавтра наступило и вообще я вернулось)а ты пропадаешь.ты до сих пор празднуешь юбилеи или все несчастные огурцы загоняешь в банки)?
Я к себе маму привезла.уже наслушалась на тему а)"вы тут неправильно живете" б)"зимой вам нечего будет есть",в)"надо закатывать банки",г)"я вас научу Родину любить")примерно так)))
Как настроение? у меня,похоже кризис(очередной)курить охот-жуть как(ето я тебе шепотом жаловаюсь):cry:.Ты не знаешь,там,впереди,точно есть совсем свободная свобода?:)
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата, дорогая,уже таки послезавтра наступило и вообще я вернулось)а ты пропадаешь.ты до сих пор празднуешь юбилеи или все несчастные огурцы загоняешь в банки)?
Я к себе маму привезла.уже наслушалась на тему а)"вы тут неправильно живете" б)"зимой вам нечего будет есть",в)"надо закатывать банки",г)"я вас научу Родину любить")примерно так)))
Как настроение? у меня,похоже кризис(очередной)курить охот-жуть как(ето я тебе шепотом жаловаюсь):cry:.Ты не знаешь,там,впереди,точно есть совсем свободная свобода?:)
здрасте наше вам) Огурцы остались последние, завтра попробую приложить все оставшиеся усилия, в надежде, что их(огурцов маринованных) хватит ещё на пару лет.
Маму лучше любить на расстоянии. Увы.
CVIF86AdW9Q.jpg

Или уж вообще не надо было расставаться. :giggle:(это нервное)
Курить не хочется никак.
Хочется сладкого и вкусного. Иногда постоянно. Это когда заняться нечем.
Так что фу всякие мысли в голову тащить:devil: . Этож некрофилия какая-то. Они (сиги) уже истлели по всем меркам. Откопать решила:devil:?????
 

Вложения

  • WAdoc4vtFqI.jpg
    WAdoc4vtFqI.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 539

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Моё психическое состояние:
dpDRgJ7FwA4.jpg


DxYGn5j0TXw.jpg

и не зависит от курения:mstickle:.
Svetlanka, а вообще всегда задаюсь риторическим вопросом: мы такие же будем?:eek:когда совсем вырастем.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
здрасте наше вам) Огурцы остались последние, завтра попробую приложить все оставшиеся усилия, в надежде, что их(огурцов маринованных) хватит ещё на пару лет.
Маму лучше любить на расстоянии. Увы.
Посмотреть вложение 13278
Или уж вообще не надо было расставаться. :giggle:(это нервное)
Курить не хочется никак.
Хочется сладкого и вкусного. Иногда постоянно. Это когда заняться нечем.
Так что фу всякие мысли в голову тащить:devil: . Этож некрофилия какая-то. Они (сиги) уже истлели по всем меркам. Откопать решила:devil:?????
они блин незваныя(мысли)если можно так назвать ту хню.которая у меня в голове хочет курить))на расстоянии лучше.ага,кто ж спорит)но...они имеет свойство стареть(мамы)и одних оставлять жалко)а если они еще и сами просятся к тебе-то ваще без вариантов)))
не..сладкого не хочется ваще ниразу)хочется гадостей(типа истлевших сигарет)но я просто боюсь до одури даже одной затяжки,и вот снова тупо некурю и жду что отпустит.в конце концов это уже на слобо прям)не хочу сдаваться ниразу)вот и надеюсь что это желание сдастся вперед)
Агата,ну,могу высылать эдрЕс?для отправки тобой по вышеупомянутому эдрЕсу лишних / запасных припасенных тобой на 20 лет огурцов.Не ну зачем тебе столько?все равно скоро конец света.а мну еще др праздновать.мне нужно будет.ну,высылаю эдрЕс?
Моё психическое состояние:
Посмотреть вложение 13281

Посмотреть вложение 13282
и не зависит от курения:mstickle:.
Svetlanka, а вообще всегда задаюсь риторическим вопросом: мы такие же будем?:eek:когда совсем вырастем.
я уже большая:)хорошее тако состояние,что могу сказать-подождать кого-то и сожрать с наглой мордой-всяко лучше чем курить хотеть)))))))
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
они блин незваныя(мысли)если можно так назвать ту хню.которая у меня в голове хочет курить))на расстоянии лучше.ага,кто ж спорит)но...они имеет свойство стареть(мамы)и одних оставлять жалко)а если они еще и сами просятся к тебе-то ваще без вариантов)))
не..сладкого не хочется ваще ниразу)хочется гадостей(типа истлевших сигарет)но я просто боюсь до одури даже одной затяжки,и вот снова тупо некурю и жду что отпустит.в конце концов это уже на слобо прям)не хочу сдаваться ниразу)вот и надеюсь что это желание сдастся вперед)
Агата,ну,могу высылать эдрЕс?для отправки тобой по вышеупомянутому эдрЕсу лишних / запасных припасенных тобой на 20 лет огурцов.Не ну зачем тебе столько?все равно скоро конец света.а мну еще др праздновать.мне нужно будет.ну,высылаю эдрЕс?
Ну, шо свами делать? Шлите эдрЕс:). Всё упечатаем и экспресс-доставкой. Гдей-то самолетик безхозный болтался..
MPlzImjGFtE.jpg

Кстати, о птичках: выхожу намедни из теплиц (с огурцами канешн), тумааан, и тут от соседского тополя (прям над ним) вылетает самолёт, типа "ан". Я аж все пёрушки рассмотрела.:bounce:Муж с ружом выскочил, понять не может на какого зверя собаки надорвались. Собаки понять не могут откуда така дичь необъятная и что с ей делать: посадку давать или прятаться:giggle:. Он (самолёт) так надо мной прошёл, какие там гаргульи, я была в восторге ещё полдня :rolleyes: .
Светлана, признайся;), это ты к огурцам примерялась:D ? Ты ж все пупырышки на их пересчитала:D.
Я видимо вообще себя запугала так, что даже не боюсь:D(про них, дымелок).
Что ж тут скажешь: мамы это святое. Я сама мама 15 летней детки.
Тока вот я будущая, надеюсь, тёща:mstickle:, а не свекровь:D. Сравнить не скем. У моего мужа нет тёщи, увы.
Но если продолжить тему, то что-то во мне изменилось "это во мне проснулась бабушка по материнской линии...И самое обидное, что не я в этом виновата, а предки. Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать. Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь."
И вообще, буду кутить, весело беззаботно:"Приготовьте посуду... тарелки - я буду все это бить. Уберите хлеб из овина - я подожгу овин)"
t8kw9zauhKg.jpg

В общем не знаю. Вышла как-то из себя, а обратно не хочется ни за какие коврижки. Выходила долго, мучительно. А потом поняла: а так проще, пусть и не всегда хорошо, но опять же этим всё и объсняется: такая я зарраза.
Может постепенно вернусь:unsure:.
Светлан, :)а ты с "покурить:rolleyes:" .
Может у мну крыша съехала:eek:??:D
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Ну, шо свами делать? Шлите эдрЕс:). Всё упечатаем и экспресс-доставкой. Гдей-то самолетик безхозный болтался..
Посмотреть вложение 13302
Кстати, о птичках: выхожу намедни из теплиц (с огурцами канешн), тумааан, и тут от соседского тополя (прям над ним) вылетает самолёт, типа "ан". Я аж все пёрушки рассмотрела.:bounce:Муж с ружом выскочил, понять не может на какого зверя собаки надорвались. Собаки понять не могут откуда така дичь необъятная и что с ей делать: посадку давать или прятаться:giggle:. Он (самолёт) так надо мной прошёл, какие там гаргульи, я была в восторге ещё полдня :rolleyes: .
Светлана, признайся;), это ты к огурцам примерялась:D ? Ты ж все пупырышки на их пересчитала:D.
Фсе!Спалили.все нумера на моей ступе самолети рассмотрели,теперь вы как честные люди должны мну ишшо и все помидоры отдать)ладно уж,раз рассекретили,буду садиться у вас(ружо с мужом пока гденить временно запри плиз).а за варенье,Агата,я тя даже покатаю на самолете;)Безвозмездно.(то есть даром)
Что ж тут скажешь: мамы это святое. Я сама мама 15 летней детки.
Тока вот я будущая, надеюсь, тёща:mstickle:, а не свекровь:D. Сравнить не скем. У моего мужа нет тёщи, увы.
Но если продолжить тему, то что-то во мне изменилось "это во мне проснулась бабушка по материнской линии...И самое обидное, что не я в этом виновата, а предки. Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать. Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь."
Еххх(кровожадно потирая ручки)я буду свекровь!1:dance:Аж 2 разА!:dance:От тута я отыграюсь!:DЗа анекдоты про тещу мою маму)
Предки,оне знамо дело.такие!Вот моя бабушка-ну явно согрешила с водолазомну с кем то согрешила)Иначе рази ж я б получилось такое?Гремучая смесь!(дурное но красивое жеж)))))))))))))))
И вообще, буду кутить, весело беззаботно:"Приготовьте посуду... тарелки - я буду все это бить. Уберите хлеб из овина - я подожгу овин)"
atkritka_1303128116_571.jpg
??????:bounce:

В общем не знаю. Вышла как-то из себя, а обратно не хочется ни за какие коврижки. Выходила долго, мучительно. А потом поняла: а так проще, пусть и не всегда хорошо, но опять же этим всё и объсняется: такая я зарраза.
Может постепенно вернусь:unsure:.
Светлан, :)а ты с "покурить:rolleyes:" .
Может у мну крыша съехала:eek:??:D

Нинад заходить обратно-так хоть мир посмотришь.себя покажешь))))))А то бывает наоборот-"Ушла в себя,вернусь не скоро"-так-то скушно)))))))))
Агат.я от таких делов прям курить и расхотело вовсе,чесслово))))))))))отпустило(да еще и штрафовать небось буити нешутошно)))))
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Svetlanka, ну, просто кАпали, слезы капали:bounce::D:bounce:.
У меня ещё тыквы рыжие есть. А за их шо дадут?
IMG_8125.JPG

скоро хелоин, импортный праздник! запасайся кто хочет!:dance:
А это, Светлана, тебе морковка (за хэппи вери мач;):D), то есть гостинец:wub:.
IMG_8120.JPG
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Как захожу к тебе ,так плакаю от зависти-какие образцово-показательные овосчи-я прям хачу-хачу))
Агата,а я к тебе с претензиями пришло.Не,я понимаю конечно,медальки тебе дороги как память:D ,но как жеж мы,малыш?:cry:Мы же ведь лучше собаки медальков:cry:.давай ужо,переезжай к нам в Экваторы, мы те там комнатку оборудоваем.отроем всяческие кружки по интересам.будем подавать пример остальным и бороться за звание категориии высокой культуры быта:D
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Хелуин близица ужо наступил,а Агаты все нет!душа моя.ты уже в таквах наряженое по суседям бегаиш?
Пришла к тебе плакаца.Кто не спрятался я не виноватая.
итак-Плач Ярославны меня(оно же послание к Агате)(пусть ей стыдно станет за плохую посещаемось,прогулы)
Сестрица,Аленушка, Подружка,Агатушка,выплынь-выплынь на бережок,выйди-выйди на форум,ножи точат булатные ,шуточки отпускают всяческие,котлы топят(по-моему "топят" не помню я ужо правильно детские сказки бо клюшко я старое а в энторнетах лень рыца) чугунные,злыдней мну называют(не я на на правду не обижаюсь ниразу-я знаю,я вредное(но красивое жеж)))только комплиманов жеж хочеца)),Кварта пропал,Тайга пропала,Лорик сменил обратно личину-ты теперь осторожно,он уже собака:D,не,он не собака.ето у него аватакая теперь новая.Одно я сижу тутай и жду тебя.ты ето,выходи ужо,а то продолжениев не будет сказке:mstickle: И хватит народам (в целом) в лице меня(в частности) загадки загадывать"Где Агата":)
atkritka_1341071653_692.jpg
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хелуин близица ужо наступил,а Агаты все нет!душа моя.ты уже в таквах наряженое по суседям бегаиш?
Пришла к тебе плакаца.Кто не спрятался я не виноватая.
итак-Плач Ярославны меня(оно же послание к Агате)(пусть ей стыдно станет за плохую посещаемось,прогулы)
Сестрица,Аленушка, Подружка,Агатушка,выплынь-выплынь на бережок,выйди-выйди на форум,ножи точат булатные ,шуточки отпускают всяческие,котлы топят(по-моему "топят" не помню я ужо правильно детские сказки бо клюшко я старое а в энторнетах лень рыца) чугунные,злыдней мну называют(не я на на правду не обижаюсь ниразу-я знаю,я вредное(но красивое жеж)))только комплиманов жеж хочеца)),Кварта пропал,Тайга пропала,Лорик сменил обратно личину-ты теперь осторожно,он уже собака:D,не,он не собака.ето у него аватакая теперь новая.Одно я сижу тутай и жду тебя.ты ето,выходи ужо,а то продолжениев не будет сказке:mstickle: И хватит народам (в целом) в лице меня(в частности) загадки загадывать"Где Агата":)
[/quote ]
:inlove::wub::rolleyes: Хоть поверьте, хоть проверьте:mstickle:.
Беда приключилась не сказочная. Сломался на днях модем, ближе к вечеру, а мне работу сдавать, а попросить запасной негде: вокруг на семь верст никого, ехать некуда, хоть головой об стенку азбукой морзе об елку,
t6TceVCXuME.jpg

дождалась утра, за новым поехала, старый в ремонт дальше везти, чем новый купить,
сестрица аленушка, которая новый модем продала не подсказала, а я сама совсем от счастья поглупела, активировала новую симку 31 числа работы свои благополучно сдала и вот,
31 октября, в 00,00 моя КАРЕТА (интернет) превратилась обратно в ТЫКВУ:cry::rofl:.
Мораль сей сказки: не имей сто рублей, а имей ...(тут вариантов много),
но главный: два модема в семье не роскошь, а средство передвижения.
С утра сбегала, денежку кинула:).
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
:eek: страсти какие вы рассказуете,душа моя)да она жеж(сестрица Аленушка продавщица)ведьма!на кол бы ее-первейшее дело жеж)
это все хелуин,душа моя,верно тебе говорю)
ну какие могут быть ишо вариянты-тока если вот эдак-Не имей сто рублей а имей лишний запасной модем:).​
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу