Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 8357

Не-е-е.... Слово ПА я услышала от первой же вызванной скорой))), ПНД подтвердил....... у меня был не нервный срыв, а посттравматический синдром после полета со второго этажа и двух сломаннных позвонков... Не знаю, где ты живешь. У меня подруга работала в этом ПНД, в который я приползла, рыдая. Причем я понимала, что рыдаю я не от чего-то плохого, а потому что в голове что-то криво встало( Сама оптимистка неисправимая, и вот перещелкнулось.... Подруга говорила, что заводится карточка, но это не значит, что ты на учете, как-то так. Не влияет ни на получение прав, ни на что-либо еще. В ПНД можно прийти и с табачной зависимостью, и с проблемой отношений в семье. Там не только психиатры, но и психологи работают, к которым меня, собственно, и направили, сказав, что да - в стационаре мне делать нечего, я не псих. Они вообще не могут на учет поставить, даже если надо, так как мою карточку 2 раза !!! теряли и заводили новую. В нашем ПНД даже нет компа, а в поликлиниках сидят, тыкают кое-как в кнопки.
ооо, тогда не завидую, меня эта дрянь полтора года сводила сума, а уж первый приступ теперь до конца жизни не забуду)) Такого ужаса не испытывал никогда)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 8357

Не-е-е.... Слово ПА я услышала от первой же вызванной скорой))), ПНД подтвердил....... у меня был не нервный срыв, а посттравматический синдром после полета со второго этажа и двух сломаннных позвонков... Не знаю, где ты живешь. У меня подруга работала в этом ПНД, в который я приползла, рыдая. Причем я понимала, что рыдаю я не от чего-то плохого, а потому что в голове что-то криво встало( Сама оптимистка неисправимая, и вот перещелкнулось.... Подруга говорила, что заводится карточка, но это не значит, что ты на учете, как-то так. Не влияет ни на получение прав, ни на что-либо еще. В ПНД можно прийти и с табачной зависимостью, и с проблемой отношений в семье. Там не только психиатры, но и психологи работают, к которым меня, собственно, и направили, сказав, что да - в стационаре мне делать нечего, я не псих. Они вообще не могут на учет поставить, даже если надо, так как мою карточку 2 раза !!! теряли и заводили новую. В нашем ПНД даже нет компа, а в поликлиниках сидят, тыкают кое-как в кнопки.
И всех врачей прошел и все анализы..))) Хотели на катапульте в космос запустить..)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напиши1ка в личку. Здесь не хочу.
 
У

Удалённый пользователь 8357

На протяжении всего дня настроение напоминает качели. То все отлично, то все плохо. Хотя какая-то тоска есть всё равно. Немного прибавился вес, чему я очень рад. Курить хочется, но как-то странно. Хочется задушить Петра.
 
У

Удалённый пользователь 8357

50 дней! Я в шоке!:eek::angel:
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    21,4 KB · Просмотры: 78
У

Удалённый пользователь 8357

День 50! Как посмотрю аж страшно становится!
Настроение отличное! Спал нормально, но мало, еще бы! Начал замечать, что такими темпами придётся скоро менять все джинсы, расту вширь! Купил имбирь, попробуем что это такое. Начались подколы, как меня не видят, я вечно что-то ем. Куда лезет, загадка! Появилось куча энергии, но почему-то лень что-то делать, только ходить, но это уж как нибудь переживем, как говорится риелтора ноги кормят!)) Симптомов никаких. Дай-то Бог!))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Становится смешно! Только прошло одно, появилось новое. Беспричинная ревность которую пора давно забыть и попрощаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
IMG_0518.JPG
Поздравляю с полтинником!!!
Отличный срок! Так держать!!!:thumbsup:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фигня ведома, ссылки нет, понимаешь! Если у тебя есть возможность, попробуй сам через телефон, может у тебя получится, тогда подскажешь, хотя у меня чувство, что я тебя уже достала...
 
У

Удалённый пользователь 8357

51 день без сигарет. День был очень напряженным и стрессовым. К вечеру стало проще. Пришли гости, все курят, выпивают. Выпил безалкогольное пиво. Сидя рядом на балконе не возникает даже маленького желания покурить. Симптомы отмены отсутствуют, вроде.. Хочется спать и.. То ли сердце, то ли хондроз, толи продуло... Больше ничего. +6 кг в весе с момента отказа, чему очень рад, надеюсь будет еще больше.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
51 день без сигарет. День был очень напряженным и стрессовым. К вечеру стало проще. Пришли гости, все курят, выпивают. Выпил безалкогольное пиво. Сидя рядом на балконе не возникает даже маленького желания покурить. Симптомы отмены отсутствуют, вроде.. Хочется спать и.. То ли сердце, то ли хондроз, толи продуло... Больше ничего. +6 кг в весе с момента отказа, чему очень рад, надеюсь будет еще больше.
Умничка, так держать!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 8357

55 дней без сигарет. Начались нервные деньки. Курить хочется, но не так сильно и редко, в основном связанно с ритуалом. День выдался крайне нервным, курить желания не возникло. Уже стал забывать что значит хочу курить. Дай то Бог..
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
55 дней без сигарет. Начались нервные деньки. Курить хочется, но не так сильно и редко, в основном связанно с ритуалом. День выдался крайне нервным, курить желания не возникло. Уже стал забывать что значит хочу курить. Дай то Бог..
Ух ты!!! Да ты у нас сегодня отличник - две пятерочки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:dance::bounce::luggle:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Большинство современных людей стали ленивыми и перестали самостоятельно, объективно рассуждать, читать, учится, пробовать, добиваться. Сетуя на Бога, судьбу, обстоятельства.. Куда катится мир...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу