А смогу ли я ?

F

FedorNOsmoke

@Танюшка68, Тань привет..время надевать шапку,Поддержи общефорумный флешмоб.;)

25332. полароидjpg.jpg 25332.jpg WYUaBZdsdu4 эфект.jpg WYUaBZdsdu4.jpg
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо , Федь ! Я позже "переоденусь" , нет пока настроения праздничного ((.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Последнее редактирование модератором:

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо . Вот только я что-то совсем раскисла ((.
тань? отпустило?? ты как???
я .. апатично-пофигичная.. но пальцы контролировать пытаюсь.. курить не хочу. правда и ничего не хочу.. Тань!! ты.. ты будь, а..
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тань? отпустило?? ты как???
я .. апатично-пофигичная.. но пальцы контролировать пытаюсь.. курить не хочу. правда и ничего не хочу.. Тань!! ты.. ты будь, а..
Маришка , привет ! я справлюсь ...
Смотрю вам в Нирване совсем чуть-чуть осталось , быстро время летит .
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
F

FedorNOsmoke

Танюшка68, Таня ,привет 180 деньков уже...Ты смотри какая ты молодец.Ты очнеь хороший пример для новичков стартеров.На тебя будут равняться... Я скоро буду на Эвересте,останусь там и буду тебя встречать;)

wallpaper-19201080.jpg

wallpaper-19201080.jpg
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюшка, ты чего ? Ану соберись, удумала раскисать , все будет хорошо!

94898981_4yvsjmNS18.jpg
Вика , привет ! Я стараюсь не киснуть , но пока не очень получается (.

Танюшка68, Таня ,привет 180 деньков уже...Ты смотри какая ты молодец.Ты очнеь хороший пример для новичков стартеров.На тебя будут равняться... Я скоро буду на Эвересте,останусь там и буду тебя встречать;)

Посмотреть вложение 290447
Федя , спасибо ! У меня скоро Экватор , а там время еще быстрее пойдет .
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот ! :) Я на Экваторе ! Очень собой горжусь ! И теперь могу рассказать как я бросила курить
.
В 2001 году у меня рассыпался грудной позвонок и отказали ноги ... от груди и ниже нет чувствительности ... короче , живу на кровати уже 15 лет , но ведь главное то , что живу !
Вот мой способ бросания: я старалась сокращать количество сигарет и у меня это получилось ...6 сиг. в день - это было мое достижение. Так как ни я , ни мама не могли покупать сигареты, мне приходилось просить подругу-соседку. Она сама не курит и каждый раз мне высказывала. В очередной раз я ее попросила купить пачку , а она сказала фиг тебе ))) . Я обиделась ) , докурила последнюю и с нового дня я не курила больше вообще .
4 дня я психовала , но не сильно . Никакие таблетки я не пила, да и послать за ними было некого . Ни накатов , ни кашля у меня не было. Я очень боялась , что придет сын и я стрельну у него сигарету , но он не дал мне и Слава Богу. Через недели две я поняла, что я могу уже сообщить своим друзьям , что я не курю !!!
Пока не началась 100дневка , я ужасно хотела покурить какую-нибудь супер длинную сигарету и только одну ), а как только началась то все!!! Я для себя решила, что стодневку пройду .
Я сама не думала , что так легко брошу. Очень боялась трудностей. Вот теперь часто думаю , что же я раньше то не попробовала бросить .
Так что мой способ - это вредная , но очень любимая подруга ))).
Желаю всем легкого бросания и Удачи !:kiss:
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюшка68, Танька!!!
я тормозила-плохо-следительица..Но может мне простить? я еще.. свой рубеж не догнала..
А ты- !!! 187!Ё!! Поздравляю!! ух-ты.. Но я тебя догоню!! представляешь, както мы с тобой сидим, и годы уже считаем.. Как там.. Сказку в быль!..? даешь?!!
Солнышко! Всего тебе самого звеняще-светлого в канун ! Пусть будут рядом такие же красивые люди как и ты сама всегда! .. Споем?

davay-ka-spoyem-_1322311476.jpg
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюшка68, Танька!!!
я тормозила-плохо-следительица..Но может мне простить? я еще.. свой рубеж не догнала..
А ты- !!! 187!Ё!! Поздравляю!! ух-ты.. Но я тебя догоню!! представляешь, както мы с тобой сидим, и годы уже считаем.. Как там.. Сказку в быль!..? даешь?!!
Солнышко! Всего тебе самого звеняще-светлого в канун ! Пусть будут рядом такие же красивые люди как и ты сама всегда! .. Споем?

davay-ka-spoyem-_1322311476.jpg
Спасибо , Маришка !:kiss:
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу