Еще одна попытка приблизиться к счастью )))

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25
Почему решил(а) бросить
Осточертело
Попыток бросить
7
Бросал(а) с использованием методик
Иглы и сила воли
Причины прошлых неудач
Алкоголь и "теплая" компания
Сейчас бросаю с помощью
Просто сила воли. Созрел.
Ну и немного от себя, а лучше много
Чуть позже. ))
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Вчера еще раз решил бросить курить... и тут меня торкнуло - а может, в инете есть единомышленники? ) оно же завсегда вместе с кем нибудь легче чем в одного.... даже если виртуально...
Первый день прошел в полубессознательном состоянии.. ибо специально выбрал для бросания утро с жестоким похмельем.
Однако, к обеду более-менее ожил, даже поработал на огороде. Поорал на близких, не без этого.. :banghead:. Сегдня пока горжусь собой. Надолго ли? )
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день. Кружится голова. Просто зверски кружится. Сейчас на работе кооллеги пошли на перекур, позвали постоять рядом. Постоял, поймал себя на мысли, что голова кружится ОТ КИСЛОРОДА! и еще... СТОЛЬКО запахов вокруг) Весна все-таки)))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Постоял, поймал себя на мысли, что голова кружится ОТ КИСЛОРОДА! и еще... СТОЛЬКО запахов вокруг) Весна все-таки)))
Привет. Поздравляю с правильным решением! Ну вот, уже начал ощущать первые плюсы некурения)) Дальше только лучше))))
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, девчата!

И ведь не в первый раз уже бросаю. И были перерывы и год и четыре года! НО! СтОит позволить ОДНУ! сигарету даже после такого длительного периода некурения и все! ты снова РАБ никотина!
Очень надеюсь, что продержусь... тем более в этот раз я не один )))

:luggle:
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Спасибо, девчата!

И ведь не в первый раз уже бросаю. И были перерывы и год и четыре года! НО! СтОит позволить ОДНУ! сигарету даже после такого длительного периода некурения и все! ты снова РАБ никотина!
Очень надеюсь, что продержусь... тем более в этот раз я не один )))

:luggle:
ну вот, сам же знаешь в чем проблема, теперь просто обходи ее стороной. И не держись, просто брось. Физически ты уже некурящий, стань им в своем сознании. И помни - некурящие люди они не курят, т.к. им это не нужно.
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему начинал спустя 4 года?

Да кто его знает? Во-первых, изначально давал себе установку не курить столько времени, сколько курил до того. Легче бросить, что-ли, было... поехали с ребятами на рыбалку, ну и ОДНУ себе позволил ( под алкоголь, естественно). И тут же следом высадил полпачки. И все. Проснулся утром курильщиком ((
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот, сам же знаешь в чем проблема, теперь просто обходи ее стороной. И не держись, просто брось. Физически ты уже некурящий, стань им в своем сознании. И помни - некурящие люди они не курят, т.к. им это не нужно.

Как скажете, мисс ) Нам бы недельку продержаться) да еще вес не набрать.. а вот это потруднее будет ( ну да поглядим )
 

ew.olina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
81
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь где-то девушка писала умную мысль, о том что лучше не стоит себе устанавливать время для не курения, а говорить себе "ещё один день!"
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Как скажете, мисс ) Нам бы недельку продержаться) да еще вес не набрать.. а вот это потруднее будет ( ну да поглядим )
Продержишься, куда денешься-то? Сам же сказал, что осточертело курить)
чтоб не поправиться - постарайся не заедать отсутствие никотина, а если и зажевывать, то чем-нить полезным и малокалорийным - морковкой, огурчиком..
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Здесь где-то девушка писала умную мысль, о том что лучше не стоит себе устанавливать время для не курения, а говорить себе "ещё один день!"
Вот это верно, полностью согласна. установишь срок, велика веротность, что спустя этот срок и сорвешься)
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это верно, полностью согласна. установишь срок, велика веротность, что спустя этот срок и сорвешься)
Так оно и вышло.. Но тогда я был молодым и глупым))))) собственно, ровно в два раза моложе)) а теперь большой и опытный :))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорос, видать, до правильного выбора)) теперь уж без ошибок все будет)
Я тоже оптимист... Но неделя покажет. Вот и еше один повод не начинать-мне ж стыдно перед вами будет)
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я тоже оптимист... Но неделя покажет. Вот и еше один повод не начинать-мне ж стыдно перед вами будет)
зачем срок опять ставишь - неделя покажет. Это ты неделе этой покажи! Не проверяй - сколько продержишься. Бросил и всё, и решение не изменишь, т.к. сам себе хозяин, а не какой-то никотиновый монстр. А то создается впечатление, что если спустя неделю захочешь курить, то и закуришь и так и продолжишь. Значит опыт ничему и не научил, и не
большой и опытный :))
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зачем срок опять ставишь - неделя покажет. Это ты неделе этой покажи! Не проверяй - сколько продержишься. Бросил и всё, и решение не изменишь, т.к. сам себе хозяин, а не какой-то никотиновый монстр. А то создается впечатление, что если спустя неделю захочешь курить, то и закуришь и так и продолжишь. Значит опыт ничему и не научил, и не

Ну я - то ей тоже покажу ) безусловно))))) и себе заодно...
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу