Пельмень будет бороться

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ну пипец! Лучше б закурил.....Аххххаааххааааа я ШУЧУ !!!!!!!
Ну а про пол затяжки, конечно ничего хорошего... Ты бросил.... Не бросаешь.. а бросил....А значит тебе вообще не нужны сиги ...Держи себя в руках братан...
Ок, бразер!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну пипец! Лучше б закурил.....Аххххаааххааааа я ШУЧУ !!!!!!!
Ну а про пол затяжки, конечно ничего хорошего... Ты бросил.... Не бросаешь.. а бросил....А значит тебе вообще не нужны сиги ...Держи себя в руках братан...

Все верно, к чему эта дрочивальня??? Подержать, поджечь, понюхать... Пельмень, заканчивай это уже, такое поведение с тобой совсем не вяжется.... Держи марку, мы наблюдаем за тобой, читаем тебя, сопереживаем тебе, вместе идем одной дорогой, заканчивай уже цепляться за прошлое, возненавидь уже эти палочки[emoji119][emoji119][emoji119] и возлюби себя нового и ближних своих[emoji6][emoji6][emoji6]
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Все верно, к чему эта дрочивальня??? Подержать, поджечь, понюхать... Пельмень, заканчивай это уже, такое поведение с тобой совсем не вяжется.... Держи марку, мы наблюдаем за тобой, читаем тебя, сопереживаем тебе, вместе идем одной дорогой, заканчивай уже цепляться за прошлое, возненавидь уже эти палочки[emoji119][emoji119][emoji119] и возлюби себя нового и ближних своих[emoji6][emoji6][emoji6]
В конце нужно сказать "АЛЛИЛУЙЯ" ахххаааха....
И рыбу то поймай все таки :)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Кароче!Утром проснулся и подумал, как все хорошо. Но проснувшись, понял, что все не так хорошо - некоторое головокружение и мысли о сигаретах. Я чуть чуть помаялся,посидел в интернете. Потом поругался так нехило со знакомым. Ну не вот,прямо катастрофически,уже помирились,но друг друга выбесили изрядно. И тогда мне жууутко захотелось курить. Я не знал,куда себя деть. Ломка продолжалась часов с 11 до часу дня. Я выпил таблетку тералиджен-успокаивающее, сняло притуп злости,я успокоился. Решил на все плюнуть и пойти на рыбалку. Пришел на реку. Красота. С собой литрушка колы, семки, пара булочек сдобных. И чото мне в голову ольнуло и курить немного захотелось. Рядом дядька стоял,просто смотрел на речку и курил. Я у него стрельнул сигарету.
Ну припрятал ее в карман..Стою стою..Курить не хочу. А сигарета есть. Решил понюхать дым. Прикурил. Не втягивался. Понюхал дым. Сигарета погасла через секунд пятнадцать. Я ее затушил , маааленький кусочек пепла стряхнул.. Она даже толком то не разгорелась, и в карман опять положил. Через пол часа снова решил, думаю,дай покурю. Оторвал кусочек сиги, у меня осталась четвертинка. Прикурил. Взял в рот дым. Не затянулся. Показался дым противным. Потом затянулся на половину выдыхнул. Посмотрел, и в ужасе выбросил.
Так что у меня сегодня ну скажем так-одна затяжка. После этого во рту,как будто насрано было, сразу руки в дыму, одежда в дыму, в голове паника. Все. решил,что прямо преступление совершил. И вот я один раз ну скажем затянулся. Да,выбросил. Но вдруг как-то сразу я представил,что выкури я целую сигарету, то незаметно куплю еще и еще. Вобщем ну на фиг.
. А ну да, на рыбалке ничего не поймал. Погода хорошая. НЕ скажу, что собой недоволен,и не скажу,что доволен. Настроение...спосойное. Ну ничего не случилось. Ползатяжки - затяжка не считается. Так что еду не курить дальше со всеми.

Есть несколько вещей которые я хочу тебе сказать, первое это поздравляю с тем, что физической ломки больше нет. Но второе и огорчающее это добро пожаловать в царство длительных психологических ломок. В твоей голове подавлен центр удовольствия, и нужный гормон не вырабатывается, начнет потихоньку вырабатываться он только через месяц. Для того чтобы его восполнить есть несколько вариантов (проси чтобы тебя гладили, занимайся сексом, пей шампанское, ещь шоколад и клубнику). Эти ломки менее болезненны чем физические, но у меня они шли до 6 часов. Бывало совсем печально на 15 и 22 дне думал сдамся, спасался тем что перечислил выше.
И еще одно пожалуйста постарайся не играть с огнем, не старайся попробовать раз одну и т.д. это заберет тебя у нас на долгие годы, со мной так было при прошлой попытке бросить на 28 дне я покушал в кафе и покурил сигарету всего одну, которая затянула меня в ряды курильщиков еще на 500 дней... После этой одной сигареты на таких сроках у тебя просто нет внутренних сил бороться дальше, так как они истощены после первой попытки, а их как ты помнишь по первым дням требуется много.

( так захотелось на рыбалку, пусть ничего не поймаю, но посидеть именно на речке, ставке, можно с походным тормозком, палаткой и костром.)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Блин)))
Только сейчас понял чей дневник откомментировал)))
Старался его обходить стороной...

Ладно стебись) Наслаждайся )))))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Для того чтобы его восполнить есть несколько вариантов (проси чтобы тебя гладили, занимайся сексом, пей шампанское, ещь шоколад и клубнику).

( так захотелось на рыбалку, пусть ничего не поймаю, но посидеть именно на речке, ставке, можно с походным тормозком, палаткой и костром.)
Ееее!!! Значит я все правильно делаю[emoji119][emoji119][emoji119]
А про рыбалку, я тоже хочу на рыбалку!!! Мне муж в этом году на 8 марта розовый спиннинг подарил, хочу обловить его уже!!!!
e453581fddb7257c8680831812b12e4f.jpg
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Есть несколько вещей которые я хочу тебе сказать, первое это поздравляю с тем, что физической ломки больше нет. Но второе и огорчающее это добро пожаловать в царство длительных психологических ломок. В твоей голове подавлен центр удовольствия, и нужный гормон не вырабатывается, начнет потихоньку вырабатываться он только через месяц. Для того чтобы его восполнить есть несколько вариантов (проси чтобы тебя гладили, занимайся сексом, пей шампанское, ещь шоколад и клубнику). Эти ломки менее болезненны чем физические, но у меня они шли до 6 часов. Бывало совсем печально на 15 и 22 дне думал сдамся, спасался тем что перечислил выше.
И еще одно пожалуйста постарайся не играть с огнем, не старайся попробовать раз одну и т.д. это заберет тебя у нас на долгие годы, со мной так было при прошлой попытке бросить на 28 дне я покушал в кафе и покурил сигарету всего одну, которая затянула меня в ряды курильщиков еще на 500 дней... После этой одной сигареты на таких сроках у тебя просто нет внутренних сил бороться дальше, так как они истощены после первой попытки, а их как ты помнишь по первым дням требуется много.

( так захотелось на рыбалку, пусть ничего не поймаю, но посидеть именно на речке, ставке, можно с походным тормозком, палаткой и костром.)
А мне очень понравилось. Спасибо. Вооружен,значит опасен. Или,как там говориться...
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ееее!!! Значит я все правильно делаю[emoji119][emoji119][emoji119]
А про рыбалку, я тоже хочу на рыбалку!!! Мне муж в этом году на 8 марта розовый спиннинг подарил, хочу обловить его уже!!!!
e453581fddb7257c8680831812b12e4f.jpg
Ну нифига себе)!!!!!!!!!!!!
Вы еще и рыбачите!)
Только чот первое пропускное кольцо очень высоко вроде стоит. Не?
 
Реакции: KaZa

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну нифига себе)!!!!!!!!!!!!
Вы еще и рыбачите!)
Только чот первое пропускное кольцо очень высоко вроде стоит. Не?

Мы больные, касаемо рыбалки, но только на хищника... Муж меня на это дело подсадил... А по поводу кольца, я сначала не обратила внимание, а теперь вот и засомневалась, пойду достану спин мужа и сравню
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
pelmen, здарова!! Как дела, как настроение?
Да чот нормально все)Голова кружится только, тошнит, руки трясутся. А так нормально. Всю ночь о сигаретах думал, руки в кровь ножом изрезал,а в общем то и ничего. Ну под утро уже уснул, и снились кошмары.Проснулся в поту, всего било,температура 38, но вроде все спокойно, потом разнылся зуб, я захотел куриь очень сильно,подошел к парням на улице.попросил у них сигу,получилось правда немного борзо, но в общем то ничего так, парни толковые были, минут 10 лежал в грязи, все ничего так-то, ребята реально помогли мне не курить, хорошо отпинали. Ну опоздал на работу, вкатили штраф, я на злости пнул по двери,а из нее стекло вылетело. Ну в остальном то и хорошо всё. Вот пол часа назад начальник пришел, поругались,написал увольнительную, а в прочем все не плохо. Ну сейчас только что позвонили из квд, попросили срочно приехать. Незнаю,что у них там. ну был у меня поход на лево, ну не думаю,что все серьезно, в общем то все хорошо.
Настроение то отличное.Не курим.
 
Последнее редактирование:

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Н
Да чот нормально все)Голова кружится только, тошнит, руки трясутся. А так нормально. Всю ночь о сигаретах думал, руки в кровь ножом изрезал,а в общем то и ничего. Ну под утро уе уснул, и снились кошмары.ПРоснулся в поту, всего било,температура 38, но вроде все спокойно, потом разнылся зуб, я захотел куриь очень сильно,подошел к парням на улице.попросил у них сигу,получилось правда немного борзо, но в общем то ничего так, парни толковые были, минут 10 лежал в грязи, все ничего так-то, ребята реально помогли мне не курить, хорошо отпинали. Ну опоздал на работу, вкатили штраф, я на злости пнул по двери,а из нее стекло вылетело. Ну в остальном то и хорошо всё. Вот пол часа назад начальник пришел, поругались,написал увольнительную, а в прочем все не плохо. Ну сейчас только что позвонили из квд, попросили срочно приехать. Незнаю,что у них там. ну был у меня поход на лево, ну не думаю,что все серьезно, в общем то все хорошо.
Настроение то отличное.Не курим.
Насыщенно конечно... Да же писать слова не хочется " держись там" потому что судя по твоей выдержке ..Ты держишься!!!! ..
А то что пи#ды дали за грубость... Может это и к лучшему :)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да чот нормально все)Голова кружится только, тошнит, руки трясутся. А так нормально. Всю ночь о сигаретах думал, руки в кровь ножом изрезал,а в общем то и ничего. Ну под утро уже уснул, и снились кошмары.Проснулся в поту, всего било,температура 38, но вроде все спокойно, потом разнылся зуб, я захотел куриь очень сильно,подошел к парням на улице.попросил у них сигу,получилось правда немного борзо, но в общем то ничего так, парни толковые были, минут 10 лежал в грязи, все ничего так-то, ребята реально помогли мне не курить, хорошо отпинали. Ну опоздал на работу, вкатили штраф, я на злости пнул по двери,а из нее стекло вылетело. Ну в остальном то и хорошо всё. Вот пол часа назад начальник пришел, поругались,написал увольнительную, а в прочем все не плохо. Ну сейчас только что позвонили из квд, попросили срочно приехать. Незнаю,что у них там. ну был у меня поход на лево, ну не думаю,что все серьезно, в общем то все хорошо.
Настроение то отличное.Не курим.
Как же скучно я живу
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да чот нормально все)Голова кружится только, тошнит, руки трясутся. А так нормально. Всю ночь о сигаретах думал, руки в кровь ножом изрезал,а в общем то и ничего. Ну под утро уже уснул, и снились кошмары.Проснулся в поту, всего било,температура 38, но вроде все спокойно, потом разнылся зуб, я захотел куриь очень сильно,подошел к парням на улице.попросил у них сигу,получилось правда немного борзо, но в общем то ничего так, парни толковые были, минут 10 лежал в грязи, все ничего так-то, ребята реально помогли мне не курить, хорошо отпинали. Ну опоздал на работу, вкатили штраф, я на злости пнул по двери,а из нее стекло вылетело. Ну в остальном то и хорошо всё. Вот пол часа назад начальник пришел, поругались,написал увольнительную, а в прочем все не плохо. Ну сейчас только что позвонили из квд, попросили срочно приехать. Незнаю,что у них там. ну был у меня поход на лево, ну не думаю,что все серьезно, в общем то все хорошо.
Настроение то отличное.Не курим.

Тебя карёжит что ли жестко или ты смеёшься так??? Нам стоит волноваться?
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Тебя карёжит что ли жестко или ты смеёшься так??? Нам стоит волноваться?
Да шучу я,что вы как маленькие) Там кроме квд еще мной участковый оказывается интересуется...Соседка сказала..встретил у подъезда случайно.Не знаю почему..То ли за то,что я соседскому мальчишке в глаз вилкой ткнул на днях, то ли за то, что монтажной пенкой прошелся по периметру двери алкашей этажом выше. Странно все это.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да шучу я,что вы как маленькие) Там кроме квд еще мной участковый оказывается интересуется...Соседка сказала..встретил у подъезда случайно.Не знаю почему..То ли за то,что я соседскому мальчишке в глаз вилкой ткнул на днях, то ли за то, что монтажной пенкой прошелся по периметру двери алкашей этажом выше. Странно все это.
:eek:
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Не знаю почему..То ли за то,что я соседскому мальчишке в глаз вилкой ткнул на днях, то ли за то, что монтажной пенкой прошелся по периметру двери алкашей этажом выше. Странно все это.
Ой какая прелесть :rolleyes: ахххххаааааха....
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да чот нормально все)Голова кружится только, тошнит, руки трясутся. А так нормально. Всю ночь о сигаретах думал, руки в кровь ножом изрезал,а в общем то и ничего. Ну под утро уже уснул, и снились кошмары.Проснулся в поту, всего било,температура 38, но вроде все спокойно, потом разнылся зуб, я захотел куриь очень сильно,подошел к парням на улице.попросил у них сигу,получилось правда немного борзо, но в общем то ничего так, парни толковые были, минут 10 лежал в грязи, все ничего так-то, ребята реально помогли мне не курить, хорошо отпинали. Ну опоздал на работу, вкатили штраф, я на злости пнул по двери,а из нее стекло вылетело. Ну в остальном то и хорошо всё. Вот пол часа назад начальник пришел, поругались,написал увольнительную, а в прочем все не плохо. Ну сейчас только что позвонили из квд, попросили срочно приехать. Незнаю,что у них там. ну был у меня поход на лево, ну не думаю,что все серьезно, в общем то все хорошо.
Настроение то отличное.Не курим.
Пожара нет дома? Все ОК, только не кури.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу