Новая попытка, новые ощущения

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, в прошлый раз меня хватило ровно на 3 месяца... Сегодня 8 деней как я снова не курью. В прошлый раз был кашель, изжога. На этот раз такого нет, но мне очень плохо. Ломит все суставы, головокружение как будто пьян, ну головная боль и давление ясное дело. Когда проходит головокружение? Может затянутся на долго? Я как будто под кайфом, мне не нравится это состояние....
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Ломит все суставы, головокружение как будто пьян, ну головная боль и давление ясное дело. Когда проходит головокружение? Может затянутся на долго? Я как будто под кайфом, мне не нравится это состояние....
У всех это бывало. Не дрейф. Все будет ок. Главное не сорвись со скалы.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну это просто ломка)))выпей успокоительного и спи больше ,я бы даже пропила курс успокоительного) и посмотри может чампекс или табекс???терпения!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У всех по разному проходит, недели 2-3
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! А то уже страшно от этого состояния, еще читал в инете что люди писали что такое было у них по 5-6 месяцев, вот и испуг :) Табексы и всякие препараты не хочу, справляюсь без них пока что... Еще раз спасибо за поддержку!
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь, в основном во второй половине дня становится плохо... Вот прямо сейчас лежу, как будто простыл, лицо горит, тело ломит как при гриппе. Я должен бросить, ради своих детей, ради своей семьи! Очень надеюсь что на этот раз окончательно брошу эту грешную забаву!
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
лицо горит, тело ломит как при гриппе
Наркотик выходит из твоего организма. Т.е организм очищается от наркотика.
Самый опасные период в бросании. Так как если курнуть и всего одна затяжка то будет норм.
Но мы же взрослые люди. И должны понимать что это сказка и явно не со счастливым концом. Ну курнешь ты почувствуешь мнимое облегчение. И понеслась вереница службе на табачные корпорации. Им лично наплевать на свою продукцию. Главное чтоб ты их продукцию покупал. И по их цене.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Arman, Подсчитай сколько ты тратил денег на добровольную смерть. расчет таков. Сначала сумма в месяц потом сумма в год. Представление что ты мог купить на эти деньги.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Arman, здравствуйте!
Ваш предыдущий дневник удалить в Архив? Или соединить в один с текущим?
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1.50$x365дней=547.5$ в год :) Да деньги важны немного но важнее здоровье!!! Я забил себе в мозг что я не курил, почему должен захотеть курить сейчас? И представьте помогает :)
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня кажется толи глюки, толи видения появились, смеюсь, делаю непонятные шутки как будто пару бутылок водки перебрал... Короче попой домашние уже побаиваются меня...
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Проснулся и за окном солнечная погода, солнечно и на душе так как сегодня круглая дата а именно 10 дней как я бросил курить. Кто то может улыбнется и подумает что такое 10 дней, да я знаю что это очень мало и только старт, но для каждого это уже что то, это старт который может дойти до победного финиша! Всем удачного дня, огромной силы воли и мудрости...
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Странности так сказать организма продолжаются, тянет на острое, соленное и много сладкого сока хоооолодного. Сейчас в отпуске я вобще днем не сплю а пару дней 3-4 раза за день и вечером сижу пед телеком ну максимум до 21-00:21:30 ужасно хочется спать.... Потею сильно, утром бодрый но это длится до 14:00 потом становится хуже, слабость и тянет спать.... Мне через две недели в загранку на месяц по работе, боюсь уже что это состояние не пройдет и я не смогу просто...
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Ребята хочу поделится некоторыми ощущениями. Это второй раз когда я решил бросить курить и если бы я знал что мне будет так плохо то может и не рискнул, пришлось потерпеть 12 дней, вчера мое состояние полегчало намного, думаю через пару дней будет намного лучше ( ужасно был нервным, горело лицо, потел, болели все суставы, голова, головокружения, сонливость и это не весь список...) Но я переборол первый этап, так как на этот раз мне было физически плохо тяги к курению не было почти но теперь мне чуть лучше и я чувствую что привычка даст о себе знать именно привычка. Но это прекрасно не курить, иметь меньше "вещей" на кармане, не нервничать видя вечером что на утро не хватит сигарет итд. Часто подташнивает и нету особого аппетита но и это пройдет. Помогает сильно самовнушение, твердить и всерез поверить что Вы не курили раньше а пару раз баловались сигаретой, информация так и накапливается... Завтра перехожу на новую стадию 2 недельного некурильщика :) Всем мира, добра и любви!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем, в прошлый раз меня хватило ровно на 3 месяца... Сегодня 8 деней как я снова не курью. В прошлый раз был кашель, изжога. На этот раз такого нет, но мне очень плохо. Ломит все суставы, головокружение как будто пьян, ну головная боль и давление ясное дело. Когда проходит головокружение? Может затянутся на долго? Я как будто под кайфом, мне не нравится это состояние....
Все пройдёт, просто надо перетерпеть, ты думаешь один ТАКОЙ? Больше половина форумчан похлеще тебя ломало, многие стиснув зубы просто не обращали внимания и шли вперёд, перестань себя жалеть, и все получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу