#Некурим Попытка 9999

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Valeri, куришь или нет?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю как ставить
Будем считать, что сегодня второй день без сигарет! Поздравляю!

15.jpg
 
Сообщения
2.359
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Валери-от тебя ни слуху ни духу.Как там
Я просто живу и радуюсь))) все дела делаю,которые до этого не делала,а сидела и курила))))) встречаюсь с друзьями,а то мне их раньше избегать приходилось,с ними тетя не могла курить,лучше ж дома посидеть и покурить))))) у меня все легко пока))ттт)))) ни жрать не хочу,ни курить) а то я обычно жрала как слон,и набирала за 3 дня 2 кг и начинала курить чтобы сбросить) а тут такое счастье! Есть не хочу)))) ещё и настроение на высоте) ты как?)
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто живу и радуюсь))) все дела делаю,которые до этого не делала,а сидела и курила))))) встречаюсь с друзьями,а то мне их раньше избегать приходилось,с ними тетя не могла курить,лучше ж дома посидеть и покурить))))) у меня все легко пока))ттт)))) ни жрать не хочу,ни курить) а то я обычно жрала как слон,и набирала за 3 дня 2 кг и начинала курить чтобы сбросить) а тут такое счастье! Есть не хочу)))) ещё и настроение на высоте) ты как?)
да никак:rolleyes:
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Энергии у меня столькоооо!!!!столько дел переделала)))намоталась)! И спокойная как танк!!!!! Молчу о настроении!!! Такого давноооо не было! Этот раз другой совершенно! Я помню,как до этого мне было...сейчас реально легко! И ни на 3-4 день я не закурю,потому что последнее время обычно я только столько могла выдержать ) завтра выходные!))) ураа
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Энергии у меня столькоооо!!!!столько дел переделала)))намоталась)! И спокойная как танк!!!!! Молчу о настроении!!! Такого давноооо не было! Этот раз другой совершенно! Я помню,как до этого мне было...сейчас реально легко! И ни на 3-4 день я не закурю,потому что последнее время обычно я только столько могла выдержать ) завтра выходные!))) ураа
И это радует! :)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Энергии у меня столькоооо!!!!столько дел переделала)))намоталась)! И спокойная как танк!!!!! Молчу о настроении!!! Такого давноооо не было! Этот раз другой совершенно! Я помню,как до этого мне было...сейчас реально легко! И ни на 3-4 день я не закурю,потому что последнее время обычно я только столько могла выдержать ) завтра выходные!))) ураа
ну и умничка;)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сверху справа-там где твой ник-жми-там подпись-туда вставь счетчик
а в личную информацию-вставь ссылку на дневник
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу