Дневник Golmarvik

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, народ! ;) Рада присоединиться! Бросаю не в первый раз, но рассчитываю, что в последний, надеюсь учесть все свои прошлые ошибки и подпитаться дополнительным опытом здесь.
Не курю с 29 ноября вечера, заменители никотина не использую, пью страшными объемами зеленый чай с молоком без сахара. Очень не хочу сильно поправиться, т к с мая сижу на раздельном питании и сбросила 20 кг, ну, в общем-то, почти достигла цели и теперь не хотелось бы набрать более пяти кг назад, потом-то, конечно, я их скину, но Новый год как бы на носу))) хочется быть в форме. В целом настроение хорошее, запахи радуют и удивляют, аппетит пугает(но я держусь))), физические симптомы отмены присутствуют, куда ж без них, воспринимаю их как отходняк от наркоза, например, после стоматолога - ну вот так должно быть, зато потом будет лучше. Кофе временно спрятала, вместо него зеленый чай, как я уже писала, огромными дозами. Ритуалы создаю новые. Утром завариваю чай с молоком, включаю музыку, забираюсь с ногами на подоконник, пью чай и дышу воздухом. На работе вместо перекура завариваю чай и иду с ним на улицу. Девчонки-коллеги ржут и крутят пальцем у виска))) Со мной пока никто не собирается. Ну, поживем-увидим ;-)
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Suzana,спасибки:) здесь вообще очень интересные люди, я вот сейчас по дневникам гуляю, здорово, что нас таких много - бросивших эту несвободную привычку...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
День добрый! Добро пожаловать в нашу некурящую компанию! ;)
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мой дневник - это шизофрения в чистом виде. )))
Нормальная такая шизофрения:D я вчера в реале тоже примерно такая же была, вот если бы успела сюда, тоже было бы нечто)))
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Golmarvik, То ли еще будет! Настроение скачет первые дни. У меня тоже было от буйства до депрессии. ))) Как держишься? Как самочувствие?
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Nuta, в первое утро чуть не убила кошку, которая тарелку разбила:D. Физически было не очень, руки подтрясывались, в голове как будто узелок завязали, помогал горячий чай (почти кипяток) и дыхательная несложная гимнастика. Сейчас в основном жор беспокоит:D да еще выходной...
 
Реакции: Vel.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Golmarvik, у меня, наоборот, аппетит плохой. А мне бы надо, во мне 45кг веса. )))

А симптомчики пройдут очень быстро! Это сейчас кажется, что ужас-ужас. А оглядываясь на эти всего-то несколько дней, понимаешь, как быстро они пролетели. Остаются только машинальные привычки (типа нашаривать пачку в привычном месте) и все более редкие накаты.
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Nuta, пройдут, куда они денутся! Был опыт бросания на полгода, уже жила, как нормальные некурящие люди, нет же, любопытство сгубило, вспомнить, "как это"... И - вновь на парочку лет травить себя...
Сейчас слепой метод печати десятью пальцами усовершенствовать решила. Только недавно программу прошла, но для отработки еще мало опыта, так вот как раз обе руки заняты, и польза есть. Про сигареты вообще вспоминать некогда.)))
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Golmarvik, То ли еще будет! Настроение скачет первые дни. У меня тоже было от буйства до депрессии. ))) Как держишься? Как самочувствие?
первые дни это сколько по вашему?у меня настроение все еще скачет.не знаю сколько еще будет скакать
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Suzana, три недели смело отсчитывай, если продлится меньше - значит, повезло.
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А вообще смена настроений меня не очень пугает, я человек переменчивый в настроениях:wavespin:, волнует в основном жор, но стараюсь придерживаться малокалорийного питания, много жидкости пить. Спать хотеть начала как в 20 лет, в 22 00 я уже носом клюю))) я вообще жаворонок, а за период курения превратилась в недосову какую-то, утром встать не могу, вечером заснуть. А сейчас вроде и прошло мало, но уже утром просыпаться легче... Встанешь, окно нараспашку, музончик погромче и с чайком в окошко до половины - красотень !
На хи-хи пробивает по поводу и без, семилетняя дочь так недоумевает, глядя на меня: мам, это все от сигарет, да? :DДумаю глицин попить, лишним никогда не будет... и витаминчиков каких-нибудь..
 
Реакции: Nuta

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
а почему повезло,это даже интересно.....или я сошла с ума?
ну хорошо же, если продлится меньше! а так часто упоминаемая цифра три недели, раньше можно не беспокоиться, типа есть симптомы - и это нормально...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
первые дни это сколько по вашему?у меня настроение все еще скачет.не знаю сколько еще будет скакать
У меня первые дня 3-4 настроение скакало. Сегодня седьмой, я уже два дня, как удав. ))) Хотя я весьма уравновешена и флегматична в целом, что совершенно не соответствует моему имиджу тут, возникшему в дни буйства. :D
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я вообще какойто другой стала,и ощущения другие.курящая жизнь это как будто какая то не настоящая жизнь.
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
я вообще какойто другой стала,и ощущения другие.курящая жизнь это как будто какая то не настоящая жизнь.
А это на самом деле так.
У меня за эти три дня столько позабытых эмоций и ощущений вернулось, а я-то думала, это просто юный возраст их с собой забрал...
 

@In Space@

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
33
Не курю с
28.11.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это на самом деле так.
У меня за эти три дня столько позабытых эмоций и ощущений вернулось, а я-то думала, это просто юный возраст их с собой забрал...
Девочки с вами прям чудеса какие то творятся)))) дальше только лучше я думаю)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу