Дневник.

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Меня зовут Павел. Стаж 6,5 лет, 8 штук в день, но за 4 подхода (2 штуки за раз). Начал этим заниматься по ужасной глупости. Да, какие там мозги в 15 лет... Была одна попытка бросить полгода назад, но сломался на седьмом дне, с накатом не справился. Корю себя за это, сейчас бы уже бы жил нормальной жизнью. А в декабре начали побаливать легкие. С тех пор мысли бросить меня не покидали, но не мог собраться с мыслями. В начале мая подхватил простуду и мысли меня начали посещать не самые приятные. И тут же решил все, хватит, а то и до 25 лет не дотяну такими темпами. И вот уже через несколько часов закончится мой десятый день без этой дряни. Первые два дня прошли в состоянии эйфории, правда после еды стоял ужасный кислый вкус. Приходилось каждый раз чистить зубы. На третий день случился небольшой накат, но вот на четвертый, думал, с ума сойду. На пятый день я с самого утра осознал единственное чувство, которое я ощущал: просто тупой страх. Иначе это назвать нельзя. Неужели мои мозги были настолько промыты... С шестого дня по настоящее время меня бросает из крайности в крайность, то отчаянное уныние и чуть ли не нытье, то потрясающее самочувствие с осознанием, что мне эта дрянь не нужна. Знаю одно это все пройдет. Не знаю, правда, когда. Да и отступать некуда. На пятый день скачал небольшой счетчик, с ним легче, где-то на следующий день нашел ваш форум. Я тут бываю регулярно, но завести дневник решился только сейчас. Веду борьбу в абсолютном одиночестве, в окружении курильщиков, при помощи воды и Ютуба. Мысли об этой дряни не вылезают из головы ни на минуту, но ни желания, ни возможности возвращаться у меня нет. Рак легких это страшно и получить такой "подарок" я не хочу. Ладно, что-то я тут писанину развел.:) Спасибо большое за внимание и, надеюсь, понимание!:)
 

Karamelka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
10
Привет)) поздравляю с юбилеем)) а ты спортом занимаешься? очень помогает отвлечься)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Karamelka, Спасибо))) Есть мечта, как только с этим разберусь, сразу на плаванье записаться. Пока страшновато что-либо делать. Стараюсь особо не менять ничего. В прошлый раз думал прогулками отвлечься, но это меня в итоге и сгубило тогда.
 

Lapochka

Блондинка
Сообщения
443
Реакции
706
Не курю с
01.04.2012
Лет курения
20
Renegade, поздравляю с некурящей жизнью:D
А накаты скоро пройдут
As3Pd.jpg
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Lapochka, спасибо огромное!))) Мне есть на кого равняться!)))
 

Lapochka

Блондинка
Сообщения
443
Реакции
706
Не курю с
01.04.2012
Лет курения
20
Renegade, если даже капризные блондинки и обезьяна в китайском зоопарке с наркоты соскочили, то Мужчина просто обязан не ударить в грязь лицом:rolleyes:
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Все, теперь я в исключительно безвыходном положении!:D
 

Karamelka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
10
Karamelka, Спасибо))) Есть мечта, как только с этим разберусь, сразу на плаванье записаться. Пока страшновато что-либо делать. Стараюсь особо не менять ничего. В прошлый раз думал прогулками отвлечься, но это меня в итоге и сгубило тогда.
Плавание это хорошо) Я вот начала бегать по утрам) Очень помогает)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Karamelka, Умница! Бег это очень здорово. Особенно, если он помогает отвлечься. Я пока еще не до конца разобрался с форумом, но как только найду Ваш дневник, обязательно буду читать и радоваться Вашим успехам!)))
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Ну что ж, подвожу итог дня:

My name is Paul, and I am a nicotine addict.
I have stopped nicotine for 10 days, 13 minutes and 3 seconds (10 days).

I've not smoked 80 death sticks, and saved 120,16р..
I've saved 6 hours and 40 minutes of my life.
Плюс надо разобраться как дневник перенести, а то по ошибке в три дня попал. Десять дней позади, крайне довольный собой иду спать.)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Привет форум! Сегодня ночью испытал еще одно замечательное явление: бессонница. Плюс как назло в пятом часу птицы начали верещать. Никогда не думал, что во мне может быть столько ненависти к пернатым.:)Вырубился все таки в седьмом часу. Как проснулся, так и получил долгожданный накат. Чую тяжелый сегодня день будет...
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Renegade здравствуй! Я когда бросила, думала продержатся самое сложное будет для меня три дня, сегодня пятый, а никотиновый монстр наоборот только начал свою морду мне показывать. Состояния поганое, настроение тоже. НО я твердо решила, что у меня путь только в один конец. Знаю, что нелегко будет еще не один день. Но, на этом форуме, с ребятами, я смогу все побороть. Я чувствую, твоё решение обдуманное и ты тоже взял билет в один конец. Возврата нет. Я желаю, чтоб ты всё время был молодцем! Терпения тебе, силы и ВЕРЫ в себя! Я вот верю в тебя! ;)
 

Karamelka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
10
Karamelka, Умница! Бег это очень здорово. Особенно, если он помогает отвлечься. Я пока еще не до конца разобрался с форумом, но как только найду Ваш дневник, обязательно буду читать и радоваться Вашим успехам!)))
Спасибо)) а я надеюсь, что ты будешь давать поводы для радости за тебя :)
Привет форум! Сегодня ночью испытал еще одно замечательное явление: бессонница. Плюс как назло в пятом часу птицы начали верещать. Никогда не думал, что во мне может быть столько ненависти к пернатым.:)Вырубился все таки в седьмом часу. Как проснулся, так и получил долгожданный накат. Чую тяжелый сегодня день будет...
не надо себя так плохо с утра настраивать)) ты же уже аж 10 дней не куришь)) это очень и очень много))) попробуй отвлечься на что-то, если есть возможность) интересная книга, фильм, игра)) Или вот я как вечером покатаюсь пару часов на велике, так валюсь спать и никакой бессоницы))
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Karamelka, спасибо огромное! Выкинуть из головы не получается ни на минуту. Но это, если посудить нормально. Я шесть лет только об этом и думал, грубо говоря. Спасаюсь музыкой. И форумом. Хотя, вчера уже проскакивали мысли не об этом, что безусловно небольшая, но победа. Эх, как бы я сейчас хотел на велике покататься.:D
 

Айсылу

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
523
Не курю с
10.05.2012
Лет курения
10
Приветик Renegade, по поводу переноса дневника - https://ne-kurim.ru/forum/threads/166/page-79#post-144376 там проси чтобы тебя перевели в другой раздел.
мы с тобой идем нога в ногу, рука в руку и т.д.! и я верю в нас!)
Вырубился все таки в седьмом часу. Как проснулся, так и получил долгожданный накат. Чую тяжелый сегодня день будет...
Как чувствуешь себя?
 

Karamelka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
10
Renegade, ну музыка тоже хороший вариант, мне помогает)
Где-то я читала историю бросания, в которой парень взял больничный и несколько самых тяжелых дней смотрел "Друзей")) Хороший вариант)
Мне, увы, подобные способы недоступны( Надо работать(
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Айсылу, привет! Конечно, мы справимся! Как будто нас выбор есть?:D Настроение поднялось. Спасибо вам за это! Не зря я здесь зарегился.:) Мороженного хочу, сейчас пойду куплю. Четверты день подряд его ем...где-то я это уже видел...:D придется скоро искать сайт не-едиммороженного.ру. Ну ладно, это все лирика, как говорится.:)

Renegade, ну музыка тоже хороший вариант, мне помогает)
Где-то я читала историю бросания, в которой парень взял больничный и несколько самых тяжелых дней смотрел "Друзей")) Хороший вариант)
Мне, увы, подобные способы недоступны( Надо работать(
Я по вечерам "Скользящих" смотрю. Сериал такой в 90-х был, мне нравится. Но днем это для меня тоже не вариант. Да...вот сейчас бы я работу бы не вытянул.((( Держись!:)
 

Айсылу

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
523
Не курю с
10.05.2012
Лет курения
10
Айсылу, привет! Конечно, мы справимся! Как будто нас выбор есть?:D Настроение поднялось. Спасибо вам за это! Не зря я здесь зарегился.:) Мороженного хочу, сейчас пойду куплю. Четверты день подряд его ем...где-то я это уже видел...:D придется скоро искать сайт не-едиммороженного.ру. Ну ладно, это все лирика, как говорится.:)

Точно, выбора нет!!! и обратной дороги уже нет!
ооо))) мы еще с тобой друзья по мороженьке) Будем вместе на форуме сидеть)
Я есть не хочу, аппетита нет... но вот мороженное....мне кажется я заменила им сигареты) и ведь еще определенное ем) другое не хочу)
 

Karamelka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
10
Renegade, а, я смотрела некоторые серии)) хороший сериал)) хорошо, что есть возможность на форум отвлекаться, иначе было бы действительно тяжко)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Айсылу, Такая же картина!:D Я только пломбир со сгущенкой ем, не знаю почему. А ты?:) Кстати, с аппетитом та же фигня. Но в первые дни хуже было. Сейчас хотя бы во рту после еды не кисло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу