Чтиво Книги по саморазвитию и лайфхаку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
А еще я мясо практически не ем :)))
Мировозрение в корне меняется, во всех отношениях. Я ж тебе уже предлагал :) Начни, попробуй, измениться никогда не поздно :)

Ну! Видишь же - "страдаю" четвертый день :D
Потихоньку дойдём до нужной кондиции. :cool:
 

вотбросила

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
85
Не курю с
09.02.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала... Спасибо. А сейчас я читаю "Письмовник" Михаила Шишкина, очень необычная (художественная) , вообщем это моя книга)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sergey, этой теме уже два года. Ты до сих пор читаешь книги подобного рода или уже сам такие пишешь? Дала ли тебе лично что-либо в личном развитии подобная литература или это впустую потраченное время, на твой взгляд? Если где-то что-то конкретно зацепило, замативировало, то какая именно книга или автор это сделал?

Сереж, вопросы абсолютно без какого-либо подвоха. У меня была личная трагедия, после чего шесть лет сильнейшей депрессии вперемежку с запоями. Год назад депрессняк прошел и количество запоев уменьшилось. Сейчас и с алко разобралась. Раньше читала книги по личностному развитию, но после того как случилось несчастье - ничего не читала. Сейчас опять начала. Прямо жру их, пытаясь отделить зерна от плевел и не нужное выплюнуть. Но встречается так много не нужного мусора...

Вот мне и интересно, можешь ли с высоты "прочитанных" лет посоветовать что-то конкретное?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sergey, мне тоже очень интересно удалось ли тебе применить на практике знания, полученные из книг. Или теория так и осталась теорией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу