Надоело!

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 16лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет 20.
Попыток бросить около 10.
Бросал с использованием методик силы воли,жвачек Никорете,Алена Кара и бабки колдуньи:)
Причины прошлых неудач стресс и алкоголь.
Сейчас бросаю с помощью силы воли.

Всем привет!
За 16 лет курения последний год начал серъезно задумываться о своем здоровье,мне начало казаться что я высыхаю от сигарет.Я заметил что вообще не чувствую запахов,появилась задышка,по утрам во рту такое творится,что тянет на рвоту.Каждое утро проснувшись но не открывая глаза,я говорил себе что все с сегодняшнего дня не курю,но встав с кровати делал кофе и брал сигарету.Два дня назад погуляв хорошо на очередном дни рождении и выкурив за вечер,с 16:00 до 00:00,полторы пачки сигарет,утром решил бросить раз и навсегда. И вот уже второй день я не курю:),но временами так хочется:(
Ну и бред написал:)
 

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stress, многое зависит от правильного настроя. Дерзай и все получится. В первое время рекомендую Глицин - успокаивает
 
Реакции: Nuta

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! В этот раз у тебя всё получится, а алкоголь в топку!
P.S. сам вчера чуть не сорвался, а было бы очень обидно...
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stress, супер! поздравляю с некурением!!! мы с тобой!!!
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спс буду страраться:)
А с алкоголем проблем нет,могу спокойно по пол года не употреблять.А вот с курением проблемы,вот сижу на работе аж ноги временами крутит:(
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моей знакомой помогла колдунья. Мне нет. Я верю в то,что бросить можно если только захотеть самому.
Ну значит у знакомой колдунья на метле была,а твоя еще права на метлу не получила)))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stress, тююю, это всего 3 дня будет сильно тяжко, мне кажется не очень большая расплата за 16-то лет:wub:
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спс буду страраться:)
А с алкоголем проблем нет,могу спокойно по пол года не употреблять.А вот с курением проблемы,вот сижу на работе аж ноги временами крутит:(
Дык покрути ногами)))только не кури))удачи,держись!
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моей знакомой помогла колдунья. Мне нет. Я верю в то,что бросить можно если только захотеть самому.
У меня кум к бабке три раза уже ездил,год не курит,потом закурит и снова едет,а дядя уже 13 лет не курит и не пьет. А я после бабки первый раз не курил 5часов,второй раз два месяца
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Stress, да что ж вы сегодня все с никами пессимистичными? :) Тебя как зовут? Меня Анна. :) Мы тут хоть и не бабки, но зубы заговариваем не хуже. Так что оставайся, помогём, чем смогём. Удачи!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня кум к бабке три раза уже ездил,год не курит,потом закурит и снова едет,а дядя уже 13 лет не курит и не пьет. А я после бабки первый раз не курил 5часов,второй раз два месяца
А я в бытность свою курильщика после тесного общения с женским полом всегда закуривал)
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stress, многое зависит от правильного настроя. Дерзай и все получится. В первое время рекомендую Глицин - успокаивает
Глицин и в правду неплохо успокаивает, еще посоветую пустырник, сам кушаю в сочетании 3 раза в день, пустырник + глицин))) Эффект отличный
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это разве еще не дневник? Я просто нулевый в форумах,это мой первый:) и я с телефона сижу,еще не везде разобрался
это твой дневничок, а у Лианны своего пока нет =)
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати) Меня зовут Костя я с Украины город Днепропетровск. Бросать курить хочу исключительно силой воли.
Ппц я дожился:( лет 10 назад разрывал турник,ток что выходил на перекур,без сигареты;) так я целых пять раз,с большим трудом,подтянулся:D:(
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати) Меня зовут Костя я с Украины город Днепропетровск. Бросать курить хочу исключительно силой воли.
Ппц я дожился:( лет 10 назад разрывал турник,ток что выходил на перекур,без сигареты;) так я целых пять раз,с большим трудом,подтянулся:D:(
да, одни минусы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу