Да сколько же можно травить организм всякой дрянью !!!

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сильная, я вот тоже маленькая и худенькая, курить бросала в надежде поправиться хотя бы кг на 4, фиг то там......жор был первые недели 2....потом все в своё русло пришло и вес обратно тоже вернулся, так что не переживай))) колобком не будешь)))
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenliss, оооооооо!!!! как бальзам на рану) Для меня не поправиться очень важно ! Надеюсь и у меня жор надолго не задержится.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lenliss, оооооооо!!!! как бальзам на рану) Для меня не поправиться очень важно ! Надеюсь и у меня жор надолго не задержится.
на самом деле это никотиновый голод, он очень похож на обычный голод, как физическая зависимость пройдет, так кушать и перестанешь)))
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenliss, точно, как будто желание курить заедаю, надо больше двигаться и найти себе занятие новое и интересное, чтоб отвлекаться от еды.) Ты лучше успокоительного для меня, спасибо!:)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сильная, да не за что, всегда рада помочь и поддержать))) тем более сама через все это проходила))) Ты кстати откуда? из какого города?
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я из России, Владимирская область, а ты откуда?
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты молодец!!! Держись! Я искренне хочу,чтобы у человека,которые так желает бросить курить все получилось!
3 дня -это уже срок!!!Главное не закуривайте, Сигарета не решит никаких проблем ,а создаст новые! Держись! Мы все мысленно с Вами!
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenliss, ух ты, далеко то как)

Туфелька, спасибо!!! Я твёрдо решила, сегодня как с утра ломало, так и продолжается, но терпимо, головная боль только замучила, ну чтож поделать...надо терпеть.
Что интересно..ранние попытки бросить совсем по другому проходили..как я себя жалела в таком состоянии..как мучилась мыслями " а может хоть одну..ну хоть тяжечку" ходила на балкон и нюхала мужнины сигареты, или когда он курил я рядом стояла и нюхала..
А в этот раз стараюсь вообще не думать о сигаретах..просто болею от ломки и всё..даже мысли не допускаю, не хочу курить и всё ! ни запаха не вида мне не надо..и тем самым себя не истязаю.

Туфелька, а у тебя какой срок?
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lenliss, ух ты, далеко то как)

Туфелька, спасибо!!! Я твёрдо решила, сегодня как с утра ломало, так и продолжается, но терпимо, головная боль только замучила, ну чтож поделать...надо терпеть.
Что интересно..ранние попытки бросить совсем по другому проходили..как я себя жалела в таком состоянии..как мучилась мыслями " а может хоть одну..ну хоть тяжечку" ходила на балкон и нюхала мужнины сигареты, или когда он курил я рядом стояла и нюхала..
А в этот раз стараюсь вообще не думать о сигаретах..просто болею от ломки и всё..даже мысли не допускаю, не хочу курить и всё ! ни запаха не вида мне не надо..и тем самым себя не истязаю.

Туфелька, а у тебя какой срок?


Держись! все получиться!главное осознать,что жизнь некурящего намного счастливее! ты уже самая счастливая,потому не куришь! не зависишь от этих гадких сигарет!
я курила почти 6 лет ,бросила неделю назад.
В первые дни(кто бы что не писал ) мне казалось мне становиться хуже и хуже, то у меня болела голова, то кружилась так,что казалось в глазах все ходуном ходит,то было чувство тошноты,есть хотелось неимоверно, вплоть до того,что я шла по магазинам одна и заходила перекусить куда-нибудь,чувство голода было сильное. Сильная раздражительность ,вплоть до того,что мне сказали "если ты такая нервная без сигарет, то лучше бы ты курила" слез было пролито много после этой фразы...но я для себя решила,что надо бросать. и слава Богу не закурила. так что держитесь! каждый по разному проходит этот период отвыкания! я уверена,что главное желание! как только наступает слабость- залезьте на сайт ,получите поддержку и поймите вновь,что Вы не одна!
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе ..а масса выкуренных то какая у меня на счётчике:eek: 109.79 кг.. ужисть
Вчерашний день был тяжёлый..не отпускало меня, пока в сон не провалилась, наорала на всех , закрылась в комнате и в темноте сидела и плакала, вообще не хотела никого не видеть не слышать.
Сегодня проснулась с мыслью сходить на балкончик..я ведь раньше не успею проснуться - сразу бегу табачить..вот мозг мне и напомнил утром ..что главного то не сделала, давай ..беги..не нарушай распорядка дня. Мысль эта была с позором выкинута из моей головы)
Ничего, скоро полегче будет, скорее бы только меня ломать перестало и настроение из крайне агрессивного в нормальное перешло, жду)
 

Julia.Julia

Писатель
Сообщения
640
Реакции
488
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Доброе утро! У меня тоже первая мысль, когда проснулась была:"а курить?" Видимо, это нормально...Столько лет совершать одно и тоже действие, вот и результат.
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia.Julia, привет) Рефлексы, нажитые годами тренировок)
У тебя второй день сегодня, ну как ты? что то не вижу как твой дневник посмотреть
 

Julia.Julia

Писатель
Сообщения
640
Реакции
488
Лет курения
16
Метод
Никоретте
У меня какое-то не стандартное начало в этот раз)) Пока все нормально, только мысли... Надо срочно чем-нибудь заняться, например, уборкой:).
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла я твой дневничок)
Ооооо..уборка, хорошая мысль)
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenliss, приветик) Я в норме, ну в хреновенькой норме конечно:D Но терплю
А у тебя как делишки?
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
наорала на всех , закрылась в комнате и в темноте сидела и плакала, вообще не хотела никого не видеть не слышать.

это нормально. и у меня так было . слезы по любому поводу. Главное помни,что ты сильнее этого! и это лишь временно, и мысли утром о сигарете временны,т.к. это твоя привычка за 16-то лет! Но у каждой привычки есть отвычка, как говорится!Держись! у тебя все получится!
Ты на верном пути!на пути человека,который больше не будет зависеть от никотина!
А в голове скоро станет все на свои места! Ты молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу