Архив дневников Просто забил и забыл..

СчатьеНавсегда

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
114
Метод
Сила Воли
Сидел я и думал в декабре 2016го что не помню Н.Г. без алкоголя, и вот решил год трезвости провести, а дальше понравится продолжу =). Прошло уж 5 месяцев полёт нормальный.

Редко минут на 10 возникает чувство хряпнуть(по празникам когда квасят все), но оно проходит быстро и забывается, а с начала месяца 3 было сложней в компаниях..
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сидел я и думал в декабре 2016го что не помню Н.Г. без алкоголя, и вот решил год трезвости провести, а дальше понравится продолжу =). Прошло уж 5 месяцев полёт нормальный.

Редко минут на 10 возникает чувство хряпнуть(по празникам когда квасят все), но оно проходит быстро и забывается, а с начала месяца 3 было сложней в компаниях..
Привет, а почему бы своим примером непития не поделиться в 14 безалкогольной стодневке?
 

СчатьеНавсегда

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
114
Метод
Сила Воли
16+ делюсь) Не пить это круто! и интересно! Особенно когда начинаешь месяца через 2 понимать и чувствовать, что даже пиво пару банок в неделю офигеть как мозг карёжит, о чем даже не подозреваешь. Ну а вапще интересно за пьяными наблюдать трезвым)) да и должен хоть кто-то в компаниях быть вечно молодым вечно трезвым)).

А так хочу сказать что все кто пил когда я рос и учился - или инвалиды, психушки сердце и т.п. или нет их вовсе. Страшно конешно на людей при деньгах добрых образованных смотреть в такой выгребной яме как алкоголизьм - если мои слова не отбили ещё желание выпить то гляньте мульт(2 мин). Здесь оч. хорошо обстановка в которой будут все любители алкоголя показана -
 
Последнее редактирование:

СчатьеНавсегда

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
114
Метод
Сила Воли

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё правильно.. ничего хорошего в алкоголе нет
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Эх ... мне бы так, с сигаретами получилось, забить бы на алкоголь....
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
я очень боюсь употреблять алкоголь бросив курить. очень . практически 100% срывает сцуко закурить.
так что проще вообще без допингов.
 

СчатьеНавсегда

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
114
Метод
Сила Воли
я очень боюсь употреблять алкоголь бросив курить. очень . практически 100% срывает сцуко закурить.
так что проще вообще без допингов.

А тут как то странно у меня, в обратку чувствуется, т.е. не курю - чаще возникает желание, если не съесть чего, то выпить. Тут надо это понимать, так как не употребляю заметил это четко. А выпив понятно опять сигареты на мозг давить будут, а это не к добру - замкнутый круг в общем... который надо рвать в клочья =)
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А тут как то странно у меня, в обратку чувствуется, т.е. не курю - чаще возникает желание, если не съесть чего, то выпить. Тут надо это понимать, так как не употребляю заметил это четко. А выпив понятно опять сигареты жать будут - замкнутый круг...
я когда выпью - меня тянет курить , а когда курю то хочется выпить .
звучит как бред но так и есть .
пришел к выводу что если бросать то и одно и другое в один день одновременно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу