Я даже не предполагала, как страшно бросать курить!)

Rinel

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
23
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
8-10
Зачем решили бросить
Еще не решила..., но постоянно задумываюсь об этом мероприятии!
Причины отказа от курения
Здравый смысл, иногда он меня посещает!)
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Не использовала методик, пыталась справиться сама.
Причины прошлых неудач
Изменение веса. Глупость, свойственная молодости!)
Причины прошлых удач

Окончательной удачи не случилось!)
Сейчас бросаю с помощью
Пытаюсь воспользоваться силой воли, которой, судя по всему, нет...
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочется верить, что есть такая женщина, которая смогла, одновременно, бросить курить и жрать!))) Или мне, все-таки, посчастливится стать первой?))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
8-10
Зачем решили бросить
Еще не решила..., но постоянно задумываюсь об этом мероприятии!
Причины отказа от курения
Здравый смысл, иногда он меня посещает!)
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Не использовала методик, пыталась справиться сама.
Причины прошлых неудач
Изменение веса. Глупость, свойственная молодости!)
Причины прошлых удач

Окончательной удачи не случилось!)
Сейчас бросаю с помощью
Пытаюсь воспользоваться силой воли, которой, судя по всему, нет...
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочется верить, что есть такая женщина, которая смогла, одновременно, бросить курить и жрать!))) Или мне, все-таки, посчастливится стать первой?))))
Решайся!! Оказывается это не так сложно)) кстати, есть охота было первый день, сейчас норм! Набор не грозит! Зато от волос пахнет шампунькой, а не табаком)))
 

Rinel

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
23
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Решайся!! Оказывается это не так сложно)) кстати, есть охота было первый день, сейчас норм! Набор не грозит! Зато от волос пахнет шампунькой, а не табаком)))
Спасибо! Буду пытаться. У меня, после регистрации здесь, прямо реверс какой-то включился. Хочется курить чаще чем прежде, как перед смертью!) Какая-то я странненькая сегодня:facepalm:
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду пытаться. У меня, после регистрации здесь, прямо реверс какой-то включился. Хочется курить чаще чем прежде, как перед смертью!) Какая-то я странненькая сегодня:facepalm:
У меня так же было!! Это от ощущения, что назад пути нет и тд.. не думай об этом, вот реально на третий день как дурная бегаю!))) первые три дня за 10лет!!! без сигареты в зубах!! Счастья полные штаны! Ты таблетки пьешь? или жевачки?
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду пытаться. У меня, после регистрации здесь, прямо реверс какой-то включился. Хочется курить чаще чем прежде, как перед смертью!) Какая-то я странненькая сегодня:facepalm:
Я кстати, когда первый раз анкету заполнила на стодневку, тут же курить побежала)) как будто отберут)
 

Rinel

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
23
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У меня так же было!! Это от ощущения, что назад пути нет и тд.. не думай об этом, вот реально на третий день как дурная бегаю!))) первые три дня за 10лет!!! без сигареты в зубах!! Счастья полные штаны! Ты таблетки пьешь? или жевачки?
Таблетки не пью, жевачки не жую. Буду сама справляться. Надеюсь, что как и в первый раз, с легкостью откажусь от сигареты. Мне нужно найти темы где девочки контролируют вес. Правда то, что я нашла и почитала по этой теме, напугало еще больше, у всех начинаются проблемы с фигурой. Это меня ооооочень беспокоит.:)
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таблетки не пью, жевачки не жую. Буду сама справляться. Надеюсь, что как и в первый раз, с легкостью откажусь от сигареты. Мне нужно найти темы где девочки контролируют вес. Правда то, что я нашла и почитала по этой теме, напугало еще больше, у всех начинаются проблемы с фигурой. Это меня ооооочень беспокоит.:)
На самом деле все банально! Никотиновый голод похож на обычный, так как на стрессе, чтоб не курить, пытаешься любыми способами заглушить. Но это длится совсем не долго, если не поддаваться этому и не жалеть себя, мол, я ж не курю, я молодец, но мне плохо-пойду поем, то ты не успеешь набрать) Хочешь жевать, жуй морковку))
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таблетки не пью, жевачки не жую. Буду сама справляться. Надеюсь, что как и в первый раз, с легкостью откажусь от сигареты. Мне нужно найти темы где девочки контролируют вес. Правда то, что я нашла и почитала по этой теме, напугало еще больше, у всех начинаются проблемы с фигурой. Это меня ооооочень беспокоит.:)
Есть тема, я хотела перестраховаться и записаться, но меня не взяли)) Рано мне худеть, был ответ))))
 

Rinel

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
23
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Rinel

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
23
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Начиталась, стало еще страшнее... Здесь много крутышек, реально сильных людей!) В понедельник у меня разгрузочный день, курить тоже не буду, я же тоже не "хухры-мухры" и не "хвостик поросячий"!)))))))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу