Авторский Но не совсем он, а я и вы, ВСЕ МЫ !!! =)

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На выходных ездила на рыбалку с мужем,на рыбалку, да накатов было больше чем рыбы на ловила:Dвсё таки тяжко рыбачить без сигарет... но я не поддалась:)
хотя кайфа от рыбалки ипытала меньще, чем когда курила...., не буду отчаиваться,курить не начну и рыбалку не брошу))
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сегодня проснулась с тяжестью в руди, опять накопилась гадость для отхаркивания, плювала, плювала, так всё и не выплювала:oops: чувствую долго это будет продолжаться...хотя можно отметить это как положительный результат:oops:и цвет мокроты такой, как крепкий чай или кофе, неужели смолы начали выходить))канальчики в бронхах чистяться:bounce:
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странно, вроде с мужем оба не курим, а сегодня учуила в комнате запах прокуренных вещей....и желание по курить накатило....но так, не взначай и тут же прошло:bounce:
Продолжаю крутить обруч и чистить кишечник, надеюсь до конца месяца очищу))) ещё высыпали мелкие прыщики на лице, хотя даже в подростковом возросте прыщей не было...купила дрожжи с серой для кожи и волос, надеюсь помогут.
Одним словом, не курим и продолжаем чистить организм!!:playfull:
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
мокрота всё ещё сидит , не вся вышла...скорей бы уж..
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно, вроде с мужем оба не курим, а сегодня учуила в комнате запах прокуренных вещей....и желание по курить накатило....но так, не взначай и тут же прошло:bounce:
Продолжаю крутить обруч и чистить кишечник, надеюсь до конца месяца очищу))) ещё высыпали мелкие прыщики на лице, хотя даже в подростковом возросте прыщей не было...купила дрожжи с серой для кожи и волос, надеюсь помогут.
Одним словом, не курим и продолжаем чистить организм!!:playfull:
Дрожжи с серой - они так и называются? а то у меня такая же проблема.
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Leppestift,да дрожжи с серой, вот уже пъю 3 дня, тьффу - тьфу, вроде кожа лица лучше становиться.нежнее и ровнее что ли))так что советую;). я ещё + к этому кишечник чищу, читала где то на форуме, что появление прыщей и угревой сыпи может возникать из за зашлакованности организма.
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот ужос:eek: сегодня 28 дней, как не курю!!! ура-ура:dance: т.е 4 недели:luggle: я умничка, горжусь собой:dance:.
хотела найти картинку на темку 28.... и тут меня постиг "ужос":eek::frantics: в поисковеке набрала 28 дней, а там.....:eek:а что там:eek: там картинки из фильмов ужосов про зомбарей и всякой нежети:furious:
и пока писала пост, надумала мысль, а может просто "то курящее время я и была зомбарём, зомбарём никотиновой зависимости" а теперь освободилась:) значит ура ура:dance: за полноценную жизнь:)
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Viva, мне хочется свои 28 дней отметить сексом с Вами. Когда можно к Вам приехать домой для секса?
 

Trezor

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
47
Не курю с
17.09.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Продолжаю крутить обруч и чистить кишечник, надеюсь до конца месяца очищу)))

Viva, подскажите, как вы его чистите? Может подскажете еще какие методы более скорого вывода всякой бяки из организма?... Я тут прочитала на форуме, что вроде как с бегом/фитнесом лучше подождать?...Как вы думаете?
 
Реакции: Viva

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Viva, подскажите, как вы его чистите? Может подскажете еще какие методы более скорого вывода всякой бяки из организма?... Я тут прочитала на форуме, что вроде как с бегом/фитнесом лучше подождать?...Как вы думаете?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/3868/page-57 , советую по читать)) а я чищу клизмой, уже 10 дней, результат радует, на каждую процедуру хуодит мин.40-50, делаю перед сном.вот метод- "очищение Семёновой"? Да, там целая программа , эффект хороший ))а бегать я планирую с весны начать)) сначала внутренности набо в порядок привести
 

Trezor

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
47
Не курю с
17.09.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Говорят, частая клизма сажает почки...
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С тридцатничком Вас, девушка с синими глазами, волосами и вообще всем! Четвёртый десяток - это уже по взрослому!:smug:
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Говорят, частая клизма сажает почки...
не правду говорят)) путь к очистки почек тоже лежит через очистку кишечника)) да и не так уж и частые, если учесть что я первый раз в жизни их делаю)))
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня снился ситранный сон, всем по началу снилось что они курят, а мне сегодня, да так реально, правдоподобно, я даже проснулась с вкусом сигарет... фу так противно....
но ощущение, что это вправду было.
хотя курить вообще не тянет;)
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
заметные для меня изменения. кожа лица стала румяная и прыщи проходят!!! правда не знаю, то ли это из-за отказа от курения, либо из-за приёма дрожжей)))
сексуальная активность повышана)) муж же тоже не курит....
по ночалу по утрам была бодрость и ощущение выспанности, теперь это отсутствует, еле еле встаю...
в целом всё очень нравить. планирую после нового года в январе пойти в тренажёрный зал. всё таки подтянуть животик может только спорт, и ни чего другово.
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
Viva, рада за тебя))) Так держать! А спать хочется... в осенне-зимнюю спячку впадаем)))
 
Реакции: Viva

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Anna_ne-kurit,ну это точно!!! хотя какая спячка, зимой можно такой активный отдых себе устроить, и очень позновательный...
мы вот всё лето, каждые выходные с мужем на природу на рыбалку выезжали, а всякае походы на концерты, в кино, театры ршили на зиму переложить, мол холодно, жопу в тепле держать бум, а летом ток на природе, в полатке;)
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странно как то всё, сегодня пропадает голос,как тогда, когда курила....:unsure: и в горле опять какая то тяжесть появилась:unsure: не очень то мне эти всё нравиться.или так будет пока легкие не прочистятся....
а так, продолжаю не курющую жизнь:) муж тоже видит + от не курения, у него вообще прошёл кашель)) ещё мы решили почистить зубки у стоматолога:D тот налёт который на курили, нужно счистить а, новый уже больше не появиться)))
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Viva, надо быть оптимисткой! Самое главное это здоровье! Вы на правильном пути. Я Вам могу расказать как космические корабли бороздят большой театр.. Оставайтесь оптимисткой!
 
Реакции: Viva

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странно как то всё, сегодня пропадает голос,как тогда, когда курила....:unsure: и в горле опять какая то тяжесть появилась:unsure: не очень то мне эти всё нравиться.или так будет пока легкие не прочистятся....
а так, продолжаю не курющую жизнь:) муж тоже видит + от не курения, у него вообще прошёл кашель)) ещё мы решили почистить зубки у стоматолога:D тот налёт который на курили, нужно счистить а, новый уже больше не появиться)))
:) остаюсь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу