Конкурс Ноябрьские гуляния! (Фотоконкурс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Форумчане, привет!

Почти у всех у нас наступает зима. Многие нехотя расстаются с теплым временем года и хандрят. Давайте попробуем взбодриться, потеплее одеться и выйти на улицу? Посмотрите по сторонам! Попробуйте увидеть красивое в этой серости уходящей осени или стерильной белизне свежевыпавшего снега? Сфотографируйте и пришлите нам это! Улыбка ребенка, луч солнца на опавшей листве, лужа растаявшего снега с отражением смешной собаки, сугроб странной формы... А что уведите вы? Делитесь и участвуйте в конкурсе!

КОНКУРС НОЯБРЬСКИЕ ГУЛЯНИЯ

Для участия вам необходимо в этой теме дать ваше согласие на участие и с правилами конкурса. Конкурсные Фотографии принимаются в этой теме с пометкой "Для конкурса".

Основные правила УЧАСТИЯ в конкурсе:
1. Старт конкурса и начало приема фотографий 15 ноября 2016 года.
2. Участник предоставляет 1 фотографию в любом жанре, в рамках заданной темы сделанной на улице, им самим и в период с 01.11.16 по 04.12.16 (просьба сохранять метаданные фото для проверки подлинности)
3. Последний день приема конкурсных работ будет воскресенье 04.12.2016 до 23.59(мск).

Основные правила ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе:
1. Старт голосования 05.12.16 октября 2016 года.
2. Голосование будет тайное, голоса принимаются в личку одного из организаторов конкурса @ЯНаталИЯ, в формате "Мой голос за фото №№ "
3. Голоса присланные до 05.12.16 учитываться не будут.

Последний день приема голосов 09.12.2016 года до 23.59 (мск)

Подведение итогов и награждение победителей 10 декабря 2016 года. Будут определены 1, 2 и 3 места а так же приз зрительских симпатий (для этого будет проведено дополнительное голосование после оглашения результатов). Победители будут награждены памятными медалями "Победитель фотоконкурса".
kartinki-rannyaya-zima-750x502.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Результаты голосования:
1 место: 2.2.JPG.
2 место: 16. 16.jpg.
3 место: 9. 9.jpg .
Приз Зрительских симпатий: 13. 13.jpg .



1.1.jpg. 33.JPG.
5. 5.jpg . 11. 11.jpeg .
17. 17.jpg
4.4.jpg . 6. 6.jpg .
7. 7.jpg . 8. 8.jpg .
10. 10.JPG . 12. 12.jpg14. 14.JPG . 15. 15.jpeg .
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Если организатор конкурса ЯНаталИЯ, то почему тему создаёт klassik173?
Вопрос нуждается в очень глубоком анализе, не готова на него так быстро ответить :D
Может быть спросите что-то ещё?)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может быть спросите что-то ещё?)
можно я? )

Будут определены 1, 2 и 3 места а так же приз зрительских симпатий
Я раньше считал, что когда участников судит жюри, то приз зрительских симпатий - награда няшкам, самым обаятельным, не прорвавшимся в чемпионы..
А в чем смысл этого приза, когда места распределяет не жюри, а я сам (вся аудитория)?
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.227
Реакции
58.902
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

можно я? )
Я раньше считал, что когда участников судит жюри, то приз зрительских симпатий - награда няшкам, самым обаятельным, не прорвавшимся в чемпионы..
А в чем смысл этого приза, когда места распределяет не жюри, а я сам (вся аудитория)?
Мы решили, что жюри в этот раз не будет. Я Наташе доверяю, она честно озвучит 1, 2 и 3 место. Но хочется больше призов, больше победителей и мы 5 ближайших по голосам работ (если наберем) выставим в голосовалку. И уже таким способом выберем "приз зрительских". Может он и не нужен, конечно. Но вот захотелось :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но вот захотелось :)
Дык я - за, двумями руками! )) Я просто критерии отбора понять не могу.
Если я правильно соображаю, то 1-е место получит работа, набравшая наибольшее число (зрительских) голосов. По идее, эта работа и достойна приза зрительских симпатий. Не ? :unsure:
 
K

Klassik173

Дык я - за, двумями руками! )) Я просто критерии отбора понять не могу.
Если я правильно соображаю, то 1-е место получит работа, набравшая наибольшее число (зрительских) голосов. По идее, эта работа и достойна приза зрительских симпатий. Не ? :unsure:
И эта тоже :D.
Ещё раз: Голосование за 1, 2, 3 место пройдет среди всех работ закрытым способом (в личку Наталье)
Голосование за Приз зрительских симпатий (ну не знаю я как ещё это можно назвать:) ) Пройдет среди оставшихся 5 лучших работ.
Думаю, что можно как-то переименовать это почетное 4-ое место, но не знаю как.
И вообще... Ещё ни одной работы нет а мы уже про 4 место пятый пост пишем :D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.227
Реакции
58.902
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здесь может сложиться парадоксальная ситуация – работа, получившая приз зрительских симпатий, может набрать голосов больше, чем работа занявшая первое место.
 
K

Klassik173

Здесь может сложиться парадоксальная ситуация – работа, получившая приз зрительских симпатий, может набрать голосов больше, чем работа занявшая первое место.
А так, возможно, и будет. Ведь, к примеру, первое место будет выбрано из 20 работ а 4-ое из пяти.
Уважаемый Александр, а вы участвовать планируете если не секрет или вы так, покритиковать да порасспрашивать пришли? :D Нет, не, вы спрашивайте, не стесняйтесь! Очень нравятся ваши вопросы. Я просто ради уточнить ;)
 

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Много флуда и нету фоток, может ещё не 02.12.2016 23.59мск , или я не бросил курить...
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.227
Реакции
58.902
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Уважаемый Александр, а вы участвовать планируете если не секрет или вы так, покритиковать да порасспрашивать пришли?
- ко мне можно на ты, что за церемонии
- по поводу участия ещё не решил
- я пока не критиковал
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу