#Некурим Первый подвиг Гырбя Александра: "никотиновое чудовище".

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Что научиться терпению и стать немного лучше.
Причины отказа от курения
Себя нужно любить, а курение есть издевательство над собой. Тело нужно беречь, ведь без него мне не выполнить мою задачу.
Попыток бросить
Много. Обойдёмся без комментариев.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Табекс, сила воли, гипноз...
Причины прошлых неудач
Мой мозг - большой мастер по разводу, поэтому нужно всегда его занимать делом, чтобы он смог оставить прошлое.
Причины прошлых удач
Другие люди, общая цель и поддержка. Мы придаём силы друг другу.

Сейчас бросаю с помощью
Форум + Участие в проекте: "Помодоро 2" + Афобазол. Как я уже сказал, мозг должен быть занят делом. Вся дурь возвращается на круги своя по причине нарушения дисциплины.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно. Полью воду чуть позже. Сегодня не хочется =)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если разделишь 1. Я больше не курю 2. Уловки мозга, как 2 разных спектакля и в первом будешь просто уверен, а со вторым будешь работать индивидуально, не впутывая п.1, все получиться
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, у тебя ссылка на дневник, который в архиве, поменяй, пожалуйста.
Я так поняла, что ты уже сегодня бросил или в день начала стодневки планируешь?
Увидела счетчик, спасибо.
Удачи.
P.S. Я просто заполняю таблицу по всем членам команды и с датами, когда они бросили полный кавардак.
 
Последнее редактирование:

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, у тебя ссылка на дневник, который в архиве, поменяй, пожалуйста.
Я так поняла, что ты уже сегодня бросил или в день начала стодневки планируешь?
P.S. Я просто заполняю таблицу по всем членам команды и с датами, когда они бросили полный кавардак.
Привет. Как получить правильную ссылку на мой дневник. Бросаю 19 сентября.
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр из Кишинёва, шутки шутками, а наибольший вред организму приносят коротковременные попытки бросить курить. Поэтому если взялся, то постарайся перебороть себя, а когда пройдёт период ломки, с такой мотивацией ты должен справиться, удачи!
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр из Кишинёва, шутки шутками, а наибольший вред организму приносят коротковременные попытки бросить курить. Поэтому если взялся, то постарайся перебороть себя, а когда пройдёт период ломки, с такой мотивацией ты должен справиться, удачи!
Благодарю
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как получить правильную ссылку на мой дневник. Бросаю 19 сентября.
Войди в "Персональная информация" и (там где будет строка "Дневник") поменяй ссылку на с архивного дневника на текущий дневник.
А также пункт "Не курю с". И будет, почти с чистого листа.;)
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Войди в "Персональная информация" и (там где будет строка "Дневник") поменяй ссылку на с архивного дневника на текущий дневник.
А также пункт "Не курю с". И будет, почти с чистого листа.;)
Получилось, спасибо.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как заполучить такой же баннер со стодневкой?)

P.S. Я просто заполняю таблицу по всем членам команды и с датами, когда они бросили полный кавардак.

А я в стодневке? Не поняла что-то, заявку подавала но где смотреть ?
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bula_EVA12-ю стоst: 2530110 написал(а):
Как заполучить такой же баннер со стодневкой?)



А я в стодневке? Не поняла что-то, заявку подавала но где смотреть ?
Привет, зайди в 12-ю стодневку ( раздел "Марафоны бросающих курить") и сообщением спроси. Я с планшета, ссылку дать не могу. Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу