Электронки... А ведь думала, что завяжу

Сообщения
3
Реакции
15
Дневник
Читать »»
Привет всем! Меня зовут Ирина.
Курила оооочень долго. Потом бросила примерно лет на 8, а потом снова закурила, когда первый муж стал умирать от рака крови. Вот с тех пор уже не получается бросить. Перешла на электронные сигареты. Покупаю безникотиновую жидкость для заправки. Разумеется, все это - лишь новый самообман. Но, блин, я же понимаю, что однажды это снова отпадет, словно само собой, как засохшая корочка на ранке. Однажды такое уже случилось. Значит, еще раз тоже смогу... Наверное...
 
Сообщения
3
Реакции
15
Дневник
Читать »»
Вот сейчас походила по форуму, и внезапно поймала себя на мысли, что очень хочу съесть что-нибудь вкусное, но при этом не вредное.
Если кто готов поделиться рецептами для безвредного ночного или поздно-вечернего жора - велкам!
;)
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Серьезная Дама, Ирина, добро пожаловать на форум!
У нас на форуме многие удачно бросили электронку.
Желаю тебе удачи!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот сейчас походила по форуму, и внезапно поймала себя на мысли, что очень хочу съесть что-нибудь вкусное, но при этом не вредное.
Если кто готов поделиться рецептами для безвредного ночного или поздно-вечернего жора - велкам!
;)
Салатик из яйца, редиса и зелени очень хорошо вечером заходит.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.827
Реакции
73.950
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Творог взбить с сиропом для кофе/чая, котроый без содержания сахара.
Он очень радует разнообразием вкусов.
Добавить любимых фруктов.
Получится нежный творожный "мусс" с фруктовой ноткой.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.044
Реакции
28.354
Лет курения
23
@Серьезная Дама, привет)
зачем ждать когда появится "корочка")?
Много знакомых переходили с обычных сигарет на электронку в надежде бросить курить ,к сожалению результат не очень:facepalm: : "ходили как с соской " не вынимая изо рта ,успокаивая себя тем ,что это менее вредное занятие или переходили обратно на сигареты.
А у тебя 8 лет без дыма! :thumbsup: .
Так вот к чему я ,пока не зачерствело воспоминание о свободе без сигарет, начни борьбу с вредной привычкой сейчас.
На форуме есть много полезной информации,марафон отказа , кстати стартует 1 мая .
Желаю удачи!
 
Реакции: INS

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.044
Реакции
28.354
Лет курения
23
Вот сейчас походила по форуму, и внезапно поймала себя на мысли, что очень хочу съесть что-нибудь вкусное, но при этом не вредное.
Если кто готов поделиться рецептами для безвредного ночного или поздно-вечернего жора - велкам!
;)
Зелёный салат ,огурчик ,помидор
,посолить поперчить ,заправить маслом,вкусно ,легко ,без вреда для фигуры.:oops:
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! я тоже бросаю электронки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу