13 дней без них)))

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 13-ый день без раковых палочек))) Полёт нормальный. Периодически бывают накаты, но пока справляюсь с ними легко. Видел один трюк в каком-то старом фильме)) Когда накатывает так, что сил нет, прошу у кого-нить сигарету, иду на улицу, смотрю на неё и говорю: кто из нас сильнее, ты или я? Ответ напрашивается сам собой))) Конечно я)))!!! Бросаю её и топчу как мерзкую гадину)))
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
похвастаться зашли?:) здесь люди только третий день не курят!:)
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да нет (хотя может быть и да))) Просто по-ошибке тут дневник завел))) Уже попросил модератора перенести в нужный раздел))) А Вам желаю держаться!!! Не всё так страшно и ужасно)))

дык, а Вы, я смотрю вообще уже 16 дней не курите)))
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Да нет (хотя может быть и да))) Просто по-ошибке тут дневник завел))) Уже попросил модератора перенести в нужный раздел))) А Вам желаю держаться!!! Не всё так страшно и ужасно)))
спасибо конечно за заботу, но я не держусь - я тащусь от того что не курю, это же не Сталинград, это выздоровление! а вы держитесь, если вам так удобнее! к слову похвастаться - я не курю дольше чем вы!:)
 

Babochka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
149
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
15
Хорошее число) Вы молодец!
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока держусь, но думаю, что скоро начну наслаждаться жизнью без табака))) А слово "тащиться" мне не нравится, наталкивает на мысли тащусь из последних сил, еле тащусь и т.д.)))))

Хорошее число) Вы молодец!
Спасибо! Это Вы молодец, что решились! Сил Вам и удачи!!!
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Пока держусь, но думаю, что скоро начну наслаждаться жизнью без табака))) А слово "тащиться" мне не нравится, наталкивает на мысли тащусь из последних сил, еле тащусь и т.д.)))))
да вы неискушенный наркоман - 15 лет тащились от сигарет, а теперь вам больше нравится слово "держусь"? гм, я наоборот непонятно как на сигаретах эти 15 лет держался!:)
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
Один держится,другой тащится:DОба МОЛОДЦЫ!Потому-что не курят.Дениус прав-надо кайфовать,балдеть от того что бросил!:D
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да вы неискушенный наркоман - 15 лет тащились от сигарет, а теперь вам больше нравится слово "держусь"? гм, я наоборот непонятно как на сигаретах эти 15 лет держался!:)
Я не говорил, что слово "держусь" мне больше нравится чем "тащусь", я сказал, что слово "тащусь" мне не нравится))) Просто я констатирую факт, что я держусь без сигарет уже 13 дней и меня это очень радует)))
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Я не говорил, что слово "держусь" мне больше нравится чем "тащусь", я сказал, что слово "тащусь" мне не нравится))) Просто я констатирую факт, что я держусь без сигарет уже 13 дней и меня это очень радует)))
не будем спорить о предпочтениях - главное это то что не курим!:)
 
L

Lyudmila

интересно, где Вы нашли такого курца, который регулярно вам дает сигарету, чтоб вы могли пойти и растоптать ее??? Я б не дала, имхо.:p
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, во-первых: с чего Вы взяли, что это регулярно?... Это было за 13 дней всего 2 раза... А во-вторых: не дали бы Вы, дал бы кто-нибудь другой))) Мир не без добрых людей)))
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра грядёт проверка алкоголем))) Держите за меня кулаки)))
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Проверку прошёл))) Не закурил)))

Кстати, сделал для себя вывод, что когда не думаешь постоянно о том, сколько ты уже не куришь, накаты переносятся намного премного легче))) счётчик пока убирать не буду, может загляну сюда через 3-4 месяца и обрадуюсь цифрам на нём)))
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блиннн, начали снисться сны про то, как я курю(((( Да такие, что и не отличишь от реальности(((
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По моим ощущениям лучше всего бросать курить всё-таки весной))) природа расцветает, солнца всё больше и больше, ощущение чего-то нового и ты такой весь цветущий, сильный, новый))))))):p
 

Mark

Писатель
Сообщения
669
Реакции
731
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
30
По моим ощущениям лучше всего бросать курить всё-таки весной))) природа расцветает, солнца всё больше и больше, ощущение чего-то нового и ты такой весь цветущий, сильный, новый))))))):p
Да на фоне весенней дипрессии и авитаминоза-шутка.
Бросать лучше тогда ,как только первый раз эта мысль пришла тебе в голову, а я идиот тянул с этим лет30.
Мой дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/1884/
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может так оно и лучше, бросать с первой мыслью, но мне кажется вряд ли мы найдём таких счастливчиков)))
 

upuha13

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
9
Не курю с
24.03.2012
Лет курения
15
Больше всего боюсь алкоголя: точно знаю, что в моей курящей кампании будет практически невозможно не начать курить, т.ч. пока лишаю себя общения с друзьями(((...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу