Конкурс Я не могу так больше жить!!!

Сообщения
9
Реакции
18
Случайно набрела на этот сайт. Сначала воодушевилась!!! Но почитав форум, как то я поникла. У меня почему то устойчивое понимание, того что у меня получится!!!! Сейчас курение это для меня единственное, что приносит хоть временное удовольствие. Но курить уже не могу, меня воспитывали так, что курение для женщины это амморально. Но 90 годы, попала не в ту компанию. Я оказалось слабой и поддалась на уговоры подруги. Смешно, но сейчас она не курит, а я курю. У меня сильная психологическая трамва, из которой я пытаюсь вылезти уже два года. Сама разрушила свою жизнь, и теперь всю боль пытаюсь заглушить сигаретами. Сама себе противна!!!!
 

GERDOCHKA

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
36
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
13
Не переживай, главное, ты понимаешь, что курение-- вред, а значит у тебя все получится!!! Главное, начать. Удачи!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aminat, бросай эту гадость! Поверь сигареты приносят только проблемы со здоровьем и не в коем случае не успокаивают и не приносят удовольствия. Это наркомания и мы все через это прошли.
Проблемы есть, будут и изменить мы ничего не в силах. Но научиться жить и радоваться всему что нас окружает вот это счастье.
Так что удачи!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
люби себя такой какая есть. и уважай. всё у тебя будет хорошо. и курить ты тоже бросить, ведь желание есть.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не поняла, почему ты поникла? Про амморальность для женщины даже и не знаю что сказать: в чем именно это выражается? Курить женщине это противоестественно: она дает новую жизнь и её надо давать чистой, здоровой и совершенной, а сигареты это все могут убить! Женщине не хорошо курить, потому что она быстро постареет и потеряет свою красоту! Ну и страшные болезни зарабатывать тоже не стоит. А аморральность здесь не при чем.
Психологическая травма - это очень тяжело и я понимаю, что часто хочется забить на себя и пойти выпить или покурить. Ну тогда ничего хорошего дальше и не будет. Пока не захочешь все изменить. Вот и вопрос: а ты хочешь? Если да, то мы с тобой! И тогда ты обязательно справишься
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.041
Реакции
36.758
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Случайно набрела на этот сайт. Сначала воодушевилась!!! Но почитав форум, как то я поникла. У меня почему то устойчивое понимание, того что у меня получится!!!! Сейчас курение это для меня единственное, что приносит хоть временное удовольствие. Но курить уже не могу, меня воспитывали так, что курение для женщины это амморально. Но 90 годы, попала не в ту компанию. Я оказалось слабой и поддалась на уговоры подруги. Смешно, но сейчас она не курит, а я курю. У меня сильная психологическая трамва, из которой я пытаюсь вылезти уже два года. Сама разрушила свою жизнь, и теперь всю боль пытаюсь заглушить сигаретами. Сама себе противна!!!!
Анечка привет! Никотиновая зависимость не делит нас по половому признаку. Это результат нашего неправильного выбора и не оценивает тебя как человека) Анют, ну что ты поникала, все получится вот увидишь. Ты знаешь я тоже пришла не совсем уверена что смогу, но здесь очень много людей, поддержки, информации. Пока читай, со след недели будут шаги, пройдешь, проанализируешь. Сигарета не помогает нам с психологическими травмами, это просто наша зависимость нам это диктует и жизнь ты свою не разрушила, значит на тот момент именно так и надо было. И даже если тебе так кажется, прости себя за все и люби себя. Мы же люди и все делаем ошибки. Все будет хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу