Спорт и сигарета несовместимы!!! Я выбираю СПОРТ!!!!

Alenka-devchenka

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот пришла пора и мне завести свой дневничок. До этого я изучала записи других,сравнивала со своими ощущениями и постоянными желаниями бросить эту вреднючую привычку!!! Начала курить я как и многие здесь присутствующие в подростковом возрасте. Хотелось быть взрослой и ничем не отличаться от других. Так и началась моя жизнь вместе с сигаретой на протяжении 15 лет, конечно во время беременности и кормления я бросала , чтобы опять начать, как только будет можно. Пробовала множество раз: и силой воли , табексом, спором, но все время срывалась...А теперь... даже не знаю, кто-то сказал,что если бросить в первый день поста - то все получится!!! Вот 6 день не курю!!!! Первые 5 дней было не тяжело, хотя я боялась именно их- а СЕГОДНЯ - ужасно хочется КУРИТЬ !!! Но не хочу сорваться:help:
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.306
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Alenka-devchenka, добро пожаловать на форум!!!
Если есть желание бросить, то надо перетерпеть и переждать. Это последние судороги умирающего никотинового гада.
Теперь с каждым днем должно становиться только легче....
Теперь всё в голове. Ломки позади. Осталось победить привычку совать всякую дрянь в рот, вдыхать зловонный дым.
Удачи, наберись терпения! Не кури!!
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alenka-devchenka, Привет! Добро пожаловать в наши ряды!
Не срывайся, даже не вздумай!ты же 5 дней без сигарет смогла! Ты уже большая МОЛОДЕЦ!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vie_parfaite

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
44
Не курю с
30.03.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот пришла пора и мне завести свой дневничок. До этого я изучала записи других,сравнивала со своими ощущениями и постоянными желаниями бросить эту вреднючую привычку!!! Начала курить я как и многие здесь присутствующие в подростковом возрасте. Хотелось быть взрослой и ничем не отличаться от других. Так и началась моя жизнь вместе с сигаретой на протяжении 15 лет, конечно во время беременности и кормления я бросала , чтобы опять начать, как только будет можно. Пробовала множество раз: и силой воли , табексом, спором, но все время срывалась...А теперь... даже не знаю, кто-то сказал,что если бросить в первый день поста - то все получится!!! Вот 6 день не курю!!!! Первые 5 дней было не тяжело, хотя я боялась именно их- а СЕГОДНЯ - ужасно хочется КУРИТЬ !!! Но не хочу сорваться:help:
Держись)) Я вот пять месяцев не курила и снова начала. Теперь все сначала((
 

vie_parfaite

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
44
Не курю с
30.03.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Поехали с любимым отдыхать за границу. Он через день улетел обратно по объективным причинам. Глупо поступила, да. Но в тот момент сделала такой выбор.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поехали с любимым отдыхать за границу. Он через день улетел обратно по объективным причинам. Глупо поступила, да. Но в тот момент сделала такой выбор.
А все 5 месяцев не курения с этой мыслью жила - покурить или не было сильной борьбы?
 

Alenka-devchenka

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжу свою историю: невзирая на свое курение, я стараюсь заниматься спортом-регулярно посещаю спортзал, в теплое время года люблю побегать по стадиону, вот и сейчас жду не дождусь , когда потеплеет! И как не странно курение мне особо не мешает, я спокойно занимаюсь, бегаю и т.д. вот теперь я думаю может не куря я вообще мировые рекорды ставить начну:)Ну это конечно шутки, но если честно особых беспокойств сигарета мне не доставляла.НО , есть одно НО : у меня 2 сына: 13 и 6 лет и я ни за что не желаю им начать курить!!!
 

vie_parfaite

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
44
Не курю с
30.03.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

vie_parfaite

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
44
Не курю с
30.03.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Продолжу свою историю: невзирая на свое курение, я стараюсь заниматься спортом-регулярно посещаю спортзал, в теплое время года люблю побегать по стадиону, вот и сейчас жду не дождусь , когда потеплеет! И как не странно курение мне особо не мешает, я спокойно занимаюсь, бегаю и т.д. вот теперь я думаю может не куря я вообще мировые рекорды ставить начну:)Ну это конечно шутки, но если честно особых беспокойств сигарета мне не доставляла.НО , есть одно НО : у меня 2 сына: 13 и 6 лет и я ни за что не желаю им начать курить!!!
Каким спортом занимаешься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу