Приятное с полезным)))

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак начнем совмещать!!!
Ведь действительно! некурить настолько-же приятно...как и полезно....;)
Анекдот в тему, но не руководство к действию)):
Сын: Мам! а правда что морожение полезнее сосиски?
Мама: Правда!.. даже покурить полезнее сосиски...

Используя привелегию зеленых штаников и мэйджик кнопки редактирования дополню.
Для тех, кому в лом читать все много страниц (хотя местами, для особо заблудившихся и качающихся полезно) краткая история бросания, методов и попыыток:
1 -Аллен Автомобиль-мозг разложился на нейроны после прослушивания- (эффект 2,5 дня)
2- жевал никоретту... -изжога - (эффект пока жуешь)
3-сила воли вперемешку с постоянночегонибудь жеванием - ужасный эффект)))
4- табекс... хороший препарат.. 1 раз дней 10...второй раз месяц не курил, пока принимал.. как закончил-скрутило как в первый день... интерес-одна-вторая-стопятьсотвосьмая....
5- не курю просто так.. потому-что некурю (в настоящее время) Разговор с Серегой (тот, который самый авторитетный тут на форуме) помог видимо)))
последний стаж свободы от никотина 65 дней....
6- новый отсчет Дата 08.10.13 время 13ч-10мин срок - минимум 3 месяца...-провал полный...
7- трамплин не найден...
 
Последнее редактирование:

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчерашний вечер отказа от курения закончился..последняя сигарета выкурена 23-40 примерно...
Утро...настроение распрекрасное... под окнами работает спецтехника...наконец-то закатывают дорогу к дому.... дому 29 лет... все это время ездили по грунтовке..короче козъими тропами...настроение еще улучшилось)))
Время 12-00 коллеги пошли покурить.. я их непривычно провожаю взглядом с мыслью.. ну идите-идите...;)
12-05 коллеги пришли вонючие... желание курить не пришло)))
15-50.. че-то хочется... О! точно! обедать-же пора!... сижу кушаю рагу, пишу дневник.. настроение хорошее...
кстати.. заметил, что в потолке "Байкал" дырочки и вмятики стали более выразительные.... зрение не очень хорошее... настроение улучшается.. но вместе с желанием покушать появилось желание поспать))))

добавлю из будущего.....21.05.13
сегодня после обеда я понял почему после еды особенно хочется покурить... или кажется приятно..
На самом просто поссле еды вкусовые рецепторы еще "помнят" вкус еды.. а выкуриваемая сигарета просто менее противна... и исполняет только ее прямое назначение- введение никотина в организм...."более приятным способом" ...когда не чувствуются все "прелести" табачного запаха....
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Вперед! Вы сейчас стелите себе пушистую дорогу в мир здоровья, белых зубов, красивой кожи, отличной потенции! Поздравлямс:wavespin:
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вперед! Вы сейчас стелите себе пушистую дорогу в мир здоровья, белых зубов, красивой кожи, отличной потенции! Поздравлямс:wavespin:
оЙ00 Спасиб)) я-то думаю... что-то к девушкам потянуло... я серьезно....:) вроде никогда не халовался.. а щя особо)) что будет завтра?))) а через месяц...ууух))
 

Lonya

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
25
Привет! Главное первый день,а дальше будет легче.
Надо настроиться на позитив,и тогда все получится!
Ведь бросить курить,это изменение жизни к лучшему!
Так что держись! И,РАДУЙСЯ ЧТО НЕ КУРИШЬ!
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:) благодарю...!!!!
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати.. играет интернет-радио.. тоже успакаивает.. заметил кстати давно.
(Real Music Relax)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пообедал... в голове стали происходить процессы, похожие на прорыв микроплотинок... что-то происходит непонятное... но похоже приятное... видимо кислород и питательные вещества начали поступать в головной мозг))) в большем объеме, чем вчера...
Старик КАрр был прав... курение основано на том.. что когда покуришь тебе плохо.. и постепенно организм начинает выводить из себя никотин.. и постепенно становится лучше.. а человек думает, что становится лучше от того, что покурил..... вот он механизм какой закавыристый...
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходили на турник. 2 подхода по 5 раз... потом от скамейки отжимался.. думал щя легкие вылезут наружу... как-то резко начал курс избавления..
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
турник это хорошо... а на следующий день когда мышцы будут немного побаливать, это отвлечет от мысли закурить.. )
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну есть-же другие мышцы.. которые еще не болят.. и их нужно использовать;)
О! завтра если меня рано поднимет.. поеду куплю себе велик форвард))) и буду кататься вместо перекуров)) да! решено... давно хотел.... уже 2 месяца собираюсь...)
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
ну есть-же другие мышцы.. которые еще не болят.. и их нужно использовать;)
О! завтра если меня рано поднимет.. поеду куплю себе велик форвард))) и буду кататься вместо перекуров)) да! решено... давно хотел.... уже 2 месяца собираюсь...)
катался я на велике, к сожелению его щас негде держать, переехали в маленькую квартиру, но велик - эта сила... кстати сколько стоит у вас Форвард? Скажи в долларах.
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
катался я на велике, к сожелению его щас негде держать, переехали в маленькую квартиру, но велик - эта сила... кстати сколько стоит у вас Форвард? Скажи в долларах.
от 156 до 1500 баксов.. зависит от модели)) незнаю можно-нет.. но вот тут)) http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/2012/
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нехватала неприятных ощущений удушья после перекура ...съел пряничек шоколадный.... полегчало
 

Вложения

  • WgeC-rWtpGA.jpg
    WgeC-rWtpGA.jpg
    100,5 KB · Просмотры: 839

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CHEFF,молодец!!!!дальше лучше))тоже хочу велик...
нифига не молодец.:timebomb: .. вчера вечером с 22-24 до 24-00 выкурил 3 сигареты... после 20ти часов некурения... просто мама у меня тоже курит...взял у нее.... сегодня опять курил (правда 5 штук за день:banghead: ) гад такой... фиговые чувства вернулись (удушье и вялость)....
пы.сы. велик все-таки купил))) с завтра начинаю быть некурящим.... надеюсь навсегда....
 

Кастрюля

Писатель
Сообщения
525
Реакции
363
Не курю с
21.10.2012
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CHEFF,ну блин со всеми бывает!у меня тоже все курят,я держусь,попробовал эту гадость?не понравилось?все хватит!
а велик это ты молодец)))это хорошо))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу