Табекс Очередная попытка №...

A

Alegoria

Ну почитайте дневники...Если найдете хоть одного человека ,полностью исцеленного,свисните.
Васильна, Kler, Sergey, Диман35, куча людей с Эвереста - вот люди, которых я считаю исцеленными. Это навскидку.
Причем Kler прошла испытание
Несколько сигарет-и он снова курильщик.
и не закурила снова, с чем ее и поздравляю.


Да никогда такого не случится!Человек до гроба будет косвенно зависеть от сигарет.
если Вам нравится так думать, для Вас оно именно так и будет. Выбор за вами)
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Endsplit, приветик.Читая Ваши комментарии у меня складывается впечатление,будто я попал в регилиозную секту.Както странно слышать от молодой,симпатичной девушки слова:исцеление,прошла испытание,и п.д и т.п. А впрчем,у каждого из нас свои тараканы в голове...
Хочу спросить:У Вас друзья,подруги-бывшие курильщики есть?Кто курил и бросил 1,2,3 года назад?Вот у меня есть.Все довольны жизнью и вполне счастливы.И все ,как один,сказали:да,курить иногда хочется...И по ночах иногда снится,что курим...Ну,конешно-же начинать снова никто и не помышляет.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
EVA_13, привет.Абсолютно во всем и полностью с Вами соглашаюсь.Точно тоже самое было и со мной,когда закурил после очередной завяски.Как мне только было стыдно...Особенно перед коллегами по работе...Месяц,наверное,внычку ходил курить,прятался за углами...Все тешил себя надеждой:немножко,совсем немножко еще покурю,брошу и НИКТО даже не догадается,что я курил...Ага...Мечты идиота...Не так сталось,как гадалось.Сразу бросить так ине смог.И вот прошло два года.И только сейчас,за все ето время,я почуствовал,что готов...что могу попробовать оппять повторить попытку...Опыт бросания есть,настрой есть,в будущее смотрю с позитивом и надежой.Да еще стакой поддержкой...
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, привет! Если это не противоречит твоим моральным устоям - давай на "ты". Так будет проще. Ошибка многих, что расстаются с этой пагубной привычкой с сожалением, собственно не видя счастливой дальнейшей жизни после бросания. А она есть, реально есть. Если честно, я счастлива, что на этот раз у меня получилось. Меня не ломает, не было изнурительного кашля, не было депрессии по утерянному другу, притом что у меня курящий муж. Пачки сигарет валяются везде, правда все пепельницы переехали на балкон и в туалет. Но я же бросаю с помощью силы воли!! Вот где она мне и понадобилась и я справилась. Перед Новым годом я похоронила самую близкую мне подругу. Да, не скрою, была предательская мысль схватиться за сигарету, ведь эта привычка вырабатывалась десятилетиями. Потом включился ум, а зачем, легче не станет, будет больно, потом опять стыдно, а главное, сколько я форумчан подведу которые в меня верят . И знаешь, работает! И у тебя все получится. Заходи в гости, читай дневники.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещо один день позади.День без сигарет.Хочется курить...Сразу-же душу ети мысли на корню.Очень хорошо позволяет отвлекатся работа.Ночью спал впервые нормально.Наверное устал вчера очень.Читаю дневники коллег по форуму.Подавляющее большинство авторов-женщины.Вот даже никогда и не думал,что ето насколько актуальна проблема.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, есть и мужчины у нас и очень даже суровые и мужественные и просто веселые и жизнерадостные
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pervyj-i-edinstvennyj-raz-brosaju.11874/
https://ne-kurim.ru/forum/threads/na-vsegda-2013.12009/
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pape-snova-17.11970/

Ставь счетчик, циферки глаз радуют и душу греют, да и мы будем знать с чем тебя поздравлять. Читай, обосновывайся, присматривайся, надеюсь ты к нам надолго, как минимум вместе будем идти до Эвереста.

MANWALK.gif
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
EVA_13, Конешно,будем на ты.А из счетчиком пока проблемы...Не совсем еще разобрался что.да как.Да и вобще,я с компютером на Вы.Напечатать сообщение- и то по букве.:banghead:Ну прогресс уже есть.Надеюсь на Евересте одной рукой буду пить шампанское,а второй-печатать не глядя...:)А по -большому счету-ленивый я.Розберусь по свободе.А ты "сова"?А на работу завтра?Или еще празнуем?У меня завтра(уже сегодня)сутки.Утром рано вставать,а я раньше 12 не ложусь.Хоть и буду на работе-я с вами.Мысленно...:)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, я до понедельника гуляю. А то что сова- угадал. Особенно на выходных. Чем раньше ляжешь, то быстрее наступит рабочий день. Вот и обманываю себя, удлиняя выходные.
Удачного тебе рабочего дня и спокойной ночи!
1625874.gif
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Живой и некурящий.Начинаются просто будни .Проблем ,как таковых,нет.Ни физических,ни психологических.Сон налаживается.А курить,всерамно,хочется.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, привет! Настрой смотрю правильный, хороший. А о куреве будут еще воспоминания. Просто за столько прокуренных лет сложились определенные ритуалы: покушал- покурил, с работы пришел -помню, даже не переодеваясь в домашнее, только руки помыла и за сигареты..., на горшок ( извините ) ну это как же... только с сигаретой.... А сейчас раз, и часть ритуала отпала. как то надо привыкать обходиться по другому. Говорят 21 день - время физического отвыкания. А дальше уже полегче эти мысли отгонять. Да что я тебе рассказываю, у тебя белее продолжительный был интервал некурения, а у меня за 25 лет - один раз аж 1 месяц и сдуру захотелось испытать какой же я молодец. И вот попытка № 2 спустя 2 года . Работа над ошибками сделана.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
EVA_13, приветик.А сколько их еще будет -етих ошибок.?Без них просто не интересно...Мы ,как будто специально,сначала усложняем себе жизнь,зато потом героически,скрепя зубами,решаем возникшие проблемы.Ну да ладно...Не мы первые,не мы последние...Надо,хотябы изредка,смотреть себе подноги.штоб не наступить на те самые грабли.;)Сегодня разобрался немного из сайтом.поставил счетчик и перенес свой дневник из "старта" в " неделю".Срок ,конешно-же,просто смешной,но дался он соооовсем не просто.Но начало положено и отступать не гоже.Ведь очень не хочется услышать от всех( и от тебя вчасности)- юрко, слаббббак оказался...Мужик?Мудак!Вобщем,как говорится:не дай бог!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, очень хочется надеяться, что эти грабли уже поставлены в сарай или вообще сданы в металлолом. Я в своем дневнике писала как меня гнетило, что приходилось обманывать самого близкого мне человека-маму и как она почти слепая мне верила, что я избавилась от курения. Каждая сигарета была укором , болью, сожалением в бессилии. У меня был сложный только первый месяц - бессонница, слезы, сопли, никто меня не любит, никто не понимает... Сейчас потребности в курении больше нет, организм постепенно забывает эти ощущения и честно, я очень счастлива, что смогла. Хочу, чтоб так через месяц или два ты тоже мог это прочувствовать и честно сказать:" Я это сделал! Ура, товарищи!"
 
A

Alegoria

Както странно слышать от молодой,симпатичной девушки слова:исцеление,прошла испытание,и п.д и т.п. А впрчем,у каждого из нас свои тараканы в голове...
я повторила ваш термин - вы его использовали первым

Ну почитайте дневники...Если найдете хоть одного человека ,полностью исцеленного,свисните.
что сектантского во фразе "прошла испытание"? Случайной сигаретой имеется ввиду.

Хочу спросить:У Вас друзья,подруги-бывшие курильщики есть?Кто курил и бросил 1,2,3 года назад?
Большинство моих знакомых некурящие. А те, кто курят, при мне никогда не пытались бросить. Сужу только по себе и своим ощущениям.

Вот у меня есть.Все довольны жизнью и вполне счастливы.И все ,как один,сказали:да,курить иногда хочется...
мне не хочется. честно. по ночам, бывает, снится - есть такое. только даже во сне я курю с ужасом и отвращением, а не потому что хочу, и просыпаюсь счастливой, что это был лишь сон.
Не надо всех под одну гребенку. Освободиться навсегда можно. Все в ваших силах.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Endsplit, я рад за Вас.Вы стойкая по духу,не поддаетесь на провокации.Вы сильная и у Вас все получится.Главное побольше позитива и чуства юмора.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
EVA_13,Ну.... Месяц ,два...ето не срок.Я там уже когда-то был...:sleep:Мне через год интересно:как оно будет?:wavespin:Угу...Аж самому смешно стало:дожить-бы.Сегодня у меня выходной.Целый день -сон,еда ,компютер.Много читал дневников...Веселые ,активные ,жизнерадосные,смотрящие с оптимизмом вчера....,а сегодня счетчик на нуле...
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Много читал дневников...Веселые ,активные ,жизнерадосные,смотрящие с оптимизмом вчера....,а сегодня счетчик на нуле...


Да, и такое случается. Вот бы эти праздники, взять и отменить. Есть сорвавшиеся. И скорее всего это те которые не поняли или не поверили, или просто решили проверить принцип одной единственной сигареты. И хлоп, угрызения, покаяние, новые попытки. А знаешь чем хорош этот форум? Если бы я 2 года назад знала о существовании этого форума, то после того как сорвалась, я тут же предприняла следующую попытку отказа , а не готовилась 2 года.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
юрко, привет земляк!!!!хотя,как по мне мы на этом форуме все земляки и товарищи по несчастью и счастью.Да...8 месяцев-это было уже круто.У меня вот сегодня юбилейчик -70 дней,и то рада и счастлива,даже чувствую немного себя героем.Бывают и взлёты и накаты....но просто надо решить для себя-не курить,и понять,что единнственной сигареты не бывает.Психологически иногда подмывает покурить-после кофе,с друзьями......Я желаю удачи тебе!!!!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
исцелится от курения на все 100% нереально

Знаешь, в какой то мере ты прав , не бывает бывших курильщиков! Все дело в том, что мы умеем это делать, знаем как было классно с сигаретой, но так же мы знаем, что это такая зараза от которой трудно отвязаться, и вот уже не ты сам себе хозяин, а какая то там вонючка! Поэтому то мы и ведем эту борьбу и надо сказать, достаточно сложную и тяжелую борьбу!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из сном только непорядок-долго не засыпаю,ворочаюсь всю ночь,сны яркие-как во время болезни...

Попробуй на ночь 20-25 капель корвалола, в нем есть фенобарбитал, он помогает заснуть.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу