А давайте уберем раздел

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я здесь новенький и младенец мне всего -то 21 день и поэтому требовать чего-то не могу, но.....
Может мне одному показалось,что прочитав раздел https://ne-kurim.ru/forum/threads/esli-vy-sluchajno-vykurili-odnu-dve-sigarety.209/ захотелось курнуть.
Может этот раздел ликвидировать.
Бросил так бросил, а то разводят кисель одна,две.....десять не в счёт.
Если что извините.
 
K

Klassik173

Привет! На твоем сроке сейчас любое упоминание о сигарете может вызвать желание. Но ты же не поддашься, не сдашься просто так? Этот раздел, который тебе так не нравится, создан для тех кто не справляется. Он и не должен нравится. Он должен напоминать, что мы все можем оступиться и сглупить. И поэтому будем ещё осмотрительнее.
А раздел оставим. Он нужен чтобы набраться сил и сделать новый рывок. Чтобы ребятам было где получить поддержку и напутствие.
Удачи тебе в твоём бросании! Ждем тебя на Эвересте! :)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласен с двумя ораторами выше. Сейчас у тебя такой период, когда задевает всё. Важно каждый триггер проработать и перетерпеть, обычно 1-2 столкновений с ним хватает, чтобы больше он перестал работать. Если этот накат уже был преодолён, то маловероятно, что он снова случится.
 
K

Klassik173

Согласен с двумя ораторами выше. Сейчас у тебя такой период, когда задевает всё. Важно каждый триггер проработать и перетерпеть, обычно 1-2 столкновений с ним хватает, чтобы больше он перестал работать. Если этот накат уже был преодолён, то маловероятно, что он снова случится.
Согласна. Я называла это "привязки". Сигарета после еды, затяжка после стресса или радости. Упоминания о куреве, посиделки с друзьями, компании в которых курят - все это привязки. Они рвутся. И ты освобождаешься. Надо просто немножко терпения)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна. Я называла это "привязки". Сигарета после еды, затяжка после стресса или радости. Упоминания о куреве, посиделки с друзьями, компании в которых курят - все это привязки. Они рвутся. И ты освобождаешься. Надо просто немножко терпения)
Вот оно самое, причём рвётся за 1-2 раза. Самые страшные привязки были для меня это покурить перед метро и после метро. С месяц привыкал к ощущениям, что можно просто так взять и зайти в метро.
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А давайте кузнеца грохнем?
У нас их двое же.
Так то люди по триста раз бросают,но стремятся все равно.
За борт их?
 
K

Klassik173

Вот оно самое, причём рвётся за 1-2 раза. Самые страшные привязки были для меня это покурить перед метро и после метро. С месяц привыкал к ощущениям, что можно просто так взять и зайти в метро.
А у меня - уборка))) Вот минут 40 побегала по квартире - надо сесть, типа, отдохнуть. Пятиминутный перекурчик был всегда маленькой отдушиной. И потом было сложно чем-то заменить, не хватало чего-то.
А только что до меня дошло, что заменила то я эти пятиминутки форумом :D. Не, ну тоже вариант))
 
K

Klassik173

А давайте кузнеца грохнем?
У нас их двое же.
Так то люди по триста раз бросают,но стремятся все равно.
За борт их?
Ну ка не ворчи, старый добрый Мурман) Человек только осваивается. И, видишь, уже активность проявляет. Может следующее его предложение будет стоящее, кто знает)
А может придет и начнет спорить - хоть пошумим, побалагурим тут)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
накалтила волна аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу