И я решился!!!

Another

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
74
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Добрый День!!!
Меня зовут Андрей 26 лет, стаж курения десять лет. Были конечно всякие разные попытки бросить-))) ну все как у всех... успею ещё и т.п.... До 25 лет особо не заботился о своем здоровье казалось сил хватит на 10-рых, но последнее время чувствую себя вообще развалюхой и дальше продолжать такое существование не намеренн.
Ещё есть одно особенность которая обязывает меня бросить курить - это то что у меня астма с детства, понимаю что идиот, но все равно ничего с этим поделать не мог. Жить особо не мешало да и вообще по жизни человек активный)
В августе 2012 бросал почти на две недели с отличным настроем и неплохим результатам, физический курить уже не тянуло... но всё же сорвался причин не помню.
Первые два три дня я легко держусь) дальше у меня начинаются проблемы с самочуствуием и я начинаю оправдывать себя и опять закуриваю.
На этот раз в замечательную дату 12.12.12 я решился вновь) поставил счетчик на рабочий стол)
Второй день проходит не плохо) чувствую себя почти отлично)
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Второй день проходит не плохо) чувствую себя почти отлично)
Вот и славно, земляк! Теперь ты знаешь, что через две недели и результат будет неплохой, и курить не будет тянуть. Также следует знать, что одной сигареты не бывает - ты либо куришь, либо нет!!! А еще - какой бы ни был стресс и неприятности - сигареты ситуацию не разрулят а лишь усугубят. Удачи! Пиши, спрашивай есичё.
 

Another

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
74
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
German Hill, Дак так и бываешь))) не куришь дней пять... Жизнь прекрасна самочуствие тоже))) Вот только покурить хочется))) выкурил сигарету обмяг... и такая гора сожалений-))
Ещё заметил.. с утра вроде вставал всегда бодрячком, встаешь столько планов на день , кажется то другое сделаешь... и как обычно выкуришь сигаретку.. и весь утрений заряд куда от исчезает.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Выход прост - не надо выкуривать сигаретку ;)
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Добрый День!!!
Меня зовут Андрей 26 лет, стаж курения десять лет.
Второй день проходит не плохо) чувствую себя почти отлично)
Добро пожаловать в нашу компанию!!! Еще один земляк:) УрФО активно прекращает заниматься глупостями!!!! Удачи, пиши как все проходит! У тебя все получится, главное, настрой и желание!
 

Another

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
74
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
German Hill, Судя по подписи понимаю что ты уже с сентября не куришь? и как ощущения?
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Спасибо)))) Боюсь проем теперь всю свою зарплату... аппетит не знаю как угомонить)
и у меня так было, сейчас прошел этот дикий жор! Лучше есть, чем курить! не нужно себя в еде ограничивать, т.к это будет дополнительным стрессом!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Another, ставь счетчик!! будет стимуляция дополнительная, да и нам виднее как твои успехи ;)
 

Another

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
74
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Вроде поставил в подписи... но почему то не вижу его тут... Как сделать ?-))) просто сто лет уже на форумах не сидел)
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Another, нужно набрать 10 сообщений для начала, потом пройти по этой ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/#.UMrcVoOpAq4 , заполнить табличку, получить код и вставить его в подпись. Все!
 

Another

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
74
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK,Спасибо Екатерина-))) Что то пока слабо сообщения набираются-))
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Another

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
74
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Добрая какая-)) Да пока то рановато наверное об успехах говорить, я три дня смело отстою если 1-день удался-)) а вот потом никотиновый монстр начинает просыпаться и придумывать себе всякие оправдания)
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Добрая какая-)) Да пока то рановато наверное об успехах говорить, я три дня смело отстою если 1-день удался-)) а вот потом никотиновый монстр начинает просыпаться и придумывать себе всякие оправдания)
физическая зависимость имеет место быть первые дня 4, а потом уже не никотиновый монстр, а твое подсознание активно работать начинает! будем работать над этим, ты же понимаешь, что цель у нас только одна - Ни одной затяжки!!!
 

Another

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
74
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Про подсознание тоже понимаю, особенно на уровне рефлексов)
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу