Авторский В новую жизнь

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
- 13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
- Пачка в сутки
Почему решил(а) бросить
- я поняла, что сигарета не только не помогает мне, а, напротив, усугубляет. Хочу, как все некурящие.
Попыток бросить
- Не пыталась
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
-
Сейчас бросаю с помощью
- Аллен Карр. Прочитала книгу, посмотрела фильм, снова прочитала книгу, проанализировала сказанное и решила что он прав. Спустила все сигареты в унитаз.
Ну и немного от себя, а лучше много
- Курить начала в 20 лет, и вообще не понимаю, почему. И вот последние 13 лет ошибочно предполагала, что сигареты мне нужны везде: плохо ли мне, хорошо ли.
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прошлую ночь плохо спала, просыпалась с полудрема со стуком в мозгу: "мне не нравится курить, мне не нравится курить", хотя вообще я никогда бессоницей не страдала.
Состояние в общем нормальное, только запястья скручивает и как будто голодная. Хотя мож и в самом деле голодная, вчера весь день читала книгу, смотрела фильм, а из пищи земной только кофе пила.
Боюсь спутать настоящий голод с никотиновым.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Нет времени объяснять - не кури дальше!
 
Реакции: Nuta

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я хочу понять, как их отличать. Чтоб не абстрактно, а конкретно. Чтоб не жрать все подряд, в конце концов, я женщина склонная к полноте.
Так и не ешьте все подряд или если вы голодны то всегда идёте есть? А никотиновый голод у меня прошёл буквально дня через 2-3, вот и все.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
а для этого нужен обычный режим. то есть ты же не будешь есть после еды?
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И правда, если нормально питаться, то понятно, что то не желудок жрать просит ;)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Maki, привет! Ну поешь ты первое время лишнего, это ж не больше месяца. Я, конечно, не спец в этом вопросе... Но мне кажется, что уж лучше подкорректировать вес спортом, чем курением. А вообще правильно, что решила бросать курить и пришла сюда. Важные решения приняла, уважаю. Удачи! ;)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Голова как осиное гнездо, околосигаретные мысли крутятся и кожу будто стягивает. Как-то не понятно, болит ли голова или все-таки нет.
Еще мысль пришла, хорошее ли я время выбрала? Тут же сплюнула сомнения и решила, что время прекрасное. На всякий случай сказала зеркалу, что решение не курить - это правильное решение.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Еще мысль пришла, хорошее ли я время выбрала? Тут же сплюнула сомнения и решила, что время прекрасное.

Точно, прекрасное! Летом такая красота, столько ароматов. Как начнет обоняние к тебе возвращаться, с ума сойдешь от счастья.
Удачи в некурении!
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любое время для того что бы бросить курить просто замечательное!
"Запомните: все то ценное, чего вы хотите достигнуть, влечет за собой необходимость преодолеть то или
иное кратковременное страдание ради долгосрочного удовольствия."
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ходила в магазин, очень хотелось купить сигареты, но купила мятную жвачку. Мотивировала себя тем, что "Анна, ты уже больше суток не куришь, неужели ты хочешь все испортить?" А потом еще кучу отговорок придумала, типа, а как же форум, а как же сестры и друзья, которым я уже разболтала, что бросила.

У нас холодный дождь сейчас, шла без кофты, мокрая, и думала легче-то станет? Решила, что просто обязано стать, иначе никто бы не бросал и не добивался успехов.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Ходила в магазин, очень хотелось купить сигареты, но купила мятную жвачку. Мотивировала себя тем, что "Анна, ты уже больше суток не куришь, неужели ты хочешь все испортить?" А потом еще кучу отговорок придумала, типа, а как же форум, а как же сестры и друзья, которым я уже разболтала, что бросила.

У нас холодный дождь сейчас, шла без кофты, мокрая, и думала легче-то станет? Решила, что просто обязано стать, иначе никто бы не бросал и не добивался успехов.
уже стало, раз такие мысли посещают:)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Maki, так ты мне еще и тезка. ))) Приятно познакомиться!

По сабжу - жуй жвачку, ибо нефиг... Легче станет очень скоро. Не сложнее, чем пережить простуду. ;)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ходила в магазин, очень хотелось купить сигареты, но купила мятную жвачку. Мотивировала себя тем, что "Анна, ты уже больше суток не куришь, неужели ты хочешь все испортить?" А потом еще кучу отговорок придумала, типа, а как же форум, а как же сестры и друзья, которым я уже разболтала, что бросила.

У нас холодный дождь сейчас, шла без кофты, мокрая, и думала легче-то станет? Решила, что просто обязано стать, иначе никто бы не бросал и не добивался успехов.
добро пожаловать! Держись
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki, так ты мне еще и тезка. ))) Приятно познакомиться!

По сабжу - жуй жвачку, ибо нефиг... Легче станет очень скоро. Не сложнее, чем пережить простуду. ;)
Очень приятно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу