Nuta
Самозабаненные
- Сообщения
- 20.621
- Реакции
- 78.509
- Не курю с
- 26.11.2012
Главное сосиски не начать прикуривать)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Главное сосиски не начать прикуривать)
Водой налилась под завязку. Витамины - хомячу мандарины. А лекарства - и самой неохота, да типает уже без сна.У меня было так же. В первую неделю я или вообще не спала, или спала 3-5 часов в сутки. Более-менее поможет пить больше воды (сбивает адреналин). Из лекарств я ничего не пила. Но вообще Вам бы сейчас глицин и витамины.
У меня была возможность тупо переждать - я была у родственницы в деревне. И типало, и глаза красные были. Переждала, отвлекаясь форумом. А так... даже не знаю. На самом деле проблемка неприятная, куда более, чем плохое настроение. Если бы я работала - сдохла бы, наверное.Водой налилась под завязку. Витамины - хомячу мандарины. А лекарства - и самой неохота, да типает уже без сна.
Отлично! К тому времени хоть как-то сон наладится.Дня три у меня в запасе еще есть, я сейчас на больничном.
И давление упало ниже плинтуса 70/35Отлично! К тому времени хоть как-то сон наладится.
Почему же кофе не предлагать. Врага нужно бить его же оружием.И
И давление упало ниже плинтуса 70/35, хоть я уже - лет 15 как стойкий гипертоник. Рабочее давление 150/110. У кого нибудь такое было? Как бороться?
PS Кофе не предлагать. На сигареты заглючит + опять же - не сплю третьи сутки.
Nuta, к врачам - бесполезно. Прошлую попытку ходила к своему кардиологу, ну - сочувствуют они, ну - советуют потерпеть, говорят, что организм уже полностью перестроился под никотин, нужно время. Прошлый раз закурила НЕ потому, что хотелось курить, просто начались такие аритмии, что пару раз теряла сознание. Может нужно к наркологу?Тиннеса, у меня такое впечатление, что с таким набором Вам к врачу все-таки. Давление совсем плохое... Для такого рабочего... ну аж даже не верится. Когда я была гипотоником с рабочим 90/60, у меня при 70/35 обмороки бывали... А с рабочим 150... Да плюс бессонница... Не нравится мне это все. Я бы настойчиво к врачу рекомендовала.
Привет, Моник. Мне 42 года, в семье - серьёзные наследственные проблемы с сосудами, отсюда - болячки. Холестерин зашкаливает. Лишнего веса нет. Папа, тетя не дожили до 50 - инфаркт, у брата в 43 - обширный инфаркт, через несколько лет - второй (ни единой сигареты за всю жизнь, работа - "не пыльная") ИБС, гипертония, инфаркты-инсульты в роду у ВСЕХ, в достаточно молодом возрасте!!! ВСЕ - НЕКУРЯЩИЕ (в семье - не без уродаТиннеса, круто! Держись, не сдавайся. Странные симптомы, сколько лет-то тебе? Тут народ и постарше бросал и ничего, полегче было. Может,психосоматика? Афобазол, помнится, лучшее из всего, что предлагалось на форуме, попробуй. А кофе не помеха, я сама заядлый кофеман и ничего, пила, не бросала ни дня, потому что без него будет ооооочень плохо. А курить после него хочется первую минуту, если перетерпишь, то и пройдет бесследно, это только в голове, твое желание.
Да, спасибо. Вечером пойдем с собакиным на прогулку - куплю, попробую.Афобазол, помнится, лучшее из всего, что предлагалось на форуме, попробуй.
Мы практически ровесницы)) Мотивация хорошая, настрой злой, всё получится обязательно. Я через две недели бросаю по второму разу, так что давай, к тому времени ты уже будешь практически здоровым человеком, снисходительно похлопывая меня по плечу "Не хнычь, все будет пучком"Привет, Моник. Мне 42 года, в семье - серьёзные наследственные проблемы с сосудами, отсюда - болячки. Холестерин зашкаливает. Лишнего веса нет. Папа, тетя не дожили до 50 - инфаркт, у брата в 43 - обширный инфаркт, через несколько лет - второй (ни единой сигареты за всю жизнь, работа - "не пыльная") ИБС, гипертония, инфаркты-инсульты в роду у ВСЕХ, в достаточно молодом возрасте!!! ВСЕ - НЕКУРЯЩИЕ (в семье - не без уродаМожет мне и не стоило давать организму дополнительный стрес, но я так УСТАЛА КУРИТЬ и ЗАВИСЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! НЕ СДАМСЯ!!!
![]()
С Нового года? А не лучше переболеть до праздников? В любом случае - удачи!Я через две недели бросаю
Нет, до НГ однозначно, может, за пару дней. Просто тогда со мной рядом будет человек, который поддержит в самые трудные дни, да и болеть лучше на выходных, чтоб была возможность заниматься активным отдыхом. У нас снега по колено, на лыжи, санки... В первый раз почему осечка? Ошибка всех бросающих: "Я только одну..."С Нового года? А не лучше переболеть до праздников? В любом случае - удачи!А почему первый раз осечка?