#Некурим Гармония, Весна, Успех!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
diyana1,
227113-2.png
Добро пожаловать! С первой неделькой!
 
Последнее редактирование:

diyana1

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
107
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Начинаю свой путь ! Справедливости ради , должна сказать, что то не первая и не вторая моя попытка! Но, приложу все усилия, чтобы заключительная! Да,да , именно "заключительная".Она "заключит " пройденные дни с сигаретой в руках! И новая Я начну новый этап в своей жизни! Перемены начинаются не только с внутреннего настроя , но и с внешнего : кто - то меняет причёску, кто то полностью обновляет гардероб, а я решила поменять свой образ выкинув из рук сигареты! Хочу быть молодой , красивой и без замороченных мыслей о том, что "блиин, сигареты заканчиваются, надо покурить ". Все крутится вокруг этих сигарет. Начать дело - как же не покурить перед этим? Закончил что -то делать - класс, надо покурить ! Фу , даже писать это слово уже устала! Ну , пора начинать.Настраиваюсь и стартую!
 

diyana1

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
107
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
diyana1,
227113-8.png
Добро пожаловать! С первой неделькой!
Спасибо)Владимир! Но у меня ещё все только предстоит! Я записалась на 17 стодневку, она стартует 13.03.Видимо неверно линейку установила((Но , в любом случае , спасибо за поддержку!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо)Владимир! Но у меня ещё все только предстоит! Я записалась на 17 стодневку, она стартует 13.03.Видимо неверно линейку установила((Но , в любом случае , спасибо за поддержку!
С Богом! Молодец, что решила, дерзай!):byebye:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтоб этот раз был успешным :skip:
 

diyana1

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
107
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, привет, :)дневник! Все хорошо, не курю) - и это не может не радовать! Завтра суббота- отдыхааааать!!! :pОтоспаться, отдохнуть:sleep:, и наслаждаться НЕКУРЕНИЕМ:cool:
А может обруч покрутить или попрыгать :running::skip:? В раздевалке вот девочки тоже вопросом задаются - лето скоро - совсем не хочется форму терять :frantics:Короче, надо что то придумать. ! А пока я радуюсь своей маленькой победе!
 

diyana1

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
107
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот пролетела неделя) Я счастлива - настроение на подьеме. Но, сегодня на работе был тяжёлый день-один срыв за другим! девочки даже на минуту подумали, что вот -вот сейчас я пойду курить . Но я смогла пересилить себя! Пусть это как-то не правильно звучит, но именно " пересилить" . Вместо " покурить" ,я просто ушла из-за рабочего стола, налила себе чай и просто сидела и дышала. Для меня,безусловно ,это было испытание) но вот и это прошло . , теперь я рада что смогла пережить стресс без с......Все наладится! Все будет просто замечательно !
 
Последнее редактирование:

diyana1

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
107
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День прошёл ровно, :ku:без особых "накатов" .. так , иногда, мелькали мысли о том, что " вроде можно и покурить:smoking: , раз можно и не курить". Да и вообще ,какая -то апатия на меня напала. Все равно - что курить , что не курить :unsure: странное какое то чувство, похожее на лень :nah_disagree:. Даже с работы решила сегодня в обед уйти - :bye:...Пойду посплю, пожалуй :sleep:хочу с опершим настроением встретить новый день - ведь вначале так и было - все на подъёме, с радостью.. ну а сейчас - короче, не знаю что происходит . Все. Пошла спать
 

diyana1

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
107
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
27 дней некурения!! Ура!!:thumbsup:я рада, счастлива !!Появилось много времени - его я трачу на домашние дела) теперь прихожу с работы без усталости, и у меня много энергии ещё к вечеру остаётся! Понемногу ввожу привычку гулять перед сном)):cool:Как же хорошо не курить !!!!:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу