Заброшенный Двое суток и срыв

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Я пробовал иголки в ухи. Давно правда. Лет 20 назад. Месяц не курил. А потом выпил здорово и... понеслось.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я пробовал иголки в ухи. Давно правда. Лет 20 назад. Месяц не курил. А потом выпил здорово и... понеслось.
Ну до дачного сезона еще месяц с небольшим.А там шашлычок ,банька как ты говорил,да сооблазнов многовато"хапнуть"лишку.Ладно,жену настрополю,что бы тенью за мной ходила и ежели что лоптой меня лопатой!
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Ну до дачного сезона еще месяц с небольшим.А там шашлычок ,банька как ты говорил,да сооблазнов многовато"хапнуть"лишку.Ладно,жену настрополю,что бы тенью за мной ходила и ежели что лоптой меня лопатой!
Простите великодушно, но так Вы сможете бросить лишь на время... А это просто баловство... игра...
Бросают только на личной мотивации, осознании и силе воли... Всё остальное только в качестве взаимопомощи...:)
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Простите великодушно, но так Вы сможете бросить лишь на время... А это просто баловство... игра...
Бросают только на личной мотивации, осознании и силе воли... Всё остальное только в качестве взаимопомощи...:)
Есения,Вы полностью правы!И все это я понимаю.Просто при поездке на дачу,сигарет не берем.А 5км"чудесной"лесной дороги до ближайшего магазина отобъют все желание куда то ехатьи лишний раз убивать подвеску.
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Есения,Вы полностью правы!И все это я понимаю.Просто при поездке на дачу,сигарет не берем.А 5км"чудесной"лесной дороги до ближайшего магазина отобъют все желание куда то ехатьи лишний раз убивать подвеску.
Ну тада, Добро Пожаловать в наши ряды!!!
Follow me... !
Ежели чего - обращайся!:D
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну тада, Добро Пожаловать в наши ряды!!!
Follow me... !
Ежели чего - обращайся!:D
Вот если завтра на работе корпоротивчик переживу,то я в ваших рядах!И не выпивать то нельзя,что самое главное.
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Вот если завтра на работе корпоротивчик переживу,то я в ваших рядах!И не выпивать то нельзя,что самое главное.
А ты предупреди всех, чтоб не соблазняли. Может помогут не курить!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Не поверишь!По углам шкеримся и курим!Директор если палит с сигаретой,даже на улице-сразу премия 0%!И все равно умудрялись.
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Да, дела... Помню, лет 12 назад была в такой ситуации... Премию всегда жалко было, но всё равно курили...:(
Чтож, удачи тебе! :D
 

Easyway

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
4
Не курю с
15.08.2010
Лет курения
5
да никакие 5км тебя не остановят если курение так и останется соблазном. не вступай в их "ряды"

а начальники такие идиоты которые сто пудов сами никогда не курили они только увеличивают ценность сигареты
 

Babochka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
149
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
15
Я тоже думала, куплю сигареты, но брать их не буду, зато так будет спокойнее. У меня возникает страх и беспокойство, когда их нет, а вот не сдержалась, ломать их нужно было... С этого дня опять начинаю!
И я так же все время сраваюсь! Думаю куплю положу и увижу , что смогу не курить. Ан нет. Все очень индивидуально. Можешь сорваться НЕ ПОКУПАЙ!!!

Я даже запретный Caps Lock применила. В порыве чувств, да простят меня админы.

А мне курить всегда нравилось. Сигаретами я реально наслаждался. Вечером после сенокоса, загонишь трактор за забор, сядешь на завалинке, как затянешь сигаретку! И дымочек вьется. После баньки тоже хорошо или апосля стопарика... На рыбалке, ну и вапче... А вот здоровье пошатнулось и все. Нравится не нравится - а надо. Вот так и бросил. Если бы не здоровье - то и курил бы до сих пор. Или если бы были безопасные для здоровья сигаретки.

Мне казалось кальян безопасен, думала переду на него. А он ещё хуже.
Есть странное ощущение.
Первая сигареты на срыве не противная, а вкусная. Это ужасно. Все что я пишу ужасно. Мысль о кофе одолевает....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу