Дневник Алисы

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Sevaldt,спасибо!Ночью нет,а сейчас очень преочень...:cold:
Не бойся ты, ничего страшного не происходит. Наоборот все. Тебя от этого страха и колбасит, как я понимаю. Сигареты этот страх и породили по Карру. Так что ты станешь смелее, когда завяжешь травить себя дымком.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крепись, лиса! Вдох-выдох, чашка чая или водица с лимоном... Чем вы, лисы, питаетесь-то, я ж не знаю))
Сыром кажись,еще ворон обманывают и волков(надо мне с ней по аккуратнее)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:)
Sevaldt,боюсь тебя напугать если перечислю что мы полюбляем
вот что полюбляете - точно не перечисляй, не хватало тут всякой нецензурщины лесной. полюбляйтесь там потихонечку, а форум не трогайте! :p
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sevaldt,а вот и мой гороскопчик
Охотятся лисы, скрадывая добычу. Медленно и бесшумно ползут они к жертве, полностью растворившись в окружающем пейзаже. Зимой, наделенные острым чутьем лисицы, выкапывают грызунов из-под снега. Основой лисиного рациона являются мелкие грызуны и насекомые, изредка лисам удается полакомиться зайчатиной или птицей. Как правило, успехом заканчивается охота на зайчат и птенцов, лисы охотно разоряют птичьи кладки, есть свидетельства о нападении лис на детенышей косуль. Лисы, живущие в южных областях, ловят змей и ящериц, а обитающие на Дальнем Востоке поедают вынесенную на берег после нереста лососевую рыбу. Практически все лисы потребляют и растительную пищу: плоды, фрукты и ягоду, а кое-где и травы.

Обычно лисы передвигаются шагом или легкой рысью. Спасаясь от преследования, они бегут галопом, прыгая из стороны в сторону и путая следы. Лисы отличные пловцы. Потомством обзаводятся в норах, которые либо роют самостоятельно, либо отнимают у барсуков или других животных. Лисы моногамны, родители совместно заботятся о детенышах.

Лисицы умеют лаять, они издают громкое отрывистое тявканье, которое можно услышать во время гона или сильного возбуждения животных. Разозлившиеся лисы истошно визжат, такие же звуки издают эти звери и во время драки.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lisaAlisa✿ܓ, слушай, вариант с сыром меня больше впечатлил, если честно. А теперь как представила, что ты, красивая дама, сидишь и лопаешь мышь, чот не по себе мне стало! теперь вот жду, когда ты уже лаять начнешь ;)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж,лучше сыр.и без лая и визга))тока если побурчать))
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sevaldt,сотворила счетчик твоему подобный,красииивый,а куда вставить не соображу!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sevaldt,сотворила счетчик твоему подобный,красииивый,а куда вставить не соображу!
сверху справа твой ник, там выпадает менюшка. там тыкаешь слово подпись, а дальше соображало включится и само все сообразит ;)
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sevaldt,хоть убей меня,но слово подпись не вижу!В каком разделе оно хоть?
Это наверное отсутствие никотина на меня так действует
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lisaAlisa✿ܓ, лисичка, извини, но я тебя щас пошлю... Иди сюда! Там про подпись твою рассказано, и много другого полезного ;)
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sevaldt,:Dты можешь сделать со мной что угодно но слова подпись нету у меня хоть прибей.
Буду ждать до завтра,а за ссылку спасибо
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sevaldt,:Dты можешь сделать со мной что угодно но слова подпись нету у меня хоть прибей.
Буду ждать до завтра
а, все, поняла. Вобще оно появляется как 10 сообщений наболтаешь, но не сразу. Подожди немножко, оно точно появится ;)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Sevaldt,:Dты можешь сделать со мной что угодно но слова подпись нету у меня хоть прибей.
Буду ждать до завтра,а за ссылку спасибо
У меня подпись тоже почему-то не сразу появилась, когда я щелкал на свой ник. Она появится позже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу