Без вариантов

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да жесть вообще, это курево явно переворачивает жизнь не туда куда надо. оно сука не лучше алко, хотя бросить думаю полегче будет....

думаю форум поможет. кстати если кто че посоветует буду рад. хочу по карру бросить- с радостью))))))) три года назад пол года не курил по нему, но потом слетел, но это уже отдельная история.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19 50. не курю. и че?))))один вопрос в голове появляется- как я лягу спать не скурив сигарет несколько. появляется редко , я на него отвечаю- молча.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Алкоголь больше не дружит с сигаретой:p Красиво звучит)) Прям девиз дня. Держись, Алкоголь ! Хоть я с тобой и не дружу уже давно;)
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, приветствую в наших рядах!
Если пол года не курил, значит не новичок уже в этом деле. Знаешь что да как.
А, почему после такого удачного бросания слетел? Причина, хоть, была?

Стаж курения большой?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросил вместе с буханием, пол года было все норм, потом вмешалась девушка, любовь и тд. выбрал сигареты. теперь думаю пришла пора и с ними порвать, но не просто, решил зайти на форум, когда то форум мне помог с пьянкой завязать. стаж 25 лет без полгода
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что, 25 12 2012 7 00 не курю, и вам не советую)))) уж целых больше пол-суток)))) обычно желание появлялось в виде недовольства чем либо, мол покури отвлекись. ну вот пока сильных позывов не было))) кстати бросать с форумом очень хорошо. поддержка капитальная. прям кожей чувствуешь что ты не один такой придурок))))) вот. дышится значительно лучше и легче, ощущаю явно. в голове посветлее-нет депрессионных мыслей. да и во рту поприятнее)))
есть такой факт -что человек находящийся в какой либо зависимости перестает развиваться т е его нейронные сети как бы остаются неизменными и не восстанавливаются. очень серьёзная мотивация чтобы победить зависимости.
не откажусь с кем нибудь поболтать по теме, так что пишите-не стесняйтесь, время на курение займем форумом и общением.
читал чей то дневник ну он начал так рьяно( типа меня) а потом через сутки слетел, ну теперь пишет то там покурил, то там покурил, на ум сразу анекдот пришел, наз .дневник ананиста))
он пишет: ну проснулся я- ну подрочил, пошел умылся-подрочил, пошел позавтракал-подрочил, оделся-подрочил, тут стук в дверь, ну я подрочил, подошел глянул в глазок-незнакомые ребята на площадке, ну я подрочил конечно, открываю тут мне по башке как еб.нут, а дальше я не помню подрочил я или нет.
ну вот полчаса прошло, курить не потянуло( хоть бы так и пошло бы)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо. хотя правильно было бы неалкоголь)))

глянул твой дневник, сын красавчик, выглядишь отлично, намерения хорошие, должно получится. срываешься с какого? мужчина или алкоголь?))))
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да жесть вообще, это курево явно переворачивает жизнь не туда куда надо. оно сука не лучше алко, хотя бросить думаю полегче будет....

думаю форум поможет. кстати если кто че посоветует буду рад. хочу по карру бросить- с радостью))))))) три года назад пол года не курил по нему, но потом слетел, но это уже отдельная история.
Думаешь, курить бросать легче чем алко?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курево по сравнению с алко это марихуана по сравнению с героином)))) точно говорю. ну конечно стаж роль играет определённно..

ну что, почти сутки не курю, дышится легче и не воняет... вроде как))) а самое главное- я делаю то что хочу, никакая тварь не влияет на мою жизнь и не сковывает свободу)))) будем дальше посмотреть...
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
курево по сравнению с алко это марихуана по сравнению с героином)))) точно говорю. ну конечно стаж роль играет определённно..
Мне всегда с алко завязать было легче, ну покапает слюна как у собачки Павлова с неделю -с две, потом вроде нормалек. А с никтином месяц как минимум, да и то в 30 день как во второй
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто там, марк твен говорил- бросить курить очень легко, я делал это сотни раз)))))))

так, второй день к завершению идёт. ближе к вечеру были переговоры с заразой))) в общем как говорил остап бендер- торг здесь неуместен, ну на этом порешили.))) никаких даже маленьких мыслишек. хочу быть человеком без зависимостей и точка.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
доброе утро дамы и господа. где мой счетчик? курение оч не хорошая вещь, она делает человека шизофреником настолько, что он понимая это сделать ничего не может, если вы не можете бросить курить несмотря на то что хотите этого, то вы вляпались и разгребать вам это придётся долго и нудно во имя будущих поколений(ну мотивация самая действенная))))и конечно для самого себя.
так, я не курю третий день, и не особо тянет, ритуал привлекает , а визуализация не прельщает ни капельки, ну было б здорово на этом зафиксировать успех))))кстати борюсь с зависимостями уже пять лет, не бросаю- начинаю , а медленно но верно отматываю ранее намотанное))) так что по этой причине думаю мне полегче будет чем некоторым.
господа вы где, ау, мне скучно))))) дамы разумеется тоже, даже скорее в первую очередь)))))
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
доброе утро дамы и господа. где мой счетчик? курение оч не хорошая вещь, она делает человека шизофреником настолько, что он понимая это сделать ничего не может, если вы не можете бросить курить несмотря на то что хотите этого, то вы вляпались и разгребать вам это придётся долго и нудно во имя будущих поколений(ну мотивация самая действенная))))
Ты здесь курить бросать или с дамами общаться?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всегда нужно совмещать приятное с полезным)))))))))))))) дамы как всегда скромничают, ну не могут они без этого, их нужно добиваться, ну покажитесь для начала что ли))))
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
всегда нужно совмещать приятное с полезным)))))))))))))) дамы как всегда скромничают, ну не могут они без этого, их нужно добиваться, ну покажитесь для начала что ли))))
Походу мы только друг с другом перетераем, может слишком проблемные - у них открыточки, цветочки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу