Кто пойдет со мной?

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мне 30 лет, из них половину жизни курю. Мне не нравится курить, но еще больше не нравится, когда хочется курить, и именно поэтому курю....чтобы не хотеть. Готовила себя к этому шагу 3 года. Пробовала бросать раз 10, но так на интерес....зная заранее, что придет тот день, когда я снова буду курить. И я курю.
28 мая - мой решающий бой.
Кто пойдет со мной!?!
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Давай бросать вместе! Только... чего ждать-то? Прямо сейчас и начинай! Вот прямо сейчас! Зачем себя травить все выходные?
Наоборот - в выходные должно быть легче бросить. Дом, семья, заботы.... Бросай сейчас. :)
 

olechka

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
32
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
12
И я с вами! Тоже 28 мая :giggle:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
yokozuna, план...должен быть план и ему надо следовать. А то вот я настроилась на 28, и тут меня кто-то сбивает с пути. И представь я соглашаюсь с тобой с легкостью и с такой же легкостью соглашусь с другим предложением - через недельку выкурить по одной.

olechka, давай не с Вами. давай на ты, давай со мной :) Какие планы у тебя на выходные? Обкуриться и забыться? :)
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, смотрю - настрой у тебя боевой! :) Молодец! Конечно, делай как лучше :)
 

olechka

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
32
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
12
Я с Табексом бросаю, в понедельник как раз четвертый день - планирую совсем без сигарет. Обкурилась и забылась) вчера, сегодня уже уменьшаю количество. Табекс помогает, невкусненько совсем уже курить, посмотрим что завтра будет. Понедельник приближается и уже все страшнее и страшнее... а назад пути нету!!!! Так что давай не сдаваться, ломки, я так понимаю, будут у нас в одно время!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
olechka, А я вот только сегодня купила табекс, но планирую его начать с 28.Так что мы с тобой пока в разных весовых категориях. :) Значит ты будешь моим путеводителем. Будешь?

yokozuna, эх лучше бы было если бы мне в 15 лет объяснили, что такое курение. Или если бы не продавали сигареты до 21 года в те времена в нашей стране. А в 21 год я бы никогда не позволила себе питать свой организм заменой мышьяка.
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, если бросить до 35 лет, то говорят, что организм восстанавливается.
Я то думал ты уже в поедельник бросишь... а ты только начнешь табеск пить... но если решение принято, то не отступай и не сдавайся!

Я уже писал в другом дневнике, но повторюсь... авось поможет:

Я тоже с табексом бросаю! Подскажу как перестать курить уже сегодня... как было у меня:
- ага... с табексом можно курить, но уменьшать кол-во сигарет.
- такс... час не покурил... надо задолбить одну, но через полчаса.
- хммм... полчаса уже прошло? тогда пойду покурю еще через полчаса... чтобы ровно было по времени.
- уже и эти полчаса прошли? Нууу... если час так быстро пролетел - наверняка получится еще час не курить... да и таблеточку уже надо выпить...
- ооо! прикол! пололовина дня уже прошла... мож вообще не курить?
- ну, вот и вечер! Сейчас сериалы всякие включу на компе!
- доброе утро! Доброе безсигаретное утро! Пойду счетчик на форуме поставлю и со всеми поделюсь какой я молодец! Умный счетчик тоже скачаю - посмотрим сколько из меня дряни уже вышло.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот как, я иду курить? Встаю, беру сигареты, ищу судорожно зажигалку, ловлю себя на мысли "зачем ты идешь курить?", "да хрен его знает" - отвечает сознание - "наверное время пришло покурить". Возвращаешься после курения и вот они ощущения - нет удовольствия, есть вонь, горькие ощущения, жажда, слабость и противность самой к себе. "Зачем ты ходила курить?" Ответ: Я исполняла свой долг! Долг курильщика! Тупик какой-то! Лучше бы я в армии отслужила 2 года. 2 года тупизма, но зато точно знаешь, что тебя отпустЯт (Ит). :)
 

olechka

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
32
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
12
Я постараюсь на сколько смогу! Это мой первый раз с Табексом. и я оооочень внимательно прислушиваюсь к организму. Получается, что я на три дня впереди, вот и буду помогать.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Никого не хочу обидеть...но я прям смеялась. Фраза - "Это мой первый раз с Табексом". Звучит - как "Это мой первый раз с Презервативом". Как вспомню, так вздрогну. :)

yokozuna, Спасибо за вводный курс. Я боюсь только побочных действий от табекса. Как представлю, что меня тошнить будет или мутить....ох. Ну неужели нет у наших Военных медиков какой-нибудь сыворотки против курения. Вколол ее и все ты не куришь. Ты просто забыл все эти ощущения про курение. Я думаю что есть такое средство - но это не выгодно никому НИ стране Ни бюджету страны.
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, :D кстати... с юмором веселее и легче бросать!
Тьфу-тьфу-тьфу, но у меня вообще никаких побочных действий... вроде, у большинства также.

Смотри - потом... когда уже бросишь... и появится мысль, что от одной сигаретки ничего не будет - вспомни свои слова, вспомни как ты решалась бросить, вспомни как это было! Вспомнишь и скажешь - да ну её в баню... эту сигарету!
 

olechka

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
32
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
12
Это еще что, а первый раз вообще был с Карром:D)))) (вот тут нужно смеяться) и совсем неудачный.... вот это я конечно ляпнула;)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
yokozuna, сколько лет тебе? Мне 30.

olechka, ОООО Карру я могу посвятить целую страницу рукоплесканий. Три раза читала....и ни разу даже ни на день меня он не цепанул.
 

olechka

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
32
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
12
У меня из побочных минуток 20 голова покружилась, но совсем незначительно... я просто очень зациклилась на наблюдениях за побочными действиями, и еще горечь во рту когда покуришь, вот это сильно. А так я ожидала, что будет хуже, даже за руль сегодня не села. Все, конечно, индивидуально но в любом случае нужно колесики то эти пить, я не одного побочного в инструкции не нашла, который бы смог меня остановить их пить.:)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Судя по сахалинскому времени у вас 9 утра?
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, да, но я с 7:00 уже на работе. Уже одну таблетку выпил...
Состояние нормальное... только вот... роаботать не хочется.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
olechka, а вот у меня хроническая язва. А там есть как раз такие предосторожности. Но прикол в том, что эта язва то из-за курения. Прям засада какая-то. И кто меня туда посадил? убила бы!

кто ж у нас в стране по субботам работает, кроме Российской Армии?
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, нефть и газ качаем на севере острова. В нефте-газовой отрасли работаю... - вахтовик. Месяц работаю - месяц отдыхаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу