Авторский Дневник Нейманда

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!

Бросаю курить уже не первый, и даже не двадцать первый раз. Бросать легко, не курить трудно. В общем, надеюсь, эта попытка будет последней.

Прошёл один день "никотиновой трезвости". Временами чувствую себя плохо, но пока помогают отвлечения. А еще дыхание задерживать, на секунд 30-40 помогает.
 
Последнее редактирование:

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дыхание.jpg
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Навалилось чувство голода. А так как сразу с двумя потребностями я справиться не в силах, пришлось идти обедать. После обеда в желудке тяжесть, но лучше не стало. Всегда после еды охота...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нейманд, все правильно, держись, всё получится! Расскажи подробнее, сколько куришь и т.д. и т.п.
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курю с 16 лет, уже около 20 лет. Стандарт - пачка в день. Сколько зароков себе давал - бессполезно. И рези в груди были, и ночи, когда вздохнуть невозможно, вот-вот помрешь, всё больше не курю!, а потом опять. Иногда кашель такой, что кажется сейчас легкие вывернет, извините, наизнанку, ноги подкашиваются. А через пару шагов опять сигаретку тянешь. Пофигизм к своему здоровью какой-то и обреченность.

Типа все там будем. Чего уж. И реально прихватывало, бывало. А на другие болячки, уж внимания не обращаешь! Зачем их лечить, если я все равно курю? Смысл какой? Все равно от рака помирать, какая разница, что у тебя с глазами, или скажем с зубами? Есть кариес, нету - перегар сигаретный все равно есть.

Ну вот так, сумбурно немного, так это от спутанности сознания - отравление кислородом у меня :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нейманд, Ну ты по адресу пришёл :) Общайся, рассказывай свои ощущения, а тут уже помогут, считай что ты уже не курящий ;) Ползай по другим дневникам, читай что у народа происходит, очень помогает. Ещё два сообщения и сможешь счётчик не курения в подпись поставить. Удачи! :)
 

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нейманд, Привет... все мы здесь прошли через это...бросали курить снова начинали...Но кто твёрдо решил бросить курить все вернулись обратно на форум... поддержка здесь супер... удачи тебе и терпения...вначале будет трудновато но ты должен справиться...
2.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.304
Реакции
99.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю с 16 лет, уже около 20 лет. Стандарт - пачка в день. Сколько зароков себе давал - бессполезно. И рези в груди были, и ночи, когда вздохнуть невозможно, вот-вот помрешь, всё больше не курю!, а потом опять. Иногда кашель такой, что кажется сейчас легкие вывернет, извините, наизнанку, ноги подкашиваются. А через пару шагов опять сигаретку тянешь. Пофигизм к своему здоровью какой-то и обреченность.

Типа все там будем. Чего уж. И реально прихватывало, бывало. А на другие болячки, уж внимания не обращаешь! Зачем их лечить, если я все равно курю? Смысл какой? Все равно от рака помирать, какая разница, что у тебя с глазами, или скажем с зубами? Есть кариес, нету - перегар сигаретный все равно есть.

Ну вот так, сумбурно немного, так это от спутанности сознания - отравление кислородом у меня :)
слушай, ты все -равно молодец! у меня мужу даже мысли в голову такие не приходят! недавно сделал флюрографию, врач сказал в легких идут изменения, ему пох, все мы там будем, дохает тоже будь здоров, надеюсь глядя на меня тоже захочет, хотя вряд ли....
когда есть желание, все получится рано или поздно))
 

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нейманд, О свободе ещё рано говорить...настраивай себя...отвлекай... я первое время на кухню бегала покурить, но вспоминала что бросила и возвращалась обратно:)...Так продолжалось с неделю...
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не могу ни счетчик прикрутить, ни "нравиться" отметить, видимо из-за того, что я здесь человек новый...
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.304
Реакции
99.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наташа, правильно говорит, рано еще , какая свобода сейчас?! сейчас еще уныние, тоска, грусть...... но надо себя настраивать и терпеть! и искать искать плюсы! я вот сразу же , в первый день нашла: сердцебиение!!! жила постоянно в тревоге, так как мотор тарабанил как бешенный, а сейчас постукивает себе спокойно и уже нестрашно))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу