Ирина Анпилова - Моя СВОБОДА!

Ирина Анпилова

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
72
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ирина Анпилова

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
72
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Ира! Я в Подстепках живу. Будем двигаться вместе ;) Я вот решила не лениться и начать ездить в Подснежник, наверное, не случайно увидела рекламу. Оказывается в нашем городе есть Аквапарк и по цене ровно столко сколько я в день выкуривала :) Предлагаю составить мне компанию - вместе будет веселее!!!
Посмотреть вложение 379407
Сейчас посмотрю в Инете. Спасибо, дорогая, за подсказку!
 

Ирина Анпилова

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
72
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
18.04.17
Первый день – позади! УРА! УРА! УРА!

Было много страхов, которые не оправдались. Думать о сигаретах мне вчера было некогда. Потому что почти весь день сидела за Компом и разбиралась в Программе Марафона. Уверена, что по какой-то причине Создатель повёл меня самым сложным путём.

Во-первых, позавчера я долго не могла зарегистрироваться, затем обнаружила, что меня нет в списках состава марафонщиков, было непонятно – к кому обращаться с этой проблемой. Поэтому уже ночью просто вышла на форум и обратилась «ктомуктоможетпомочь». Написала, что готова к марафону, но никак не могу зарегистрироваться и помогите, мол, кто может. Помощь пришла буквально через 2 мин – и мне удалось зарегистрироваться за 10 мин. до начала марафона.

Во-вторых, вчера моё «хождение по мукам» продолжилось, потому что я «ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЧАЙНИК» в компьютерных информационных сетях. Но я не опускаю руки, а сижу – и разбираюсь!

Мыслей о курении пока нет совсем! Видимо, некогда пока!

Вчера вечером встречалась со своими друзьями. Меня все поддерживают, все за то, чтобы я освободилась из рабства никотина.

Кстати, сегодня у в чьём-то дневнике прочитала фразу, которая во мне зазвенела колоколом: «Курение это ведь не что-то необходимое для жизнедеятельности, даже ни нейтральное, это ЯД, а значит сказать себе "Что Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТРАВИТЬ СЕБЯ СИГАРЕТАМИ, это так же естественно, как сказать Я НИКОГДА НИ БРОШУСЬ С КРЫШИ НЕБОСКРЕБА"!!!

Ссылку на этот дневник я сегодня разместила на своей странице ВК.

Спасибо всем за поддержку! Надеюсь, что у всех участников марафона (со мной, в том числе) все получится!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь все точно такие же как ты, больные наркоманы. Лечатся некурением. Первый день лечения позади. Так они и пойдут, один за другим. Так и поправимся вместе!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего архисложного в бросании нет! Всё надуманное. Просто надо идти вперёд и всё, идти рука об руку...пока тяга и дурные мысли не уйдут.:running::running::running::running::running:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
18.04.17
Первый день – позади! УРА! УРА! УРА!

Было много страхов, которые не оправдались. Думать о сигаретах мне вчера было некогда. Потому что почти весь день сидела за Компом и разбиралась в Программе Марафона. Уверена, что по какой-то причине Создатель повёл меня самым сложным путём.

Во-первых, позавчера я долго не могла зарегистрироваться, затем обнаружила, что меня нет в списках состава марафонщиков, было непонятно – к кому обращаться с этой проблемой. Поэтому уже ночью просто вышла на форум и обратилась «ктомуктоможетпомочь». Написала, что готова к марафону, но никак не могу зарегистрироваться и помогите, мол, кто может. Помощь пришла буквально через 2 мин – и мне удалось зарегистрироваться за 10 мин. до начала марафона.

Во-вторых, вчера моё «хождение по мукам» продолжилось, потому что я «ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЧАЙНИК» в компьютерных информационных сетях. Но я не опускаю руки, а сижу – и разбираюсь!

Мыслей о курении пока нет совсем! Видимо, некогда пока!

Вчера вечером встречалась со своими друзьями. Меня все поддерживают, все за то, чтобы я освободилась из рабства никотина.

Кстати, сегодня у в чьём-то дневнике прочитала фразу, которая во мне зазвенела колоколом: «Курение это ведь не что-то необходимое для жизнедеятельности, даже ни нейтральное, это ЯД, а значит сказать себе "Что Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТРАВИТЬ СЕБЯ СИГАРЕТАМИ, это так же естественно, как сказать Я НИКОГДА НИ БРОШУСЬ С КРЫШИ НЕБОСКРЕБА"!!!

Ссылку на этот дневник я сегодня разместила на своей странице ВК.

Спасибо всем за поддержку! Надеюсь, что у всех участников марафона (со мной, в том числе) все получится!
Привет, Ириша, как ты? Как настроение? Как самочувствие?
 

Ирина Анпилова

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
72
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Ириша, как ты? Как настроение? Как самочувствие?
Багира, привет! Я никак не пойму систему Марафона. Интересно, есть какая-то страница, где всё описано системно и по порядку - что новичкам нужно делать? Вчера нашла случайно кнопку - нажала - значит, нашей команде очко, а сегодня даже уже не могу найти эту самую кнопку. да, может и не нужна она больше?
 

Ирина Анпилова

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
72
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Ириша, как ты? Как настроение? Как самочувствие?
Багира, привет! Я никак не пойму систему Марафона. Интересно, есть какая-то страница, где всё описано системно и по порядку - что новичкам нужно делать? Вчера нашла случайно кнопку - нажала - значит, нашей команде очко, а сегодня даже уже не могу найти эту самую кнопку. да, может и не нужна она больше?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Багира, привет! Я никак не пойму систему Марафона. Интересно, есть какая-то страница, где всё описано системно и по порядку - что новичкам нужно делать? Вчера нашла случайно кнопку - нажала - значит, нашей команде очко, а сегодня даже уже не могу найти эту самую кнопку. да, может и не нужна она больше?
Ты имеешь ввиду некурительную стодневку?
 

Ирина Анпилова

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
72
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!!Напиши свои ощущения на третий день. Очень интересно!!!! у меня тоже третий пощёл...рррр
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моём жневнике на 5 или шестой странице есть ссылка, почитай
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу