Начало....

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не курю шестой день. Ломка кажется прошла, но желание все бросить и закурить практически непреодолимое. На пятый день по-моему даже легче было, чем сегодня. Сегодня утром совсем невмоготу было, до слез. Хорошо, все спали дома, и никто меня такую не видел. Исчезли куда-то все аргументы против курения. Все, что казалось таким важным перед началом, теперь ничтожно и неубедительно. Зачем собственно я бросаю курить?
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Шестой день это срок)))
Держимся!!!
Курить бросаешь прежде всего для себя!!!! Потому что это нужно тебе!
Я и плакала и дралась и била посуду (советую,помогало мне), но главное это просто не курить!!!!
Это просто поверьте!!!!
Дыхательная гимнастика (в порывы слез и отчаяния ) медленный спокойный вдох, и быстрый выдох!
Пишите , читайте дневники.
Мы с вами!
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Шестой день это срок)))
Держимся!!!
Курить бросаешь прежде всего для себя!!!! Потому что это нужно тебе!
Я и плакала и дралась и била посуду (советую,помогало мне), но главное это просто не курить!!!!
Это просто поверьте!!!!
Дыхательная гимнастика (в порывы слез и отчаяния ) медленный спокойный вдох, и быстрый выдох!
Пишите , читайте дневники.
Мы с вами!
Спасибо! Читаю форум дня четыре, все нравится. Решила тоже зарегистрироваться. Сообща легче. Подскажите, где плюсики?
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Какие плюсики?
Да сообща куда легче.
Поставь счетчик , нажми на мой , там скопируй ссылку которая больше нравится и вставь в подпись, на главной странице!

Исчезли куда-то все аргументы против курения. Все, что казалось таким важным перед началом, теперь ничтожно и неубедительно. Зачем собственно я бросаю курить?

Быстренько отбрасывай такие мысли! Это оочень плохие мысли! Мотивация должна быть крепкой и уверенной!!
На бумажке напиши все "против " и всегда перечитывай , когда опускаются руки!
;)
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Какие плюсики?

Я имела в виду "Нравится" :) , но твое разъяснение совершенно не поняла. Видимо еще не восстановилась до конца. Есть заторможенность и рассеянность. Я завтра попытаюсь подумать над этим :)
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
)))))) С права после сообщения, там ответить и мне нравится)
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Шестой день близится к завершению. Слышала, некоторые держат пачку сигарет на всякий случай. За эти дни много раз убедилась, что не мой метод. Давно бы на все забила и курить продолжила. А так - нет и нет. Поплакал, повздыхал и дальше терпишь :unsure: Всем всего наилучшего!!!
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав! Всех поздравляю с праздником светлого Христова воскресения! Господи, помоги нам всем!!!!
Седьмой день, тяга неимоверная. Удивительным образом срабатывает мысль:"Что тоскуешь? Поди да покури." Не иду и не курю конечно, но тоска на время почему-то отступает.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестой день близится к завершению. Слышала, некоторые держат пачку сигарет на всякий случай. За эти дни много раз убедилась, что не мой метод. Давно бы на все забила и курить продолжила. А так - нет и нет. Поплакал, повздыхал и дальше терпишь :unsure: Всем всего наилучшего!!!
первый раз такую ересь слышу, держать пачку на всякий случай лол... это как сексом бороться с девственностью и пчелы против меда :banghead:
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
первый раз такую ересь слышу, держать пачку на всякий случай лол... это как сексом бороться с девственностью и пчелы против меда :banghead:

Спокойно! Если кому помогает, значит способ имеет право на существование. А я только молитвами себя держу. Как-то само собой сформировалось молитвенное правило на подготовительной к "бросанию" неделе, когда увеличивала интервалы между перекурами и уменьшала количество сигарет соответственно.
У меня сегодня восьмой день, пошла проситься в другой раздел ;). Держитесь, люди добрые! :)
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Чет как-то повеселей сегодня стало. Утро, можно сказать, спокойно пережила, самую малость подергалась да и отвлеклась на что-то ))))
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Почитала дневнички. Что можно сказать? Сама себе сегодня противна.... иду по синусоиде.... вчера нормально, сегодня еле жива. Ассоциативный ряд сильнейший. Сегодня на Павелецкой совсем невмоготу стало. Всегда там останавливалась на перекур, и у Щуки то же самое было. И жру, как свинья, и поправляюсь :cry: Да... тридцать лет что-нибудь да значат, из них двадцать пять без перерыва. Ужас!
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не сдавайся
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Я тоже ем и ем(
Совсем лето , а я как котлетка(((
Все мало.
Но это временно, все наладится !
Ограничивать мне надо начинать, больше месяца один макдональдс да пицы суши , мяско с гречей((
Но еда такая вкусная стала зато))))))))
Начинаю худеть! )
А у вас все получится!!!
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Почитала дневнички. Что можно сказать? Сама себе сегодня противна.... иду по синусоиде.... вчера нормально, сегодня еле жива. Ассоциативный ряд сильнейший. Сегодня на Павелецкой совсем невмоготу стало. Всегда там останавливалась на перекур, и у Щуки то же самое было. И жру, как свинья, и поправляюсь :cry: Да... тридцать лет что-нибудь да значат, из них двадцать пять без перерыва. Ужас!
Что поделать, такое вот чудовище - все хочет свое вернуть - а организм ни ни. Короче подсознание борится с сознанием, вот и колбасит иногда. Со временем реже будет.
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо, люди добрые, кто откликается))))

Я тоже ем и ем(
Совсем лето , а я как котлетка(((
Все мало.
Но это временно, все наладится !
Ограничивать мне надо начинать, больше месяца один макдональдс да пицы суши , мяско с гречей((
Но еда такая вкусная стала зато))))))))
Начинаю худеть! )
А у вас все получится!!!

Вы молоденькая совсем, похудеть проблем не будет))) На молодую капусту с оливковым маслом кэ-э-к навалитесь! Кефирчик опять же выручает в таких случаях)))

Ой, счетчиком обзавелась :)
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Первый день сегодня улыбаюсь! Даже работу в руки взяла, которую пришлось отложить, когда от сигарет отказалась. Вдохновение покинуло, и не хотелось притрагиваться. Но точки привычные пока тревожат, хотя и не так остро))))
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Первый день сегодня улыбаюсь! Даже работу в руки взяла, которую пришлось отложить, когда от сигарет отказалась. Вдохновение покинуло, и не хотелось притрагиваться. Но точки привычные пока тревожат, хотя и не так остро))))
О чем и говорили, далее легче будет - правда и накаты - но реже. Удачи вам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу