Авторский - Остановись, куренье, ты опасно!

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Правильно ,бойтесь быть слабее сигареты,вы справитесь не сомневаюсь,главное желание и твердость по отношению к себе при дурных мыслях, может каждый и вы не исключение
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой йо йо йой ,как потянуло с тамбура дымом сигаретным ,у меня ноздри пляшут
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Че то я наклацала по ходу
 

Алена27

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
11
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Спокойной ночи народ!!!Утром увидимся обязательно!!!!:bye:
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Алена27, благо в наличии нет ,но признаю пахнет блин приятно !А ты давай держись ,настраивайся ,удачи тебе !!!!Мы с тобой !!!!!!
 

SullyKeyn

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
52
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой йо йо йой ,как потянуло с тамбура дымом сигаретным ,у меня ноздри пляшут
хех. я сегодня к друзьям ходила, они в подъезд ходили курить, когда возвращались, ах, как ароматно пахли, но нет *суровое_лицо* нельзя и думать о сигарете=)
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
SullyKeyn, да такие суровые ,что сами себе не улыбаемся !!А на самом деле подумай ,мы ведь наркоманы ,представь ,у нас настоящая ломка сейчас происходит :banghead:И из за чего ,другие жили без этого и не парились ,а мы?!Ведь я разве могла подумать что еще малолеткой попробовав из интереса так зависну !А ведь тогда не понравилось очень ,а я запихивала в себя это ,пока не подсела.Еще я считаю ,что это так же от воспитания зависит ,мне лично не хватало любви материнской в детстве ,катастрофически ,попытки покончить с жизнью ,тем самым привлечь внимание .Я думаю если ребенку хватает любви ,он не станет пробовать
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наступило время укладывать свое грешное тело в кроватку спать ,прожит еще один день ,он тянулся на много дольше чем те 3 дня назад .Я очень рада что я не одна !!:sleep:
 

SullyKeyn

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
52
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Limonchik, дело не в любви. Моя мама меня любит безгранично. Но тоже по-глупости началось. Крутая же была с сигаретиной.
А так да. Наркоманы. Но зато пытаемся соскочить.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Долго не решалась зарегистрироваться ,потому что не уверена в том ,что смогу .И тогда мне будет стыдно !Два дня бродила по сайту ,читала и перечитывала дневники таких же как я и поняла ,что могу довериться .Верю что не осудят ,поймут и поддержат !А именно поддержка мне очень нужна ,сама я не смогу !Я не курю третий день и это пипец как :cold: Я сейчас как будто в анабиозе нахожусь ,боюсь пошевелиться ,чтоб не спровоцировать атомный взрыв .Псих еще тот ,но пока внутри -держусь !!Вчера ночью мучил кошмар ,какой то панический страх накатывает .Спала плохо ,проснулась в холодном поту .Кружиться голова ,в глазах все расплывается не могу навести резкость .Настроение не ахти .Все время хочется спать . Это не первая попытка -первая была когда узнала что беременна ,мне стало плохо в курилке ,бросила сразу ,без проблем .Родила ,2 месяца кормила грудью и вот -ТАДАМ -настал тот день ,дождалась ,вышла в подъезд ,села на корточки и затянулась !Боже какой кайф -подумала я ,а у самой в глазах потемнело ,все закружилось и так понеслось по новой . Вторая попытка -когда на работе умерла женщина которую я хорошо знала ,мы часто с ней курили тоненькие сиги со вкусом вишни ,болтали о том о сем,а потом я узнала что ее больше нет ,смерть наступила безболезненно ,только кашель с кровью и все .Опыт курильщика этой женщины 40 лет ,она умерла от рака легких . Друзья,меня реально трухануло ,ведь как бы уже не школьница и стаж у меня 19 лет .Я решила -бросаю ,вместе с мужем на пару ,держались до первой пьянки ,расстроились и решили курить только тогда когда и пить .Потом я стала замечать что мне все чаще хочется напиться ,не потому что хочется напиться ,а потому что хочется покурить.Блин ,ну потом понеслась жара ,сначала муж начал покупать сиги ,а я ждала его с работы и тырила 1 -2 штуки ,сначала нюхала до дыр ,а потом в течении полу года по чуть чуть вернулась к своему обычному 1 пачка на полтора дня . Я на самом деле не хочу бросать ,я так люблю себя в этом ,с таким стажем я не помню себя без них ,люблю ,живописно грустить под сигаретку слушая Цоя .Ах да ,о чем это я ??На самом деле я просто боюсь умереть от них !!И поэтому я очень слаба в своем намерении бросить курить :help:
привет.я тоже очень боялась!!!!жить без них!!!!Но сейчас поняла-это так легко и так ароматно.мне помог Аллен Карр сделать это легко!!!!А мотивация у меня смешная-мне нравится запах моих волос и что в квартире не воняет!!!!Даже не сдоровье,не деньги.И очень помагает форум!!!!просто супер.спасибо всем!!!!Удачи тебе!!!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Алена27, привет.я тоже очень боялась!!!!жить без них!!!!Но сейчас поняла-это так легко и так ароматно.мне помог Аллен Карр сделать это легко!!!!А мотивация у меня смешная-мне нравится запах моих волос и что в квартире не воняет!!!!Даже не сдоровье,не деньги.И очень помагает форум!!!!просто супер.спасибо всем!!!!Удачи тебе!!!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я обязательно попробую с завтрашнего утра!!!Я вам обещаю!!!!Только не бросайте меня!!!!!Мне очень страшно!!!Я боюсь!!!!:cry:
не боись!!!!мы с тобой!!!!здесь в форуме тепло и уютно!!!!Да,нет никакой ломки(ну,2 дня:banghead::banghead:),есть психологическая ломка.Она сильнее физической,поверьте!!!!накатывает!!:stomp:!но,мне все равно:mstickle:.я просто не хочу больше вонять!!!!!Главное верить в себя...и потом,я часто задаю вопрос-другие же могут жить без них,и не только жить,но еще радоваться жизни и быть счастливими....а я что НЕТ?????:dance::dance::dance:
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tomochka, спасибо и тебе !!Этот форум просто сказка ,это правда здорово ,крутой чувак тот кто его придумал !!!!Я пока держусь благодаря ему ,так как мне нравилось курить ,боялась только что стаж большой !! ААА по ходу у меня новая зависимость это ЭТОТ ФОРУМ !!:bounce::bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу