Авторский не курю 14 дней,никатин не употребляю 2 дня )

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курю уже 14 дней но создал тему тут так как перестал употреблять никотин 2 дня назад )
10 дней кидал насвай чтобы побороть привычку,читал аллена карра,в данный момент пью табекс,ломка бывает но с каждым днем все легче и легче,было очень много стрессовых ситуаций но я их выдержал и особо желания такого не было закурить так как понимал что проблему это не решит. Единственный страх мой,это если вдруг выпью чтобы не закурить,так как был случай неделю назад где-то что выпил настроение было плохое и уже шел за пачкой сигарет к ларьку но вовремя остановился и сказал себе нет,потушил жажду никотина насваем.Но в веселые моменты жизни даже когда выпиваю то спокойно себя могу контролировать.
 

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
была пьянка но я на ней не закурил,) вообщем я рад
 

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
не могу понять почему начала порой на улице кружится голова?
 

darshavin2727

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
21
Не курю с
14.08.2015
Лет курения
7
Метод
Табекс
Молодец! Две недели, результат достойный уважения! У меня голова пока не кружится, но заметил что после физической нагрузки(например, подход: подъем туловища 50 раз) состояние похожее на некоторое головокружение, но скорее даже близкое к так сказать: "по шарам дало"
Удачи тебе! И главное не забывай, от курева голова еще сильнее кружится, особенно после первой, утренней:)
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
А если допустим выпьешь очень много то точно закуришь?
 

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну на выходных конкретно так выпили с челом аж на два дня ,вообще никаких мыслей про сигареты не было
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу