marina_ama
Авторитетная личность
И так начали![Smile :) :)](/styles/smilies/smile.png)
![Smile :) :)](/styles/smilies/smile.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И так начали![]()
Приветик сроки без сигарет у нас с табой одинаковые надо обьединятьсяmarina_ama, привет!!!! Подробней расскажи.Почему начала?Чем мешает?Раньше бросала или нет?Мало информации.
Марина не пугайся заранееэто меня пугает..
Спасибо за поддержкуМарина не пугайся заранеезахвати успокоительных, жвачку и мы здесь если что
![]()
Я пила афобазол курсом на месяц, по-моему 3р. в день, точно не вспомню, можно в дневнике моем поискать))Спасибо за поддержку) вот валерьянка и персен мне не очень, что ещё можно попробовать?
Ой, Марина, а хорошо это не курит так долго))как это не курить 119 дней
Марина, не пугайся. У тебя стало теперь больше времени, в том числе и для работы. И объективно больше - ты не бегаешь на перекуры и субъективно - день кажется долгим-долгим, можно много чего успеть сделать. Жизнь удлиняется.И это меня пугает....![]()
у меня так было...просто спала на ходудикая дикая лень и сонливость.