Меняю себя и свою жизнь!

Васильевна

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
80
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Принимайте в кампанию выздоравливающих, рассчитываю на вашу поддержку! Прекратила смолить вчера, причины как и у многих тут: утомила зависимость, подорвано здоровье, замкнутый круг просто в этой табачной круговерти...
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Васильевна, добро пожаловать!
Молодец, что решила бросить курить и дата отказа прекрасная!
 

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Васильевна, рад знакомству! Как самочувствие? Мотивация? Расскажи о себе подробнее, как давно куришь? Сколько сигарет в день? Что заставило тебя отказаться от раковых палочек именно сейчас? И вообще, пиши обо всем, что думаешь и чувствуешь, это отлично помогает)
 

Васильевна

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
80
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владислав, то же рада знакомству! Мотивация разносторонняя: здоровье в первую очередь, желание быть вне зависимости, ну и попутно всякие другие мелкие мотивации...Самочувствие нормальное, интересное наблюдать за изменениями в организме и психике (предварительно теоретически подготовившись). Думаю самое главное большое желание и твёрдый настрой...
 

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю самое главное большое желание и твёрдый настрой...
Раз ты тут, значит с желанием у тебя все лучше, чем у некоторых) А поймать волну и настроиться на нужный лад мы тебе поможем. Очень мотивирует, когда помогаешь другим, ведь земля круглая) Давай набирай скорее свои первые 10 сообщений и ставь счетчик)))
 

Васильевна

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
80
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Владислав, ты молодец, в армии редко кто бросает...
 

Васильевна

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
80
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос. Я перед прекращением курения табака прочла http://www.living-book.info/book.php?page_req=1, Аллена Карра фильм смотрела, книга его не очень пошла...А какими информативными источниками пользуются успешно бросающие?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А какими информативными источниками пользуются успешно бросающие?
Мне в качестве информации хватило форума. Один только календарь некурения чего стоит - когда отслеживаешь и контролируешь свое состояние, становится куда проще. Многие читают чужие дневники, полезно знать, как бросали успешно справившиеся. Больше не знаю.
 

Васильевна

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
80
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да,форум, несомненно замечательный...Уже то, что я не одна такая - поддерживает...
 

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А какими информативными источниками пользуются бросающие?
Да все этими же, что и ты. Я до армии прочитал Карра, в армии применяли силу воли и вот сейчас коктейль из первого, второго и форума. Я еще нигде не находил такой теплой поддержки, как здесь) Доброй ночи!
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Васильевна, привет! Умничка что решилась! Будет тяжело (хотя не должно быть) пиши мне :)
 

Васильевна

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
80
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. Второй день нормально, некоторые неудобства в организме предсказуемые, буду над ними работать. Настроение, сон ровные, организм ещё рефлексирует по привычке...Что-то счётчик никак не устанавливается...
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос. Я перед прекращением курения табака прочла http://www.living-book.info/book.php?page_req=1, Аллена Карра фильм смотрела, книга его не очень пошла...А какими информативными источниками пользуются успешно бросающие?

Васильевна, я не читала и не смотрела Карра, а вот Жертвы калибра 7.62 посмотрела и тебе советую!
 

Васильевна

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
80
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильевна

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
80
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже смотрю...Посмотрела, хороший материал, мотивирующий...
 

Васильевна

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
80
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти закончился второй день новой жизни, всё терпимо, назойливые мысли стараюсь не впускать в голову, пока отскакивают...Использую грудной сбор № 1, глицин на ночь...
 
Реакции: Nuta

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу