Мне кажется у меня рак легких

Сообщения
7
Реакции
6
Метод
#некурим
Всем привет. Мне 26 лет и мне кажется что у меня рак легких. Курю я с 10 лет примерно. Я понимаю что с данной проблемой лучше обратится к специалисту но они говорят что я ипохондрик, хотя это не так, мои симптомы вполне объективны:
- увеличенный надключичный лимфоузел с левой стороны
- температура 37-37.2 длительное время
- ОТСУТСТВИЕ КАШЛЯ на удивление очень давно, я не кашлял уже лет 5-7 но при попытке его вызвать появляется невыносимая боль за грудиной, преимущественно с левой стороны.
- густые, прозрачные сопли, насморка нет, просто периодически комками выходит густая прозрачная желеобразная слизь из носа.
Последний рентген более года назад.
Скажите пожалуйста, кто сталкивался или возможно кто имеет медицинское образование, стоит ли волноваться в этом случае? Стаж курения у меня 16 лет учитывая что мне всего 26. Спасибо!
 
Сообщения
7
Реакции
6
Метод
#некурим
Хочу, я поэтому мало и курю чтобы легче бросить было но если у меня рак легких то смысла бросать не вижу!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вдруг у меня рак, зачем в этом случае бросать?
Вот представь что ты перестанешь себя травить и твое самочувствие улучшится, ты обрадуешься этому?

Что тебя беспокоит? То, что если рак, то бороться за жизнь нет смысла?
 
Я

Януся

Последний рентген более года назад.
Привет!Ну,может сделать рентген и не мучится вопросом есть или нет.Я думаю,если год назад было все нормально,то за год страшного ничего не должно произойти,но рентген сделать надо,ну и конечно же,бросить курить не мешало бы.
Что тебя беспокоит? То, что если рак, то бороться за жизнь нет смысла?
Тем более надо бросать.Тут ты,Вова,прав.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если я верю в бога, а его на самом деле не существует, - я ничего не теряю
А если я не верю в бога, а он есть - я теряю ВСЁ

Прими это как за последнее предупреждение и прекращай себя травить сигаретами, а мы тебе поможем бросить
 
Сообщения
7
Реакции
6
Метод
#некурим
Да смысла нет бросать если рак, поздно пить боржоми как говорится.. Год не год от рентгена, зная на каком оборудовании делался рентген я сомневаюсь что он 4 стадию обнаружить в состоянии.
Что странно, курю больше пол жизни уже а не кашлял уже очень давно, вообще не помню когда последний раз кашлял и сопли.. Такое ощущение что они должны откашливатся но что то пошло не так и они выходят через нос, и что удивительно опять же через левую ноздрю
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ужас, возьми и прекрати курить, хотя бы на месяц, посмотри улучшится ли здоровье, почувствуй разницу, в любом случае ничего не теряешь, закурить сможешь в любой момент. Я надеюсь, что рака нет, и все у тебя будет хорошо.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Метод
#некурим
Спасибо я тоже на это надеюсь. Вот еще кое что, это написано в википедии

f4b81d61c7e9550dd6841d99acbd9eb2.png
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ужас, скажи пожалуйста, зачем ты выделил желтым? Ты хочешь получить подтверждение или опровержение?

Выбор у тебя только один, бросать курить и молиться! Верить в то что пронесет!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ужас, ты какой-то садомазохист, ей-бо. Тебе доставляет удовольствие ныть и жаловаться? Есть рак или нет?Бросать или нафига козе баян? Мужик ты али кто?Сходи к врачам, проверь все свои органы и члены, убедись конкретно, что там у тебя есть(или нет) и тогда уже решай, стОит бросать отраву или ждать, когда курение спровоцирует какую-нито болячку. Здесь люди курить бросают(причём, на позитиве, почитай дневники старожилов), а не диагнозы ставят виртуально. Вот, как-то так, жёстко, но справедливо, уж не взыщи. Думаю, не одна я так считаю.
Р.S. И как-то неприятно читать про твои сопли, с какой они ноздри выскакивают, с левой или с правой.:nah_disagree:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю и фигею,бросай курить,рак не рак,иди проверься,все равно курить не бросишь
 
Сообщения
7
Реакции
6
Метод
#некурим
@ужас, скажи пожалуйста, зачем ты выделил желтым? Ты хочешь получить подтверждение или опровержение?

Выбор у тебя только один, бросать курить и молиться! Верить в то что пронесет!
Чтобы бы обратили внимание, интересная строка, я вот начал курить в подростковом возрасте и для меня подобные вот строки не самая лучшая мотивация скажу честно, я могу бросить и всю последующую жизнь невольно тянутся к сигарете, это сложно психологически, а в награду получу предрасположенность к раку такую же как если бы я не бросал курить вообще.
@ужас, ты какой-то садомазохист, ей-бо. Тебе доставляет удовольствие ныть и жаловаться? Есть рак или нет?Бросать или нафига козе баян? Мужик ты али кто?Сходи к врачам, проверь все свои органы и члены, убедись конкретно, что там у тебя есть(или нет) и тогда уже решай, стОит бросать отраву или ждать, когда курение спровоцирует какую-нито болячку. Здесь люди курить бросают(причём, на позитиве, почитай дневники старожилов), а не диагнозы ставят виртуально. Вот, как-то так, жёстко, но справедливо, уж не взыщи. Думаю, не одна я так считаю.
Р.S. И как-то неприятно читать про твои сопли, с какой они ноздри выскакивают, с левой или с правой.:nah_disagree:
Знаете, читать это просто мерзко. Стоит не стоит, вот на таких женщин как вы у меня точно не стоит. Если вам неприятно читать про сопли но вполне допустимо обсуждать вещи на уровне мочеполовой системы то это как минимум странно. Я хоть и моложе вас но советую не опускаться до такого уровня. Не думаю что ваш работодатель, друзья или близкие прочитав это сообщение не стали относится к вам по другому, так если вы не можете сказать такого в жизни но в позволяете себе такое в интернете то это просто подло, омерзительно и двулично.
Читаю и фигею,бросай курить,рак не рак,иди проверься,все равно курить не бросишь
Все равно не брошу? Что ж спасибо за мотивацию, я честно говоря пока и не собирался бросать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу