Мой путь к очищению

Katrina

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, что же пой долгий путь начат!!
Курю я лет с 14, правда до 16 только в месяцы лета, да и потом можно сказать баловалась с друзьями гуляя. Курить систематически начала в лет 20, мама не запрещала (считала бессмысленным) курить дома и эта «доступность» сигареты привела к четкому выкуриванию минимум пачку в день! Я уже не говорю, что эта пачка улетала только за пару часов в клубе с друзьями!!
Как и у многих в один чудесный вечер в мою голову постучалась мысль «Что я делаю? Это же вредно, гадко и дорого!! И самое главное зачем?» И в этот момент я решила Больше не курю! Это была мая первая попытка бросить. Продержалась я только пару дней, начав с «одной сигаретки». Но с тех пор меня уже не покидала мысль, что надо бросать. Она подкреплялась и росла всем, что я видела и читала: курящие женщины с коляской (да и просто), картинки в соц. сетях, книги статьи. И вот сегодня увидев очередную картинку про вред курение я решила Хватит Бросаю!
Понимая, что без поддержки я не справлюсь, я нашла этот сайт. Очень прошу всех помочь и поддержать меня в этом нелегком бою за здоровье!!
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держись! мы с тобой.
 
Реакции: iza

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, что же пой долгий путь начат!!
Курю я лет с 14, правда до 16 только в месяцы лета, да и потом можно сказать баловалась с друзьями гуляя. Курить систематически начала в лет 20, мама не запрещала (считала бессмысленным) курить дома и эта «доступность» сигареты привела к четкому выкуриванию минимум пачку в день! Я уже не говорю, что эта пачка улетала только за пару часов в клубе с друзьями!!
Как и у многих в один чудесный вечер в мою голову постучалась мысль «Что я делаю? Это же вредно, гадко и дорого!! И самое главное зачем?» И в этот момент я решила Больше не курю! Это была мая первая попытка бросить. Продержалась я только пару дней, начав с «одной сигаретки». Но с тех пор меня уже не покидала мысль, что надо бросать. Она подкреплялась и росла всем, что я видела и читала: курящие женщины с коляской (да и просто), картинки в соц. сетях, книги статьи. И вот сегодня увидев очередную картинку про вред курение я решила Хватит Бросаю!
Понимая, что без поддержки я не справлюсь, я нашла этот сайт. Очень прошу всех помочь и поддержать меня в этом нелегком бою за здоровье!!
будет нелегко, но всё зависит от тебя, от твоего стремления к своей цели
 

Марфа Васильевна

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
184
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ключевая фраза ( я считаю) звучит так: Как и у многих в один чудесный вечер в мою голову постучалась мысль «Что я делаю? Это же вредно, гадко и дорого!! И самое главное зачем?» И в этот момент я решила Больше не курю! Это была мая первая попытка бросить. Значит уже точно война этой гадости- объявлена! Как и в любой войне есть наступления и отступления, атаки и бегство и все зависит от мудрости командира!
Вперед и только вперед!Без поражений нет побед! Все получится!
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ключевая фраза ( я считаю) звучит так: Как и у многих в один чудесный вечер в мою голову постучалась мысль «Что я делаю? Это же вредно, гадко и дорого!! И самое главное зачем?» И в этот момент я решила Больше не курю! Это была мая первая попытка бросить. Значит уже точно война этой гадости- объявлена! Как и в любой войне есть наступления и отступления, атаки и бегство и все зависит от мудрости командира!
Вперед и только вперед!Без поражений нет побед! Все получится!
золотые слова!
 

Марфа Васильевна

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
184
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Я тоже надеюсь на своего внутреннего мудрого командира, пусть не подведет!
 
Реакции: Umka

Katrina

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ключевая фраза ( я считаю) звучит так: Как и у многих в один чудесный вечер в мою голову постучалась мысль «Что я делаю? Это же вредно, гадко и дорого!! И самое главное зачем?» И в этот момент я решила Больше не курю! Это была мая первая попытка бросить. Значит уже точно война этой гадости- объявлена! Как и в любой войне есть наступления и отступления, атаки и бегство и все зависит от мудрости командира!
Вперед и только вперед!Без поражений нет побед! Все получится!
Спасибо большое очень подымает боевай дух!!
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне тоже было очень трудно в первый день но на форуме мне очень помогли. так что ты если будет трудно , обращайся, не стесняйся, мы поможем.
 
Реакции: iza

Katrina

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только 12 часов а мне уже хочеь выкурить сигоретку! хотя раньше первый день был очень легким :cry:!!не знаю как себя от этих мыслей отвлечь!!!
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
однажды мой знакомый как то сказал мне (он никогда не курил): "я же не идиот, чтобы за свои же деньги покупать то, что меня рано или поздно убьет". До сих пор помню его фразу., но тогда я не прислушалась, а сейчас жалею, что столько здоровья и денег было потрачено
 

Katrina

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да, правельно он сказал! только всеравно эта злобная гадось внутри просит накотиновую дозу:cold: Вот сижу пишу и думаю как бы хорошо было пойти покурить, а потом вспоминю чувство вины после этой сигоретки и сижу терплю
 

Katrina

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О кажется отпустило:bounce:!!! пойду схожу ввану приму, масочки сделаю:giggle:
скоро вернусь
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katrina

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И почему эти подлые мысли лезут в голову?! Вот сижу вышиваю смотрю сериальчик даже не думаю о сигаретах и тут в мозгах щелк "пойду покурю", блин как этот долбаный рефлекс убить:banghead::banghead::timebomb:
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ты как "щелкнуло" беги водички попей медленными глотками, потом вздохни глубоко и думай как зашибись я не курю!!!
 

Katrina

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогло спасиб:) а тебя на 5 дне уже не так тянет ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу