Дневник сильной и независимой

Способ отказа
Сила воли

Efrosinia

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.116
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
29.01
Ну что ж, погнали!!! Очень смешанное чувство, правда, какая-то эйфория в перемешку с обидкой, что у меня забрали что то очень важное мне, а взамен ничего не дали 😂
Из моих миллиардных попыток надеюсь, что это все же станет последней, потому что очень уж хочется быть свободной от вредных привычек, а я то помню, то время когда я не курила и было же замечательно ☺️
Я понимаю, что объективно мне будет сложно, все мое окружение курит, но может это и есть вызов глядя на меня они тоже начнут бросать, кто ж знает 🙄
В общем волнительно, но мы начинаем)
 

Efrosinia

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.116
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30.01
Ну, раз уж я взялась писать тут все мои, парой, очень не связные мысли, то начнем с моего утра, проснулась я сегодня с дикой головной болью,буквально открыла глаз, написала а чат ( о-ответственность) 😂 кинула что то в рот, чтобы таблетку выпить и лежала, периодически проваливаясь в сон. Пол то, что курить хочу и вообще о курении даже червячок не грыз, ибо об был в каматозе от обесбола 🤣 .
Придя в себя, я поняла, что пролежав пол дня, я даже не задумалась о том, чтобы, а как бы сейчас покурить, и мне понравилось это)
Сейчас на работе, вот посмотрим, что же будет дома и какие мысли там меня посетят ☺️
 

Efrosinia

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.116
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31.01
Сегодня очень эмоционально сложный день, приход словила я знатный, поиск пятого угла показался просто детской забавой 🥲
Но все обошлось и я не наделала глупостей.
По общему состоянию могу сказать, что как то физически себя заставить, что то сделать легче, чем раньше. Это конечно эффект некой эйфории, время покажет)
Вывод сегодняшнего дня: как бы не было сложно удержаться, нужно бороться, ведь оно того стоит ☺️
 

Efrosinia

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.116
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник. 05.02.2024
Буду откровенна, мне безумно тяжело дается отказ, это психически нифига не легкая прогулочка, я прям реальная борьба с внутренними демонами
Была не в сети пару дней, был у меня мега-супер- пупер проект оформление свадьбы, времени не было даже покушать, не то что о чем то порочном подумать 😅 видимо на этом только и вырулила… ну а так, пока так, приступы накатов жесткие прям очень, но пока держимся, не знаю смогу ли я долго, как станет легче 🙄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу