Неделю не курю! Вопрос к девушкам??!!!

Тушканьчик

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
28
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Я курила 5 лет. Бросила неделю назад! И началось - прыщи, кашель, боль в сердце и .. что то с "женским здоровьем"
Пишут в инете что организм перестраивается вплоть до гормонального фона. Это действительно так? Девчонки, как у вас было, кто бросил????
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня бессонница долгое время беспокоила, а точнее несколько месяцев.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курила 5 лет. Бросила неделю назад! И началось - прыщи, кашель, боль в сердце и .. что то с "женским здоровьем"
Пишут в инете что организм перестраивается вплоть до гормонального фона. Это действительно так? Девчонки, как у вас было, кто бросил????
У всех по-разному. У меня боль в грудной клетке, периодически трудно дышать, зато отдышка почти ушла. Начал побаливать желудок, первое время драло горло. Бессонница, но уже лучше. Все пройдет, это вопрос времени.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таким образом организм очищается! Терпение и только терпение, все болячки уйдут, как и не бывало!:oops:;)
 

Тушканьчик

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
28
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Таким образом организм очищается! Терпение и только терпение, все болячки уйдут, как и не бывало!:oops:;)
Ну слава Богу! Я рада!
Так и хочется к каждому курилку подойти и сказать "Не теряй время! Бросай! Освободись! Ты столько всего приобретет! " Но ведь никто из них не поверит)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу