Долой эту гадость из моей жизни.

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибки большушшие
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я давненько сюда не заглядывала. Все идет чики-пуки, курить не курю, а вот кушать стала больше. Кстати недавно ходила на общее обследование организма, как раз на 16 день отказа от курения. Мне дали в трубочку подышать, но тест был не на алкоголь а на количество углекислого
газа в легких чтоли. Вообщем тест я прошла на ура!!!
LM-N5SRgz1Q.jpg
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
умка, и на счётчике красиво так, 20 днёв! Поздравляю! Так держать;)
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хех, чего я так есть постоянно хочу-то.
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хехей, скоро конец света, как раз вовремя курить бросила))
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, я превращаюсь в тру Обломова. Нехватает только Захара на побегушках. Как будто в зимнюю спячку ушла, ни разу еще не могла остаться бодрствовать просыпаясь в 8 утра. Зато пока я сплю я не курю))) и ни ем.
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зима вещь очень сонливая. Постоянно хочу спать, одно хорошо курить совсем не тянет. Да и на улицу выходить не очень хочется. С дрожью смотрю на тех кто может курить на улице в такую погоду! -20 без перчаток вдыхать холодный воздух со смолами, бррр. Так ангину подхватить не долго.
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заболела, кажется в тот самый день когда решила повышать иммунитет. Лимфатические узлы болят не выносимо, это конечно не оч. позитивно, но зато в таком состоянии, мысли о курении вызывают дикое отвращение. Почитать что ли Кара ради интереса. Узнаю ли я оттуда что нибудь новое ...
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не жалей себя.Себя жалеют только ничтожества. (с) Харуки Мураками
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто сказал что я себя жалею? или это так просто вспомнилось?
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Lynx89, привет.
Иммунитет это канешна здорово. Но бытует мнение, что на фазе перестройки организма (отвыкания от никотиновой зависимости) иммунная система наоборот ослабевает. Поэтому пока тебе лучше поберечься. Не то что повышать, а стараться хотя бы удержать на прежнем уровне. Как это ни странно звучит - но обкуривание ротовой полости и дыхательных путей во время курения (не произвольно обеззараживает). А лишив себя этого обеззараживания - вот эти гады - :alien::alien::alien:, начинают радоваться :dance::dance::dance: и прыгать вот так - :bounce::bounce::bounce:. Но говорят, что иммунитет скоро восстанавливается и убивает эту нечисть...
Вот такая сказка на ночь...:). Полощи почаще горлышко содой и быстрее поправляйся;).
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже в этом месяце болею немного легче становится ,потом опять плохо. Грудная клетка болит и насморк совсем непроходит.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
я тоже в этом месяце болею немного легче становится ,потом опять плохо. Грудная клетка болит и насморк совсем непроходит.

Suzana, скоро всё наладится. Организм у вас молодой, иммунитет станет крепче прежнего. Вы молодцы, что вовремя осознали, что пора бросать. Чем моложе организм - тем он быстрее придёт в норму. А мы вот, старпёры - в ваши года даже и не думали бросать. Стыдно становится перед вашим поколением, честно...
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью эхинацею пурпурную :smile_coffee: , по 30 капель перед едой, 3 раза в день. Ем маленькие веселые желтые аскорбинки вот прям такие :spin::spin::spin:. И еще закупилась клюквой на пару месяцев. Простуде бой!
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Suzana, скоро всё наладится. Организм у вас молодой, иммунитет станет крепче прежнего. Вы молодцы, что вовремя осознали, что пора бросать. Чем моложе организм - тем он быстрее придёт в норму. А мы вот, старпёры - в ваши года даже и не думали бросать. Стыдно становится перед вашим поколением, честно...
спасибо за то что похвалил. Очень приятно
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется у меня появились планы на НГ, следовательно надо срочно лечиться ударными темпами. Кто нибудь знает какие-нибудь быстрые и безотказные методы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу