Сила воли Бросаю курить!!!!!

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!не курю 2 день стаж курения больше 30 лет самочувствие нормальное конечно после еды хочется закурить но отвлекаюсь чтонибудь делаю бросаю первый раз уже надоело все хочется пожить еще один раз пробовал бросить промучился до 4 часов вечера после не выдержал и пошел за куревом думаю сейчас брошу на всю оставшуюся жизнь перечитал почти весь форум вижу что люди подддерживают друг друга даже не верится что некурю 2 день хотя больше 20 пачек лежит в кладовке бросаю резко без всяких таблеток и пластырей кто так же бросает поделитесь думаю что так инадо всем кто надумал бросать бросайте даже не думайте я не курю всего 2 день уже жена сказала что спала и не слышала моего кашля раньше как ложусь сильный кашель теперь чувствую что дышу чистым воздухом и ккащель уменьшился сижу в отпуске думаю что в отпуске бросать легче никто не соблазняет дома никто не курит желаю всем как можно легче бросить эту нехарошую привычку!!!:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
добро пожаловать. С таким стажем и бросаешь без ничего..молодец!:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Привет!Ну,коли после 26летнего стажа можно не куриь,значит почему нельзя после 30 летнего?Было бы реальное желание!Да плюс поддержка родственников,все можно победить.Молодец Соореr это никогда не поздно!
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Я первый день не курю,у меня уже крышу сносит!
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первый день не курю,у меня уже крышу сносит!
согласен тяжело думаешь мне легко может легче что я в отпуске дома никто не курит и все подддерживают при мысли о покурить чтонибудь надо делать отвлекаться я сам никогда не думал что выдержу хотябы день раз пробовал продержался до 4 вечера потом пошел за куревом теперь лежит в кладовке больше 20 пачек не заглядываю и все кашель уменьшился дышать стало легче это всего на 2 день понимаю что если выдержу хотя бы месяц то потом не буду курить иначе к чему эти мучения если через месяц развязать стаж курения больше 30 лет и бросаю без всяких пластырей и таблеток никогда не думал что у меня хватит сил удачи обязательно бросай и пиши мне как успехи :wavespin:
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Тяжело.мне никакие пластыри ни таблетки ни Карры никто не помогал.вот мучаюсь сама.
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как счетчик получить подскажите и что он дает?
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтобы получить счётчик не курения, необходимо:
  1. Набрать 10 сообщений.
  2. Пройти по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
  3. Выбрать дату отказа от курения, нажать "получить счётчик".
  4. Выбрать нужный вам счётчик.
  5. Скопировать кусок полученного кода вида:
    Код:
    64-4.png
  6. Вставить этот код в свою подпись на "странице своего профиля".
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
люди будут знать, сколько не куришь, да и сам :D Молодец, что пришел, держись!
Пойду спать :sleep:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, сам должен написать :)
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 тут уже написал и в других темах ещё. Всего 10
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо всем!!!!
Добро пожаловать. У меня мама 4 года назад бросила курить, у нее стаж был 42 года, не курила только когда нами ( детьми) бременная ходила и кормила грудью.

В сторону сигарет даже не смотрит, и всех пропагандируется, чтоб бросали. :)

Был хронический бронхит с ужасающим кашлем, брр. Сейчас все нормально с легкими.
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Привет, я восхищаюсь! Я не могу бросать, когда сигареты в доме! Сегодня все сигареты отдали соседям - пусть сами травяться, пепельницы и зажигалки выбросили. Так что молодца! при наличии в доме сигарет и не курить - это прям медаль сразу вешать можно)))
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
150px-Belomorkanalsav.jpg
Привет, я восхищаюсь! Я не могу бросать, когда сигареты в доме! Сегодня все сигареты отдали соседям - пусть сами травяться, пепельницы и зажигалки выбросили. Так что молодца! при наличии в доме сигарет и не курить - это прям медаль сразу вешать можно)))
даже не сигареты дома а папиросы Беламор
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Фу, я такую кау е курила никогда))) Кстати как вариант - такой штукой запастись))) Я бы не соблазнилась)))
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И всё здорово и молодец, и поддерживаю и горжусь, но я б всё равно избавилась от сигарет в доме , может кто то и поспорит , но я уверена что для таких как мы эт как ружьё на сцене - рано или поздно но выстрелит
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как переходить в другой раздел если например я не буду курить 1 неделю или месяц или создавать новую тему или сидеть здесь на 3 днях cooper
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И всё здорово и молодец, и поддерживаю и горжусь, но я б всё равно избавилась от сигарет в доме , может кто то и поспорит , но я уверена что для таких как мы эт как ружьё на сцене - рано или поздно но выстрелит
да все верно домашние уже постарались кудато спрятали все курево зажигалки видимо боятся что втихаря покурю но я держусь даже когда дома никого cooper
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу