"Бронхоген" – отзывы курильщиков

Принимали ли вы Бронхоген?


  • Всего проголосовало
    23

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Последнее время наблюдаю рост популярности обсуждения этого препарата бросающими курить. Это БАД. Народ пишет, что капсулах препарата содержится множество пептидов специфически воздействующих на ткани легких и их слизистую. Что такое пептиды - хз, но интересно :)

bronhogen.jpg


"Бронхоген" способствует снижению и облегчению приступов кашля, лучшему отхождению мокроты, в итоге снижению выработки этой самой мокроты. Многие пишут, что хорошо помогает от кашля с мокротой, особенно когда это связано с курением. Так же помогает от бронхита курильщика.

Средняя цена – 600 рублей.

Есть ли у кого опыт приема данного препарата? Давайте попробуем собрать отзывы курильщиков о приеме Бронхогена.

bronhogen-fiziologicheskoe-deistvie.jpg


bronhogen-rekomendacii-k-primenemiu.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ау, никто не принимал? :)
P.S. Добавил голосование.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Про этот препарат слышу впервые. Но как-то когда-то прочитала совет врача пропить бросающим курить флуимуцил - отхаркивающее. Почти 4 месяца не курю, кашля нет и не было. Учитывая мой стаж курения, думаю, что мои лёгкие загажены донельзя. А дома нашла флуимуцил, давно лежит, вот думаю - может попробовать пропить?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.765
Реакции
65.341
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не пробовала. Если что - флуимуцил или АЦЦ лонг. Астматикам только с утра, на ночь не будем - рано нам еще на тот свет. Постоянно при себе иметь ингаляторы "скорая помощь". В любом случае - просто так - лишь бы попробовать - астматикам не посоветую.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я принимала раньше курсами, очень хорошо помогал. Я астматик и после выхода из статуса надо было восстанавливать ткань легких. Сейчас пока не вижу смысла. Таинственным образом СРАЗУ прошел кашель и сипение, дышу легко, но про бронхоген всегда помню,т.к. от аллергии на березу мне никуда не деться. Только если уезжать в пустыню.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.765
Реакции
65.341
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я принимала раньше курсами, очень хорошо помогал. Я астматик и после выхода из статуса надо было восстанавливать ткань легких. Сейчас пока не вижу смысла. Таинственным образом СРАЗУ прошел кашель и сипение, дышу легко, но про бронхоген всегда помню,т.к. от аллергии на березу мне никуда не деться. Только если уезжать в пустыню.
Какая у тебя "соска" лечебная, а какая - "скорая помощь"?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.765
Реакции
65.341
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Какое лекарство у тебя ежедневное, ну типа беклазона, а какое при приступе - типа беродуала?
Ничего ежедневного нет. При обострении лечусь серетидом, а раньше бывало и так, что выйти из статуса не могла, приходилось есть гормоны внутрь, дексаметозон.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ау, никто не принимал? :)
P.S. Добавил голосование.
Нет, я СПИРИВА использовал с той же целью. По назначению доктора
spiriva18_met_handihaler.jpg

там есть похожий результат использования, только механизмы разные. Бывшим курильщикам и на первых стадиях ХОБЛ очень рекомендован
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу